[Сводная тема] [Колдун] Статы, вещи, информация.

Witch Doctor

[Сводная тема] [Колдун] Статы, вещи, информация.

Сообщение Kolotywka » 08 май 2014, 19:26

Тема создана для помощи новичкам/профи/госу (нужное подчеркнуть) Колдунам в подборе оптимальных вещей и характеристик на них. А так же, чтобы примерно представлять во что одет среднестатистический Колдун (сложность Inferno). В данной теме мы будем размещать характеристики только своего героя. Регламент таков: 1 пост на человека. Для каких либо изменений вы редактируете пост. Еще одно существенное правило в теме: оставлять свои характеристики и билды, только 70 лвл. Тут не нужны герои менее 70 лвл, не ступавшие на сложность инферно. Это тема не для вопросов. Это тема не для ответов. Таким образом у нас будет сводная тема с актуальными вещами, билдами и краткими комментариями. Обращение к топ игрокам: ребята, не поленитесь, сделайте доброе дело - поможете очень многим!

Рекомендую размещать вот в таком виде (примерный шаблон):

В заголовке укажите [Softcore] или [Hardcore]

[Характеристики]
В этом блоке помещаем скриншот с характеристиками. Сворачиваем в спойлер.
*кстати для хостинга изображений могу порекомендовать ....ru

[Вещи на персонаже]
В этом блоке вы можете выложить одетых вещей на момент снятия характеристик выложенных выше. Не обязательно конечно, но желательно. Хотя бы оружие, оффхенд. Сворачиваем в спойлер.

Далее краткий комментарий в котором будет указано: что вы фармите в этом шмоте, обязательно указываете ваш билд, можете указать ваш прогресс, можете указать сколько в сумме стоят ваши вещи, ну и так далее. А так же не забудьте написать в конце на какое число актуальна ваша информация. Допустим так: Актуально на [20.06.2012. Патч 1.0.3.]

Главное: пост не вписывающийся в вышеизложенное - может быть удален.
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение s1nnerr » 13 май 2014, 08:55

Инферно?
Аватара пользователя
s1nnerr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 35
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение vo1os » 13 май 2014, 14:29

s1nnerr писал(а):Инферно?

олдскул :thumbup:
Аватара пользователя
vo1os
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 181
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 13 май 2014, 17:28

vo1os писал(а):
s1nnerr писал(а):Инферно?

олдскул :thumbup:

нутк :D
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети


Вернуться в Колдун



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1