Overwatch 2: коллаборация с Porsche

автор

опубликовано

09/03/2024 3:37

поделиться

Комментарии

4

Overwatch 2

В 10-м сезоне в Overwatch 2 начнется коллаборация с Porsche. В игру будут добавлены легендарные тематические геройские облики и другие косметические предметы, вдохновленные последними электрокарами известного производителя автомобилей.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Коллаборация Overwatch 2 x Porsche

В 10 сезоне мы совместно с Porsche представим легендарный облик D.Va, вдохновленный совершенно новым электромобилем Macan Electric!

В рамках этой коллаборации будет представлено множество новых косметических предметов и два легендарных облика, включая облик D.Va показанный сегодня. D.Va не только невероятно крута, но и благодаря функциональному и легко узнаваемому дизайну своего меха почувствовала себя идеальным героем, выбранным для начала новой коллаборации в Overwatch 2. Как персонаж во вселенной Overwatch, она любит инженерное дело и постоянно улучшает свой Токки, что похоже на подход Porsche. Мы знаем, что вам понравится ее новый облик так же сильно, как и нам!

Задняя часть меха D.Va вдохновлена дизайном совершенно нового Porsche Macan Electric.

Помимо внутриигровой коллаборации, игроки могут посетить выставку Porsche с полным спектром услуг в Brazos Hall по адресу 204 E. 4th St. до 12 марта, чтобы увидеть 2-х метровую статую облика D.Va Porsche в натуральную величину, созданную Onyx Forge Studios. И будьте внимательны, ведь позже в этом году D.Va, возможно, отправится на другие игровые мероприятия!


  • Bestia

    Мы уже дожили когда для ов2 выделяют только помойные ирландские серверы с залипонами пинга и перегрузкой всех 10 игроков на новый время от времени. За место поддержания удовлетворительного состояния и качества игрового опыты нам навязывают скины в игре от первого лица. Этот драндулет прогнил под капотом и едет на переменном тикрейте.

  • SUB

    В наше говно никто не играет? Расчехляем последнее оружие — абсурдные коллабы!

  • Уже не знают, с кем и коллаборационировать. Реально, превращают игру в помойку. Еще и за счет игроков, во, бестии…

  • GroBoiD

    Поршэ зашкварилось