Кровожадный Оскал

Witch Doctor

Кровожадный Оскал

Сообщение Slaaash » 02 июн 2014, 02:09

с патчем кто то тестировал? какие лучше скилы юзать с ней, и допустим работает ли бонус урона от скила например в помешательстве? не совсем понимаю как затестить эти 20% когда они юзают , в общем любые советы по этой шапки буду рад выслушать так как пока нет еремы навреное это лучшее что есть
Аватара пользователя
Slaaash
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 02 июн 2014, 04:34

Лучше одень шлем огильда+наручи\плечи и ккр, пользы будет больше.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1483
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 02 июн 2014, 09:39

Иерму кадала выдает очень часто, пытай ее :) а так согласен с тыквачком, мини сеты карают :)
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Кровожадный Оскал

Сообщение Kabancheg » 02 июн 2014, 10:56

Slaaash писал(а):с патчем кто то тестировал? какие лучше скилы юзать с ней, и допустим работает ли бонус урона от скила например в помешательстве? не совсем понимаю как затестить эти 20% когда они юзают , в общем любые советы по этой шапки буду рад выслушать так как пока нет еремы навреное это лучшее что есть


Ты шапку лучше выбьешь за 1-2 дня, а старую выкинешь.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Slaaash » 02 июн 2014, 11:19

ну 45к осколков за неделю только на шапки 5-7 мемп 8-9 ликов 2 оскала 3 зеленых еремы 0 жнецов 0 норм ерем)так что пока это лучший вариант, но какие скилы кроме жатвы и пираний юзать я не могу определиться, и опять же хочу узнать от пираний когда они юзают идет 15% буста урона? а силача прокают с пираний которые они юзают) на какое время на время их жизни или то что на скиле.. где эту инфу найти можно
Аватара пользователя
Slaaash
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение kedosik » 02 июн 2014, 11:27

Аватара пользователя
kedosik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 03 июл 2014, 08:24

пофаниться на т4-т5 вполне можно с этой шляпой, с кучей аллигаторов и пауков ну или чего душа желает)
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети


Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1