Blizzard Entertainment выпустит коллекцию книг «Diablo: хорадримское хранилище»

автор

опубликовано

18/04/2023 11:00

поделиться

Комментарии

4

Blizzard_Entertainment

В интернет-магазинах открылся предзаказ на 632-страничную коллекцию книг «Diablo: хорадримское хранилище — полная коллекция», английская версия которой должна выйти 21 декабря 2023 года. В один комплект будут собраны «Книга Каина», «Книга Тираэля», «Книга Адрии» и «Книга Лората».

«Diablo: хорадримское хранилище — полная коллекция»

(Diablo: Horadric Vault — The Complete Collection)

Книга Каина

  • Погрузитесь глубже в мрачный средневековый мир Diablo, пока Декард Каин из ордена Хорадрим делится историей и преданиями об ангелах и демонах, которые ведут нескончаемую войну друг с другом.

Книга Тираэля

  • В этой потрясающей книге Тираэль, знаменитый чемпион и бывший архангел Небес, раскрывает секреты истории Санктуария, угрозах злых сил, с которыми сталкивается человечество, и раскрывает подробности своего решения вступить в ряды человечества в качестве смертного.

Книга Адрии

  • В этой захватывающей дух книге таинственной ведьмы Адрии вы найдете запретную магию и тайные знания о демонах, зверях, восставших мертвецах и ангелах, которые бродят по темному, опасному миру Санктуария и царствам за его пределами.

Книга Лората

  • Сразитесь с тьмой вместе с Лоратом Наром из ордена Хорадрим с помощью его книги о самых могущественных реликвиях Санктуария, которые часто были, и могут стать ключом к изменению судьбы мира.

Независимо от того, сталкнутся ли читатели с мрачным миром Diablo впервые или хотят вновь ощутить ужас, эти подробные и прекрасно оформленные книги станут идеальными спутниками, которые помогут безопасно путешествовать по Санктуарию. Осветите знаниями свой путь в сгущающейся тьме, и пусть голоса Санктуария направят вас.

    Количество страниц: 632
    Размеры: 19,69 x 25,4 x 25,4 см
    Издательство: Blizzard Entertainment
    Цена: ≈5 700 рублей

Старая обложка

  • Эх, зарыться бы в этот ваульт и позабыть обо всем…

  • Juc

    Книгу Каина с британского Амазона ещё до выхода Дьяблы 3 заказывал.

    • В свое время три книги успел купить, а вот с Лоратом уже так не получится.
      З.ы. если кто купит потом «Книгу Лората», скиньте, пожалуйста, сканы/фотки в теме лора диабло.Будем премного благодарны)

  • Хотеть, и каданить купить)