Diablo IV 15-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 4 и дополнения Vessel of Hatred

Кем начнёте сезон №15?

:diablo4warlock: Чернокнижником
1
25%
:diablo4pal: Паладином
0
Голосов нет
:diablo4spborn: Наследником духов
0
Голосов нет
:diablo4rogue: Разбойником
1
25%
:diablo4barb: Варваром
0
Голосов нет
:diablo4druid: Друидом
1
25%
:diablo4sorc: Волшебником
0
Голосов нет
:diablo4necr: Некромантом
1
25%
 
Всего голосов : 4

  • 1

Diablo IV 15-й сезон - обсуждение

Сообщение Werwolf » 13 сен 2026, 22:19

-----------------> «Сезон инфернального наследия» <-----------------

Изображение

Обзор сезона на русском и английском

Ключевые особенности
    Цепочка заданий "Единое зло"
    Среди покинувших Пандемоний мертвых оказался легендарный хорадрим Декард Каин. Его заблудшая душа вернулась с тревожными известиями: по Санктуарию вновь блуждают три темных странника, сея смерть на своем пути. Вам надлежит отыскать их и нырнуть в кошмары их ужасающего прошлого. Только там вы сумеете одолеть воплощения Единого Зла, терзающие странников, и наконец упокоить их души
    "Кошмары наяву"
    Кошмары наяву — это три типа событий, в которых вы столкнетесь с воспоминаниями и ужасами из прошлого серии Diablo. Бывалые игроки наверняка узнают знакомые места и неприятелей, которые были обновлены и воссозданы с нуля для Diablo IV. Величайшие кошмары наяву представляют собой многоуровневые основные подземелья, которые повторяют события исторических битв с воплощениями Единого Зла. Также они также встречаются в виде стандартных подземелий, воссоздающих знакомые уровни из прошлых игр, — таких как Логово зла из Diablo II. Ну, а третьи и самые малые кошмары наяву появляются случайным образом в открытом мире. Войдя в них, вы перенесетесь в зал, в котором вам предстоит сразиться с боссами из прошлого.
    Иглы Зла
    Выберите одну из игл и начните зарабатывать репутацию, участвуя в активности, на которую влияет выбранная игла, а также открывать модификаторы и улучшения в военных планах. Если же вы решите пойти по иному пути и поменять иглу, вам придется вернуться в величайший кошмар наяву. У каждой иглы есть 8 модификаторов задач и 6 улучшений легендарной силы.
    Иглы души
    Иглы души — это особые самоцветы сезона инфернального наследия, связанные с могущественным демоном или артефактом. Эти предметы демонического происхождения даруют могущество, но за него придется платить. Вы можете разместить до трех игл души в доступных ячейках украшений.
    Нововведения
    - Общий прогресс военных планов;
    - Уникальные предметы из прошлого (например, "иорданский камень" aka stone of jordan);
    - Порядка 20-ти боссов из прошлого (Дьябло!);
    - Неожиданные НИП (NPC) (например, Гризволд), и Декард Каин;
    - Изменения уникальных и эпохальных предметов;
    - Обновление рецептов хорадримского куба;
    - Изменения в балансе классов.

Одной картинкой (английский)
Изображение


В Европе 15-й сезон начнётся во вторник, 15-го сентября 2026 года, в 21:00 по московскому времени
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Репутация: 1005
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 сен 2026, 22:37

Кем начнете 15 сезон? Амазоном :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31406
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23956
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ataman » Вчера, 16:43

стартану некром, големы
изза терок с компом и интернетом, не получилось полноценно 14
сезон поиграть. качнул вара, но его долго одевать
потом решил некром, одел быстро, т10 тащу, парагона 200 хватает , чтоб дерево открыть
если не пофиксят , им стартану ;)
Аватара пользователя
ataman
Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 463
Репутация: 255
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » Вчера, 22:39

Билды от Убиваки :diablo4sorc: :diablo4druid: :diablo4barb: :diablo4rogue: :diablo4necr: :diablo4spborn: :diablo4pal: :diablo4warlock:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31406
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23956
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 11 минут назад

ataman, Решили проблему входа в д4 ?
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 406
Репутация: 235
Статус: В сети


Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лавинка и гости: 48