Diablo IV: открытое бета-тестирование начнется 24 марта
На проходящем сейчас мероприятии IGN Fan Fest 2023 директор Diablo IV Джо Шели анонсировал начало открытое бета-тестирование игры, которое пройдет с 24 по 26 марта 2023 г. Предзаказавшие игру получат ранний доступ к бета-тестированию с 17 по 19 марта 2023 г.
Для игры будет доступен пролог, весь акт 1 и регион «Расколотые вершины». Развитие персонажа будет ограничено 25-м уровнем.
Помимо анонса открытого бета-тестирования, на мероприятии был показан небольшой вступительный внутриигровой ролик Diablo IV.
Руководство по открытой бете Diablo IV
Подходите, странники. Если вы хотите сразиться с легионами Лилит в Diablo IV, у вас появится такая возможность в ходе открытого бета-тестирования в выходные и раннего доступа на PC под управлением Windows, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Игроки, оформившие предзаказ Diablo IV, получат ранний доступ к открытой бете 17–19 марта. А через неделю после этого, 24–26 марта, доступ к открытой бете будет предоставлен всем желающим.
Журнал
-
Цель открытой беты
Активация кода раннего доступа к открытой бете
Выпуск новостей от разработчиков Diablo IV
Коллекционная статуэтка Инария
Следите за новостями
Цель открытой беты
В ходе открытого бета-тестирования в выходные и периода раннего доступа игроки смогут познакомиться с началом игры в Diablo IV. Вы сможете опробовать кампанию, пройдя пролог и весь акт 1. Первая зона «Расколотые вершины» полностью открыта — исследуйте эти суровые земли, как вам захочется, и уничтожайте демонов.
В ходе открытого бета-тестирования в выходные и раннего доступа вы сможете повысить уровень персонажа только до 25-го, но продолжать истребление демонов можно будет до самого окончания открытой беты. Оставьте свой след в Санктуарии, очищая подземелья от орд Преисподней, выполняя увлекательные задания от местных жителей и получая мощную добычу за победу над павшими противниками.
В общем, у вас будет возможность сразиться с армиями Преисподней до выхода игры 6 июня. Тем не менее, разработка игры еще не закончена, и вам могут повстречаться неполадки, связанные с производительностью, нарушения соединения и просто элементы игры, не функционирующие должным образом. После завершения открытой беты мы ознакомимся со всеми отзывами и внесем необходимые изменения. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами небольшим кусочком Diablo IV.
Если вы еще не оформили предзаказ Diablo IV для своей платформы и хотите получить ранний доступ к открытой бете, перейдите на эту страницу.*
Подробности об открытой бете
Продолжительность открытого бета-тестирования и раннего доступа в выходные
- Ранний доступ к открытой бете начнется 17 марта в 19:00 МСК и завершится 20 марта в 22:00 МСК.
- Открытая бета начнется 24 марта в 19:00 МСК и завершится 27 марта в 22:00 МСК.
Ближе к началу открытого бета-тестирования и раннего доступа в выходные появится возможность предварительной загрузки игры. В будущем мы добавим в данный раздел соответствующую информацию.
Выберите свою роль
Во время раннего доступа в выходные игроки смогут использовать три класса. Выберите закаленного в боях варвара, ловкого разбойника или повелевающего стихиями волшебника. А начиная с открытого бета-тестирования в выходные в игре появятся еще два класса: друид, использующий силы природы, и некромант, управляющий нежитью.
Вы можете создать не более 10 персонажей на одну учетную запись Battle.net. Когда достигните 25-го уровня, советуем попробовать сражаться с армиями демонов, играя за персонажа другого класса — так вы сможете понять, какой из классов нравится вам больше всего. Прогресс открытого доступа перейдет открытую бету, однако все персонажи, созданные в этот период, будут удалены по окончании бета-тестирования.
Уничтожайте демонов в режиме совместной игры
На всех поддерживающих Diablo IV консолях игроки могут сражаться с армиями Преисподней вдвоем благодаря режиму совместной игры на одном экране. Чтобы играть в этом режиме во время раннего доступа в выходные участвовать в тестировании достаточно только одному игроку — второй игрок должен будет объединить свои учетные записи Battle.net и консоли.
Сила Преисподней безгранична. Но вы можете уравнять шансы на победу, собрав отряд борцов с демонами в сетевом совместном режиме для 4 игроков. Чтобы играть в этом режиме в период раннего доступа, всем игрокам (кроме тех, кто играет на одном экране) понадобится доступ.
Обратите внимание, что за уничтожение демонов рядом с любым другим игроком вы получите бонус к опыту 5%. А если этот игрок входит в вашу группу, бонус составит 10%.
Сразитесь с огромными боссами
Храбрые искатели приключений, которым хочется сразиться с врагом посильнее, смогут найти в игре огромного локального босса в определенное время в ходе раннего доступа и открытого бета-тестирования в выходные. Объедините усилия с другими игроками, чтобы попытаться победить его. Если удастся, вас ждет ценная добыча. В будущем мы дополним этот раздел новой информацией.
Будьте впереди — участвуйте в открытой бете
Путешествие в Санктуарий нельзя представить без уникальных наград. Покажите свое мастерство искателя приключений, играя в Diablo IV во время раннего доступа и открытого бета-тестирования в выходные, и вы сможете собрать все три награды открытой беты. Игроки, открывшие эти награды, получат их после выхода Diablo IV.
- Звание «Первая жертва»: дается тем, кто достиг Киовашада одним персонажем.
- Звание «Ранний путник»: дается тем, кто развил персонажа до 20-го уровня.
- Декоративный предмет «Волчья стая беты»: дается тем, кто развил персонажа до 20-го уровня.
Системные требования открытой беты на PC
Важно знать, готов ли ваш PC к битве за Санктуарий и сражениям с армиями Лилит. Мы указали как минимальные, так и рекомендуемые требования для PC, чтобы вы могли принять правильное решение. Как во время открытой беты, так и сразу после выхода Diablo IV не будет поддерживать технологию трассировки лучей, однако мы собираемся внедрить ее в будущем.
Минимальные требования для PC
Настройки для запуска версии Diablo IV для открытой беты в аппаратном разрешении 1080p / преобразованном разрешении 720p с низким качеством графики и частотой обновления 30 кадров в сек.
- Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-8100
- Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 280
- DirectX: версия 12
- Место на диске: SSD-накопитель с 45 ГБ свободного места
- Подключение: широкополосное подключение
Рекомендуемые требования для PC
- Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4670K или AMD R3-1300X
- Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
- Графика: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 470
- DirectX: версия 12
- Место на диске: SSD-накопитель с 45 ГБ свободного места
- Подключение: широкополосное подключение
*Diablo IV попытается запуститься на оборудовании, не соответствующем минимальным требованиям, в том числе системах с HDD-накопителем, двухъядерными процессорами и встроенными видеокартами, однако качество игрового процесса может быть существенно снижено.
Использование кода раннего доступа к открытой бете
У вас есть код** раннего доступа к бета-версии Diablo IV? Пришло время его использовать! Если вы оформили предзаказ электронного экземпляра игры, вы автоматически получите ранний доступ к открытой бете на выбранной платформе. Дополнительных действий не потребуется. А если у вас есть код раннего доступа, далее приводится инструкция по его использованию. Подробности о загрузке бета-версии будут опубликованы по мере приближения ее выхода.
Инструкция по активации кода
- Перейдите на страницу diablo.com/beta и авторизуйтесь или создайте учетную запись Battle.net.
- Введите код и выберите игровую платформу и регион (при необходимости) в раскрывающемся меню.
- Перед нажатием кнопки «Активировать» убедитесь, что информация указана правильно.
- Если вы ввели корректный код, то после активации он будет привязан к учетной записи, а вы перейдете на страницу успешного завершения процедуры.
- На адрес электронной почты, привязанный к вашей учетной записи Battle.net, придет письмо с кодом для вашей платформы. Письмо с дополнительной инструкцией будет отправлено незадолго до начала раннего доступа к открытой бете.
Выпуск новостей от разработчиков Diablo IV
Наши разработчики вновь готовы пролить свет на Diablo IV в первом выпуске новостей в 2023 г.! 28 февраля в 22:00 МСК ведущий дизайнер окружения Арт Пешков, ведущий дизайнер систем Мэн Сун и директор игры Джо Шели расскажут о системах крепостей и брони, а также поделятся подробностями об открытой бете на официальных канала Diablo в Twitch и YouTube.
После трансляции мы опубликуем краткий обзор самой важной информации, а также полную запись эфира.
Трансляция для игроков сообщества
24 марта мы соберем участников команды разработчиков, чтобы провести нашу первую трансляцию для игроков сообщества. Смотрите трансляцию, чтобы получить советы от создателей игры. Мы пройдем часть контента открытой беты в прямом эфире! В будущем мы добавим в этот раздел время начала трансляции.
Коллекционная статуэтка Инария
«Я и Санктуарий — одно целое! Сражаясь со мной, ты борешься против всего мира».
Инарий
Пригласите защитника Санктуария к себе домой — приобретите 66-сантиметровую коллекционную статуэтку непокорного Инария из Diablo IV. Мятежного ангела можно приобрести в магазине Blizzard Gear Store уже сейчас.
Следите за новостями
Дыма без огня не бывает, так что готовьтесь — будет жарко! По мере приближения открытой беты мы опубликуем дополнительную информацию о готовящемся к выходу контенте.
*Доступ к тестированию для конкретных платформ и дата его начала могут измениться. Минимальная продолжительность бета-тестирования — 2 дня. Временная доступность. Требуется подключение к Интернету. Необходимо наличие учетной записи Battle.net.
**Просим учесть, что код раннего доступа к бете Diablo IV можно получить только один раз и нельзя заменить.
Собор Диабло
Ненависть вернулась и породила тьму, битву с которой увековечили в виде эпических масштабов готической фрески на потолке иезуитской капеллы в Камбре, Франция.
Трейлер был снят режиссером Генри Хобсоном и озвучен Чарльзом Дэнсом.
Фреска была нарисована знаменитым нью-йоркским художником Адамом Миллером и его командой.
Игроки, достигшие во время открытого бета-тестирования 25-го уровня любым классом, получат шанс оставить свое лицо где-то на фреске.
-
Niphestotel
-
mirok
-
Niphestotel
-
Flosstik
-
DimonamoN
-
Flosstik
-
DimonamoN
-
Legioner
-
mirok
-
Legioner
-
mirok
-
Legioner
-
Макс Крутач
-
Legioner
-
Владислав Кремянский
-
Niphestotel
-
Владислав Кремянский
-
Niphestotel
-
Legioner
-
pnot4u
-
-
-
-
-
-
Gaikotsu
-
Flowery
-
Gaikotsu
-
Flowery
-
-
-
FENSKY
-
Gaikotsu
-
FENSKY
-
Molten
-
Gaikotsu
-
FENSKY
-
Gaikotsu
-
Goon
-
Gaikotsu
-
-
-
-
-
-
Gargules
-
mirok
-
Juc
-
Ская
-
-
Владислав Кремянский
-
svarog77
-
Niphestotel
-
Gaikotsu
-
Diablofun
-
Serg Ragnar
-
-
-
-
-
Serg Ragnar
-
BiRd