Hearthstone: состоялся анонс дополнения «Фестиваль легенд»

автор

опубликовано

14/03/2023 21:44

поделиться

Комментарии

0

Hearthstone

Blizzard официально анонсировала новое дополнение Hearthstone — «Фестиваль легенд». В игру будет добавлено множество новых механик, 145 новых карт, а также легендарные существа, представляющее собой музыкальных звезд каждого класса. Выход дополнения состоится в апреле этого года.

Каждый класс получит легендарное существо, представляющее собой музыкальную звезду этого класса,

Официальная цитата Blizzard (Источник)

«Фестиваль легенд»

Новое дополнение для Hearthstone

Особенности дополнения

Готовьтесь к веселью!

    E.T.C. проводит самый крупный музыкальный фестиваль за всю историю Азерота, на который приглашены все! От металлистов до поп-звезд, каждый класс собирается оттянуться по полной. Гранд-финал обещает быть просто феноменальным. Соберите инструменты и распевайтесь — «Фестиваль легенд» начнется совсем скоро!

Новое свойство: «Финал»

    Карты с новым свойством «Финал» дают особые бонусы, если вы потратили всю оставшуюся ману, чтобы разыграть их. Спланируйте ход заранее, чтобы эффектно завершить его, используя это свойство!

Новое классовое свойство: «Сверхисцеление»

    Новое свойство «Сверхисцеление» станет постоянной особенностью карт жреца. Оно впервые появится у карт «Фестиваля легенд» и основного набора этого года. Существа со свойством «Сверхисцеление» активируют особый эффект, когда при исцелении восполняют здоровье в объеме, превышающем максимальный запас. Как оживленно!

Легендарные музыканты и песни

    Каждый класс получит легендарное существо, представляющее собой музыкальную звезду этого класса, а также легендарное заклинание, названное в честь самой известной песни этого исполнителя. Сыграйте свою любимую песню, чтобы оказаться на вершине чартов!

Инструменты в качестве оружия

    Каждый класс получит прекрасно настроенный инструмент, позволяющий не только играть музыку, но и сеять разрушение. Некоторые из этих карт оружия обладают предсмертными хрипами, эффект которых улучшается в процессе игры. Усильте их перед последним ударом, чтобы он получился особенно эффектным!

Гармоничные заклинания

    Гармоничные заклинания работают в двух режимах. Номера на них сменяются каждый ход, и частота сменяется с гармоничной на диссонирующую. Следите за ритмом, чтобы использовать их максимально эффективно!

Сногсшибательные солисты

    Некоторые существа сражаются лучше, когда все внимание приковано к ним. Солисты — это существа, боевой клич которых срабатывает только в том случае, если у вас нет других существ на поле. Освободите сцену и позвольте им покорить зрителей!