Diablo IV: трейлеры классов игры

автор

опубликовано

25/04/2023 19:00

поделиться

Комментарии

37

Diablo 4

Разработчики Diablo IV приступили к выпуску рекламных трейлеров, в которых нам демонстрируют сильные стороны и разные особенности всех классов игры, побуждая срочно оформлять предзаказ.

НекромантДруидВарварВолшебницаРазбойник

  • Сочно, вот могут они в ролики и маркетинг. Это да, этого не отнять)

    • много сил маркетинговых на скелетов явно не было потрачено^^ :D

      • Имел ввиду, что теперь почти каждый день (из оставшихся 50 до релиза) будут что то постить, завлекать, манить))

        Ну куупиии уже!)))

        • mirok

          так уже хД

          • Legioner

            слушай, а покупал на основной акк или все же сделал левый для перестраховки?

            • mirok

              на основной, ру акк.
              Дарил себе сам через левый акк германии, пополнив его подарочными картами купленными на платиру.

            • Legioner

              А зачем второй акк и его пополнение, чем это лучше, чем просто купить подарком у кого-нибудь? Дешевле выходит? Какое издание, кстати, брал и сколько вышло, если не секрет? А то тоже, может, заморочусь =)

              Я вообще смотрю на политику Близзард и пока не вижу предпосылок для блока Д4 с их стороны. Ведь кто-то отменяет язык в локализации, кто-то вообще наглухо игры закрывает и чуть ли не по айпи фильтрует игроков. А Близзы просто убрали прямую возможность платить им, тем более, что все равно карты отключены, и скрыли кое-что в лаунчере. Меры эти, как я считаю, сделаны для вида. Ну серьезно, платить мы вам не дадим, но гифты принимайте без проблем? И локализацию будем вам делать тоже в полном объеме, несмотря на то, что напрямую ни копейки от вас не получим? Если так подумать, то другого объяснения у меня нет. К чему я это все — думаю, что брать на основной акк довольно безопасно.

            • mirok

              исключительно из за личных заморочек :) Второй акк мой, подарок делаю себе сам. Его уже никто не отберет (были с вовом прецеденты например). Уж не знаю, насколько можно отозвать карту пополнения и отследить цепочку продавец-активатор-получатель подарка. Вроде так на душе спокойней. Много кто брал подарком и сильно дешевле.
              Карты пополнение покупаются моментально, как только прошло 72 часа дружбы аккаунтов, ты сразу все покупаешь.

              Я брал ультимейт, карта 50 евро около 4700 была, итого с комиссией 9700 почти вышло. Но люди ультимейты по 4500-5500 покупали и полет нормальный.
              Сейчас на фанпей ультимейт начинается от 7к у продавцов с большим рейтингом и количеством отзывов. Карта на 50 евро так же примерно от 4700.

              Иммортал например даже на казахском акке из РФ не виден. Локализацию они же не только для России делают. Так что возможно все, но в данный момент предпосылок к этому нет.

              Если ты еще не купил, спешить не куда. Как минимум дождаться 2го числа, и посмотреть на тех, у кого ультимейт. Потом спокойно у тебя 4 дня на покупку и старт 6го с основной массой)
              Раз ты не купил до сих пор, тебе особо не горит получение ачивок/волчонка и ранний доступ. А значит время на мониторинг есть.

              Но да, довольно большое количество людей взяли на основной акк, так как думают примерно так же.

            • Legioner

              Спасибо за такой подробный ответ! =) Тоже хочу алтимейт и тоже смотрю на фанпее, есть там один торгаш, у которого я каждый аддон в ХСе пропуск беру =)

              Да, ты прав, мне не горит, эти 4 дня я вообще не замечу, тем более, что 02.06.23 — это воскресенье, если сервера включат в воскресенье вечером мне точно не до Д4 будет. Наверно, подожду начала июня, посмотрю, как у кого будет себя вести игра и тогда уж вместе со всеми вкачусь в четверг =)

            • mirok

              2е июня это пятница:) 6е — вторник :)

            • Legioner

              Да, точно, хз, куда я смотрел. Ну и плевать, неделю я тоже спокойно поживу без Диаблы =)

  • mirok

    Рога ван лав, а скелеты все еще в 10 фпс ходят)

  • Ziren

    Отстойные пока что трейлеры классов. Для Д3 трейлер Некроманта выглядит лучше

    • Думаю, самую «жару» припасли на май, перед релизом. Чтобы даже остатки сомневающихся хомяков потекли))

  • Kva3imoda

    больше на тизер похоже, слабовато как-то

  • Overlord

    Чет какой-то отстой. То ли я вырос, то ли реально цеплять особо нечем кроме вступительного ролика. Но, кажется, это будет первая часть Диабло, которую я пропущу

    • mirok

      мы выросли, мы уже перегорели, ажиотаж спал, банально просто устали. Еще и бета сбила. До беты было ожидание, был интерес. После — ты уже что то да посмотрел или уже поиграл. И ощущения были как будто играешь в игру уже много лет.

      Перед выходом ожидаемой игры так всегда. Все эмоции идут на спад, поэтому ничего не цепляет уже. Ну и плюс возраст да)

      • Overlord

        ну, Д3 я прям ждал ) а Д4… если честно, то в бету даже попытки вписаться не делал (даже не знаю, закрытая она или открытая), геймплей так, мимолетом видел чуть-чуть, и понял, что он меня не зацепил. Т.е. поиграть можно было бы из разряда «если будет недорого», «если не будет трудностей и покупкой», «если мой комп ее нормально будет тянуть» и пр. Слишком много «если» из-за которых допускаю, что вообще пропущу эту часть.

        • Погоди делать выводы. Мнение может измениться, как немного поиграешь, я поэтому и шёл в бету, чтобы самому почувствовать игру. Первые часа три игры я был очень сильно расстроен, мне не понравилась новая Диабла, но потом распробовал и всё перевернулось с ног на голову, теперь игру очень жду. В общем, моё мнение — нужно поиграть самому. Ну, а по поводу ожидания, да, я думаю, это возраст. В той же бете Д3 даже на старом Хорадрике челленджи устраивали, как же лампово всё было. Времена меняются, меняемся мы.

          • Overlord

            Ну, наверное, надо бы все-таки попробовать ) просто пока чет не зацепила настолько, что даже скачивать и запускать лень )
            (хотя, тут еще дело в характере моем: я вон год себя пытаюсь поднять на то, чтобы в биошок поиграть, хотя он даже скачан)

        • mirok

          Справедливости ради, д3 мы ждали после д2. А сейчас ждем после д3 :)
          Я хотел и ждал д4 уже наверно с года 15го, так как ну вообще мимо с д3 получилось, хотя я ее ожидал аж трясло от нетерпения хД
          Когда играл в бету не было какого то вау эффекта, дикого восторга. У меня было ощущение, что вот она, диабла, я в нее играю уже более 20 лет. Все родное и знакомое, будто д4 вышла уже давно.

          • Legioner

            Как мне кажется, тут большая проблема в возрасте, с которым часто приходит «насмотренность», в том числе не только произведениями искусства, но и впечатлениями от реальной жизни. Ну серьезно, невозможно в 33 после рождения двоих детей радоваться новой Диабле так же, как и в 22, когда твоей нынешней жизни в ее текущем понимании (семья, дети, работа, ответственность) практически не было. Но это не повод забивать. Просто к играм надо относиться проще и не искать новый тайтл, в котором захочется провести, условно, 2к часов, как минимум по одной причине — у тебя не будет этих 2к часов. А вот когда смотришь на игры как на некие «санатории» для мозга, где можно на некоторое время отключиться от реальности и дать самому себе поаутировать полчаса-часик в день, все становится на свои места. Я таким макаром ассассина прилюбил, например.

          • Overlord

            Д3 мне очень даже зашла (пускай и сначала было небольшое разочарование, но тут скорее сработали завышенные (и что немаловажно — неконкретные) ожидания), так что проблема явно не в том, что Д3 был плох (по времени я в него накатал побольше, чем в Д2, пожалуй, даже)

  • Ziren

    Как я представляю Варвара из Д4 https://uploads.disquscdn.com/images/5424306f73e3cc53a2004659f76811f5d3c4da6a6488fc3339cbc8b1ec747f5e.jpg
    И каким его сделали Близы… https://uploads.disquscdn.com/images/c1c8c1d9ec1d7297b4f6bcfedaac616df3dfec997363f1d1d44317d5b3219582.jpg
    П.с. Жду когда нейросети научаться делать игры)

    • Похож на мусульманина, кому-то зайдет наверно.

      Варвары наделены неимоверной силой и носят с собой целый арсенал оружия на любой случай жизни. Они нагоняют ужас на приближающиеся орды противников своими громогласными воинственными кличами.

      По результатам беты))

      Варвары наделены неимоверной гача силой
      и носят с собой целый арсенал оружия на любой случай жизни. но пльзуются одним
      Они убегают в ужасе от приближающиеся орд противников
      и всех смешат своими громогласными воинственными кличами

      • Верно. Ислам и так скоро станет главенствующей религией.
        З.ы. а христиане, православные, продолжают друг друга уничтожать…

        • D7

          Руками боевых бурятов…

    • Карабас-Барабас)

  • Друль хорош, верю в его потенциал)

    • D7

      Подозрительно знакомая лока (Магды из Д3)

      • FENSKY

        Ага я тоже узнал Калдей, ностальгия хули

    • FENSKY

      На обт мой 25 лвл друль показался слабоват на фоне других классов. Против боссов очень терпел в соло, банально не хватало выживаемости на второй сложности офк. Билд через стихии природы более безопасен с боссами, но урона вообще кот наплакал. Надеюсь пофиксят

  • Некр просто красАВА))

    • Ziren

      Тоже не понял пол этого существа, толерантненько

      • Пытаются соотв-ть своим менеджерам из видосов, свят свят))

    • NIKITOZ

      За него наверно буду стартовать)
      Ещё понравились волшебница и рога)

      • Я бы за друля начал. Тяжело на каче, легко потом)