Небольшая пасхалка

История Санктуария, фан-арты, комиксы, артбуки, книги, лор...

Небольшая пасхалка

Сообщение Klimko » 21 май 2014, 01:44

Давеча играя в Diablo 3 (кто бы мог подумать :bored: ) я случайно прочитал название бутыля
Изображение

и сразу вспомнил вот этого персонажа, я бы сказал так, очень клевая пасхалка, с умыслом)


З.Ы. давайте без вот этого вот :bayan:
Аватара пользователя
Klimko
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Откуда: СПБ
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 21 май 2014, 01:50

о да! :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Небольшая пасхалка

Сообщение CyBear » 21 май 2014, 05:09

Klimko писал(а):...и сразу вспомнил вот этого персонажа: [ссылка на vk.com]...


Сижу на обеде на работе через проксю, vk.com закрыт. Но открыт youtube.com. ТС, можешь под спойлер запихать этот ролик, но с ютуба? Хочу посмотреть шутку юмора... :bored:
Аватара пользователя
CyBear
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Откуда: Братск
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Небольшая пасхалка

Сообщение Squall » 21 май 2014, 09:29

CyBear писал(а):
Klimko писал(а):...и сразу вспомнил вот этого персонажа: [ссылка на vk.com]...


Сижу на обеде на работе через проксю, vk.com закрыт. Но открыт youtube.com. ТС, можешь под спойлер запихать этот ролик, но с ютуба? Хочу посмотреть шутку юмора... :bored:



Речь идет о Кулл Эйде, напиток такой зарубежной, со старыми релкамными роликами, где графин с напитком врывается через стены к месту и не к месту. :dumb:
У ТС ролик с Грифинов, где его часто стебут, но на youtube он в отвратном качестве.
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение ostm » 21 май 2014, 10:25

о, да!
прикольно :)
Аватара пользователя
ostm
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 7
Статус: Не в сети


Вернуться в Мир Diablo



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2