О том, какие достижения Diablo 3 лучше пытаться получить

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

О том, какие достижения Diablo 3 лучше пытаться получить

Сообщение Redelf4 » Сегодня, 16:28

Сразу стать успешным геймером, играя в Diablo 3, нельзя. Это интернет-тролли говорят, что это - простенькая игра. Но давайте же смотреть правде в глаза. Diablo 3 - это не такая уж и простая игра. Всё-таки это не "утиная охота", где только и надо было в уток стрелять. Это - та игра, где надо четко знать, что и как. Мы не будем вникать в вопросы того, как играть, а скажем, какие достижения Diablo 3 лучше пытаться получить.

В начале своего нефалемского пути игроку лучше получать наименее редкие ачивки. Они, конечно, далеко не "сверкающие", но игроку лучше хотя бы этим гордиться. Ведь не ясно, выдержит ли он.

Но если игрок научится справляться с ожидающими его трудностями, он, вероятно, получит то количество достижений, которое получает средний игрок.

Те же игроки, которые получили больше достижения, чем средний игрок, вполне могут дотянуться до того, что является короной успешности. Это - "Приключистика" и другие главные достижения, а так же сезонные завоевания.

Ну и так же для игры в Diablo 3 (как и в любую другую игру), в том числе и на достижения лучше использовать не компьютер, а игровую консоль. Получение достижений, особенно если говорить про главные достижения и сезонные завоевания, занимает много времени. Играть тогда придется частыми и длительными сессиями. Компьютер из-за этого будет быстро изнашиваться и может выйти из строя с потерей всех данных, а резервную копию можно просто не успеть создать. В случае же поломки консоли под угрозой потери будут лишь игровые данные. Так что игровая консоль это самое то для гейминга.

Так что если вы получили "Приключистику" на своей Xbox One, PlayStation 4 или Switch, значит вы - успешный геймер. Это, в свою очередь, означает, что вы проявили нужные качества и справились с трудностями. Ну а раз вы - успешный геймер, то можете быть достойны чего-то приятного и красивого.

Есть так же то, о чем как раз многие и забывают. Дело в том, что если игрок получил все достижения игры или большую их часть, это значит, что он развил в себе хорошие качества. Здесь всё зависит от конкретной игры. В случае Diablo 3 и любой подобной ей RPG это - терпение, настойчивость, аналитическое мышление, системность, гибкость, адаптивность, внимание к деталям, стрессоустойчивость, целеустремленность и умение работать в команде. Все эти качества могут быть полезны в определенных ситуациях. Так что длительный фарм в Diablo 3 вполне может того стоить.
Аватара пользователя
Redelf4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 99
Репутация: -249
Статус: Не в сети

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21