Diablo III на BlizzCon 2016 Впечатления.

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Оправдались ожидания?

Полностью!
31
15%
Могло быть и лучше.
91
44%
Эмоций не вызвало.
37
18%
Не оправдались.
40
19%
Я ждал Diablo 4!
10
5%
 
Всего голосов : 209

  • 4

Сообщение Still » 05 ноя 2016, 19:43

Turamar, хм. Ну, ок.
HardDragon писал(а):Сделай близы анонс абсолютно нового и неизвестного класса

У тебя какая-то мода пошла гнуть про "принципиально новое"? Какая-то прям навязчивая идея уже.
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kulikoff_A » 05 ноя 2016, 20:00

HardDragon писал(а):Основная причиная вайна не то что контента не завезли, а то что добавят самый конченный и убогий класс- некроманта. Я наверно идиот и только поэтому не вижу особой разницы между игрой колдуном и некром. Это жи блеять два класса самонерами суть игры у которых одинакова. Или какой-то идиот хочет сказать что у некра будут имба билды абсолютно без петов, где некр будет ибашить в кашу мобов косой аки варвар? Нахера в этой игре два класса самонера? :facepalm:
Сделай близы анонс абсолютно нового и неизвестного класса, я вас уверяю, половина интернета кипятком писало бы от восторга будь там цена даже в 60 зелени. А запил старого класса, да еще который как брат близнец похож на уже введенный класс это эпик фейл. Прохладные сказки что ТОЛПЫ фанатов ждали некра засуньте туда куда солнце не светит. По вайну прям видны миллионы игроков рыдающих от счастья и ностальгии от анонса некра :peka:
Для меня дибла окончательно рип

у вара есть петы, призыв бессмертных, зачем нам еще самонер кроме вд, удаляем вара.
у монка есть петы, стихийные союзники, аж 10 штук с сетом инны, зачем нам еще один саммонер, удаляем монка.
у креста есть петы, фаланга, удаляем креста тоже.
виз че там? гидра, да поф давайте тоже удалим, нефиг было саммонить гидр.
деха в мародере вообще офигел как и монк, призвал всех петов, а волка еще и 3 раза, удалить.
оставим одного вд в игре, а то остальные тоже каким то боком саммонеры, да вот так норм

а тем временем % людей, которым близкон понравился упал до 14%
Последний раз редактировалось Kulikoff_A 05 ноя 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kulikoff_A
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Still » 05 ноя 2016, 20:02

Kulikoff_A, нет. Мало иметь петов, чтобы быть петоводом. Нужно, чтобы на них держался весь (почти) дамаг. Имхо, более разумное определение. Так что ты малясь перегибаешь.
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Экзарх » 05 ноя 2016, 20:05

Не видеть того, что показанный "некромант" это ретекстур ВД могут только самые упоротые близзардбои. :facepalm:
Склепали за 20 минут какую то дичь, а фэны и тому рады.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Soulyfain » 05 ноя 2016, 20:11

Still, У креста есть билд полностью построенный на дамаге петов, только из-за кривости сета Аккана он не в топе фаст фарма. Это нафиг целая армия на пол экрана. 8 лучников (под щитом), несколько мечников с падающего меча и целое стадо пехоты с врагов поверженных под аккаратом (от двуручного цепа). На данный момент самое большое количество петов одновременно, ну или одно из самых больших. Еще есть идентичная LoN сборка, но там поменьше, только лучники.

О сходстве некра и вд не спорю, оно на лицо. Но в защиту некра могу предположить, что готового перса нет, рано рассуждать, возможно там 10 раз переосмыслят героя.
Последний раз редактировалось Soulyfain 05 ноя 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение T2000 » 05 ноя 2016, 20:14

Отмечу для памяти информацию про разработку контента, что показали на BlizzCon 2016.

Создание Darkening of Tristram началось с идеи добавить к юбилею в Diablo 3 музыку из первой части. Потом кто-то предложил одну идею, другой — еще, и этот проект "вышел из-под контроля", ради лучшего результата.

В целом над Diablo работает массивная и крепкая (robust) команда.

Судя по комментариям и интервью на выставке, работу над некромантом начали если не с появления в команде арт-директора Джона Мюллера (январь 2016), то уж незадолго до этого. Персонаж еще в ранней стадии, даже не сделана женская модель. Комплекты вещей еще будут прорабатываться. Концепт-арт хотя бы для них нарисовали, и с общей идеей определились: подниматель мертвых, комплект на тему крови, комплект на тему костей. Но в умениях пока нет рун, и для демонстрации был готов только один билд с шестью умениями.

И это не остатки "отмененного дополнения". Сроки примерно совпадают с выходом патча 2.4.0, как если бы после него они решили посмотреть, что еще можно сделать.

Собственное мнение: создание персонажа это большая, настоящая работа. Приятно видеть, что команда Diablo верит, что их игра способна развиваться и дальше.
Последний раз редактировалось T2000 05 ноя 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

Сообщение BuHaM » 05 ноя 2016, 20:15

Во сколько и где сегодняшняя трансляция?
Даже сквары на 20 летие 7 финалки замутили нечто, а тут вд рок звезда :peka:
Аватара пользователя
BuHaM
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: -5
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение T2000 » 05 ноя 2016, 20:25

Последние обзоры и интервью:

Quin69 - NEW CLASS - Necromancer (Overview | Gameplay | Diablo 3)




Eurogamer - Diablo 3 is getting a new Challenge Rift mode (plus other things!) - Blizzcon 2016 Interview with John Mueller (art director) and Kevin Martens (lead designer)

Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Vegas » 05 ноя 2016, 20:33

Круто читать то, что пишут, мол некр -- второй вд. Ау, люди, некр еще даже не готов. Может, он будет без петов (ну или петы для баффов) херачить кровью, взрывать трупы и проклинать толпы тварей? Или, может, ему добавят костяную броню и скилл, который делает из косы машину для убийства, и будете вы стоять в толпе и косить всех направо и налево.
Людям никогда нельзя угодить, сначала просят что-то новое (не изменение циферок в сетах), ноют, горят, а когда получают, то ничего не меняется.
Из последних сообщений близзард, можно понять, что они пока совсем не хотят забрасывать игру и будут делать патчи (переработка аккана, вв барба, вон ивент подъедет, оружейка, сезоны на консоли). Тем-более я уверен, что до выхода нового класса будут неплохие патчи.
Вот когда некр выйдет и если он будет копией вд, то тогда уже можно ныть (нет).
А, да чо я парюсь... У всех свои мнения, для себя я выбор определенно сделал.
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Turamar » 05 ноя 2016, 21:29

Vegas писал(а):У всех свои мнения, для себя я выбор определенно сделал.

Выбор на основании чего? Фантазий? Или того что это близзы и они никогда не подводят? :peka:
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение BuHaM » 05 ноя 2016, 21:52

Turamar писал(а): близзы никогда не подводят

Хотс, хс, ванила д3
подводят
Аватара пользователя
BuHaM
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 6
Репутация: -5
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sekaku » 05 ноя 2016, 22:19

Все кто хайпили некра в д3 - говноеды :P
диабло 2 всегда была моей любимой игрой, и некр смотрелся там интересно и органично на фоне других "добрых" классов.
Но для диабло 3 он бы смотрелся слишком банально, и близзы это поняли ещё в 2008 и сделали вд, который очень ох*енно вписался в качестве экзотического некра 2.0 из джунглей.
В нём куча оригинальных идей, вместо унылых скелетов и костяных стен, зомбаки и магия вуду, жабы с неба, саранча, медведи зомби и ПИРАНЬИ БЛRДЬ
А также много ламповых отсылок к диабло 2, фетиши из кураста, гидбинны всякие.

Но нет, хомячью подавай НЕКРА, круто же скилеты набигают. такой брутальный с седыми валасами и черепушками как злой артос пряма!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОК))))
ато этат вд какой-то нипанятный негр ещё и трисётся как дцп ну ево нах*й.
пох*й что уже есть дублирующий класс, близзы в факе обьяснили 3.5 отличия (вд негр, а некр белый, вд из джунглей, а некр нет, вд добрый, а некр не добрый) , так что всё збс!



Быдло невер ченж.

Жаль что близы повелись на поводу у масс и заху*рили такую безвкусицу и халтуру. :facepalm:

В принципе я их понимаю, предыдущую шайку диабло3 разогнали, а свеже набранных заставили по фасту чёто высрать к близкону, они такие "ну чё там хотят массы? некра? ну ок го некра тогда" :kiss:
Последний раз редактировалось Sekaku 05 ноя 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение 3LiON » 05 ноя 2016, 22:28

Дуракам половину работы не показывают.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 05 ноя 2016, 22:29

Vegas писал(а):Круто читать то, что пишут, мол некр -- второй вд. Ау, люди, некр еще даже не готов. Может, он будет без петов (ну или петы для баффов) херачить кровью, взрывать трупы и проклинать толпы тварей? Или, может, ему добавят костяную броню и скилл, который делает из косы машину для убийства, и будете вы стоять в толпе и косить всех направо и налево.
Людям никогда нельзя угодить, сначала просят что-то новое (не изменение циферок в сетах), ноют, горят, а когда получают, то ничего не меняется.
Из последних сообщений близзард, можно понять, что они пока совсем не хотят забрасывать игру и будут делать патчи (переработка аккана, вв барба, вон ивент подъедет, оружейка, сезоны на консоли). Тем-более я уверен, что до выхода нового класса будут неплохие патчи.
Вот когда некр выйдет и если он будет копией вд, то тогда уже можно ныть (нет).
А, да чо я парюсь... У всех свои мнения, для себя я выбор определенно сделал.


О том и речь, что нам выкатили на близзкон какое-то сырое говно в виде унылого ретекстура ВД, а потом заявив, мол, сорри гайз, перс пока есть только в виде концептов, но не забыв заранее попросить за него денюжку! 10 моспек из 10...
:mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka: :mospeka:

ПыСы Концепты некра ужасны и он похож на гея-мазохиста :pirate:
Последний раз редактировалось Экзарх 05 ноя 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Sekaku » 05 ноя 2016, 22:30

Я и есть дурак ;)


-- Добавлено позже --

BuHaM писал(а):
Turamar писал(а): близзы никогда не подводят

Хотс, хс, ванила д3
подводят


согласен, хс просто дерьмо из жопы
даже картинки в новостях бесят до трясучки, это же надо так вселенную варика ошкварить
клоунада лютая
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 05 ноя 2016, 22:48

Sekaku писал(а):Все кто хайпили некра в д3 - говноеды :P
диабло 2 всегда была моей любимой игрой, и некр смотрелся там интересно и органично на фоне других "добрых" классов.
Но для диабло 3 он бы смотрелся слишком банально, и близзы это поняли ещё в 2008 и сделали вд, который очень ох*енно вписался в качестве экзотического некра 2.0 из джунглей.
В нём куча оригинальных идей, вместо унылых скелетов и костяных стен, зомбаки и магия вуду, жабы с неба, саранча, медведи зомби и ПИРАНЬИ БЛRДЬ
А также много ламповых отсылок к диабло 2, фетиши из кураста, гидбинны всякие.

Но нет, хомячью подавай НЕКРА, круто же скилеты набигают. такой брутальный с седыми валасами и черепушками как злой артос пряма!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОК))))
ато этат вд какой-то нипанятный негр ещё и трисётся как дцп ну ево нах*й.
пох*й что уже есть дублирующий класс, близзы в факе обьяснили 3.5 отличия (вд негр, а некр белый, вд из джунглей, а некр нет, вд добрый, а некр не добрый) , так что всё збс!



Быдло невер ченж.

Жаль что близы повелись на поводу у масс и заху*рили такую безвкусицу и халтуру. :facepalm:

В принципе я их понимаю, предыдущую шайку диабло3 разогнали, а свеже набранных заставили по фасту чёто высрать к близкону, они такие "ну чё там хотят массы? некра? ну ок го некра тогда" :kiss:

блядж,ну а те же амазонка с друидом никак не похожи на монка\сталка\вд ага
давай расскажи еще чего :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Azimuth » 05 ноя 2016, 22:51

А мне вот не даёт покоя мысль - почему же всё-таки не стали делать полноценный аддон для DIII? Зачем все эти странные полумеры - вот эти фичи и локации мы выкатим бесплатно, то вот новый персонаж будет отдельно за платно. Объявили бы как и планировалось изначально, что вот мол де, второй аддон under construction! Показали бы там весьма атмосферный Седой Остров с его крутыми монстрами (который сейчас, например, уже нафиг никому не нужен), Снежный Лес, выкатывали бы тизеры на Куб Канаи и Историю Варваров, потом бы дразнили Некромантом - приправляя всё это всякими артами и зарисовками. И все бы праведно истекали слюнями и постили бы картинку с чуваком из Симпсонов. Потом дали бы на Близзконе во всё это чуток поиграть, объявив традиционное "Soon". Ну, короче, как всегда и делалось. Так нет же - разворошили только осиное гнездо :peka:
Но, может, конечно, какая-то своя внутренняя кухня была, из-за чего и случился исход некоторых сотрудников.

По сабжу, некр - как персонаж D3 (подчёркиваю, D3) - понравился. Немного, правда, похож на мага в одном из DH-шных сэтов, но вполне приличен и просто идеально вписывается в атмосферу ROS (на самом деле надо было сразу его там делать, а не крестоносца). Локация показанная понравилась (болот не видел пока, но, наверное, не разочарует). Покупать, скорее всего, не буду, ибо в D3 уже давно не играю, а по роликам уже сейчас понятно в целом, как всё это будет. Идея с D1 реворком интересна, но, почему-то, мне кажется, что в реалиях D3 это не сработает. D1 хорош до сих пор и имеет свой шарм - но там важна не только аудио-графическая "мрачно-тёмная" тема, но и своя внутренняя олдовая механика с набором соответствующих олдовых, близких по сути к древней AD&D системе вещей. Если в реворке система лута останется такой же как в ROS, то, боюсь, идея выродится в банальный удлинённый рифт с кастрированным управлением и забагованной графикой.

PS: И да, посмотрел на новые арты некромантки. Опять няшная овервочность. Ё-маё, сделайте же бабу страшной как на первичном арте Мюллера. Пусть будет вот 1-в-1 такой, со свинным рылом.
:rak:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение RECstar » 05 ноя 2016, 22:52

куда же без него :D
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kolotywka » 05 ноя 2016, 22:59

RECstar, ждем ру версию
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Sekaku » 05 ноя 2016, 23:00

Kolotywka писал(а):
Sekaku писал(а):Все кто хайпили некра в д3 - говноеды :P
диабло 2 всегда была моей любимой игрой, и некр смотрелся там интересно и органично на фоне других "добрых" классов.
Но для диабло 3 он бы смотрелся слишком банально, и близзы это поняли ещё в 2008 и сделали вд, который очень ох*енно вписался в качестве экзотического некра 2.0 из джунглей.
В нём куча оригинальных идей, вместо унылых скелетов и костяных стен, зомбаки и магия вуду, жабы с неба, саранча, медведи зомби и ПИРАНЬИ БЛRДЬ
А также много ламповых отсылок к диабло 2, фетиши из кураста, гидбинны всякие.

Но нет, хомячью подавай НЕКРА, круто же скилеты набигают. такой брутальный с седыми валасами и черепушками как злой артос пряма!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОК))))
ато этат вд какой-то нипанятный негр ещё и трисётся как дцп ну ево нах*й.
пох*й что уже есть дублирующий класс, близзы в факе обьяснили 3.5 отличия (вд негр, а некр белый, вд из джунглей, а некр нет, вд добрый, а некр не добрый) , так что всё збс!



Быдло невер ченж.

Жаль что близы повелись на поводу у масс и заху*рили такую безвкусицу и халтуру. :facepalm:

В принципе я их понимаю, предыдущую шайку диабло3 разогнали, а свеже набранных заставили по фасту чёто высрать к близкону, они такие "ну чё там хотят массы? некра? ну ок го некра тогда" :kiss:

блядж,ну а те же амазонка с друидом никак не похожи на монка\сталка\вд ага
давай расскажи еще чего :peka:
можно было с лёгкостью состряпать новый класс из остатков амазонки и друида.
метательные копья и пики как оружие, шейпшифт как основа
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Vegas » 05 ноя 2016, 23:00

Sekaku, быдло мы, а бомбишь и пишешь в стиле -- ты :) Странно. Ну раз так некр не нравится, то и не играй им (хз, играешь ли ты вообще в д3). Но нет, надо же оскорбить других, еще и используя плоские мемасы из этих ваших интернетов :grumpy:
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 05 ноя 2016, 23:11

Sekaku, тут старые годами добавить не могут,а ты про новый с легкостью :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Soulyfain » 05 ноя 2016, 23:15

Похоже мы являемся свидетелями редкого явления - зимней миграции обиженных художников и членов союза писателей с оф.форума на стеклопушку. Что можно обсудить с людьми которые уже давно не играют в д3?
Аватара пользователя
Soulyfain
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 601
Репутация: 557
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Zet1x » 05 ноя 2016, 23:20

Немного Вьята Чена
Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 06 ноя 2016, 00:12

Интересно почему никто не обсуждает нового спутника и кто им может быть?
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33