билд на фарма высоких Т крусэйдером

Crusader
  • 0

билд на фарма высоких Т крусэйдером

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 17:09

Всем прюветик!
Есть у меня воот такой софткорный Крестоносец. Билд и шмот для него собирал сам, т.е не смотрел никаких гайдов на форуме, играл так как мне нравится. Упор сделал на холи дамаг Освященным молотом(для такого билда экипировка достаточно даже не плохая). Но дальше Т2 двинутся не смог( а хотелось бы)
Так вот, подскажите какие сейчас актуальны билды, с чего начать и что делать.

P.S. ненавижу билды на кдр и горнило, считаю что таких вещей в игре вообще не должно быть, так как они сводят разнообразия и баланс билдов к 0 :grumpy:
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Delaveur » 15 дек 2014, 17:31

Да потому что тебе чуть ли не всё желательно заменить, вот и не фармишь ты выше т2.
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 15 дек 2014, 17:31

Lorat, выбирай.

1. Если холод, зачем наручи и щит на свет?
2. Борн на софткоре бесполезен, куда лучше Огильд.
3.
P.S. ненавижу билды на кдр и горнило, считаю что таких вещей в игре вообще не должно быть, так как они сводят разнообразия и баланс билдов к 0 :grumpy:


Ну нравится тебе или нет, у крузака хорошие билды упираются в пушки и щиты. Так как на них самые важные аффиксы, остальная экипировка лишь дополняет.

В любом случае это сет Аккана+ккр+корона.


Вывод. Меняй всю экипировку.
Последний раз редактировалось Meier Link 15 дек 2014, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 15 дек 2014, 17:33

Lorat, на такой рандомный шмот билдов у круйзера нету. В рандом шмоте выше фарма т4 не прыгнешь. Хотя с учетом софта может и т5 выжмешь. У круйзера чудовищные кулданы на норм абилках, без кдр или спец шмоток ловить нечего им
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

билд на фарма высоких Т крусэйдером

Сообщение Gibsoncheg » 15 дек 2014, 17:36

Lorat писал(а):P.S. ненавижу билды на кдр и горнило, считаю что таких вещей в игре вообще не должно быть, так как они сводят разнообразия и баланс билдов к 0 :grumpy:

Все билды крузака на софте как раз на КДР и/или Горнило :peka:

HardDragon, Ну пока щиты не понерфили с Когтями Кречета в рандомном шмоте очень даже неплохо собирался крузак :)
Последний раз редактировалось Gibsoncheg 15 дек 2014, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 15 дек 2014, 17:36

Lorat, бххх. Аккан без вариантов вообще, остальное... Лошади, кондемн. И без кдр там никак.

Вообще на Т6 можно бегать едва ли не с чем угодно, но надо сменить большую часть шмота. Если собрать аккана, найти юнити, заменить другие слоты - пойдет дело.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 17:37

Meier Link писал(а):Lorat, выбирай.

1. Если холод, зачем наручи и щит на свет?


Ну, как бы холи=свет(англ. holy)
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 15 дек 2014, 17:39

Lorat, даже у тебя ККР есть...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение eksait » 15 дек 2014, 17:39

Главное
По выбору:
A + B
C + D
E + F
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 17:40

Ozzy, ок, спасибо. А есть какой-то гайд, где всё поэтапно рассказывается. И да, а этого аккана не собираются нерфить или что-то в этом духе?
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 15 дек 2014, 17:41

Я собирал крузаку в сезоне рандом шмот. 1.8кк стихийного дпса было. т4 был потолком фарма. Правда хардкорный круйзер был, но все равно, без чоткого билда и шмота под него ловить круйзером нечего.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 17:46

Я так понял 5 вещей из сета аккана мне нужно по-любому? Кстати, зависимость выпадения классовый сетов от сложно как-то поменяли?(долгое время не был в игре) на Т1 можно нафармить?
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 15 дек 2014, 17:50

Из всех билдов на круса мне нравится через блессед шилд. Но он не для покорения высоких сложностей, чисто по фану :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 15 дек 2014, 17:51

Lorat писал(а):
Meier Link писал(а):Lorat, выбирай.

1. Если холод, зачем наручи и щит на свет?


Ну, как бы холи=свет(англ. holy)


Hooooly shit! :dumb:
Пардон. Мне показалась это какая-то опечатка или типа того.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 15 дек 2014, 18:01

Lorat, если аккана понерфят - крузак станет дном без нормальных сэтов :lol:

Проще всего шмот кадалить, за пару дней соберешь.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 15 дек 2014, 18:02

Lorat,
Я так понял 5 вещей из сета аккана мне нужно по-любому?
Угум-с, сейчас чтобы хоть как-то жить крузом, априори надо 5 кусков сета, но это пол беды, Аккарат без должного кол-ва кдр не нужен вовсе. Все нормальные билды сейчас построены на "бесконечном" аккарате. И ты либо шотганишь, кидаешься конями али в сезоне долбишь аое порицанием. Но проблема в том, чтобы собрать все нужное и в нужном кол-ве...Это долго если дроп не попрет :grumpy:


-- Добавлено позже --

Ozzy,
если аккана понерфят - крузак станет дном без нормальных сэтов :lol:
он станет дном из всех 6 классов, самым донным дном.

пы.сы мне вообще механика Аккарата не по кайфу, тупая и унылая.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Delaveur » 15 дек 2014, 18:13

Я пока на тестовом серваке второго сезона побегал (Из-за пояса) фанился в Роланд + Пиро Марелла + Ужас смертности и + пояс второго сезона, который бомбёжку устраивает, раз в несколько секунд. Нормально так бегал, бодренько и фаново.
Sephiroth писал(а):Они видать не знают, что на софткоре в отличии от хк в случае смерти нужно бежать с самого начала уровня и тратить кучу времени.

number писал(а):Портал максимальный, урон минимальный,
Я прожил недолго и это печально.
Аватара пользователя
Delaveur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Репутация: 305
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 18:25

Вы тут такие вещи пишете, что прям отбивает охоту играть за крестоносца. Но мой дух силен, и тем более Справедливость сама не свершится! :crus: *ушёл фармить аккан с кдр, возможно горнило*
Должно выйти что-то вроде этого? http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Grom-2944/hero/38593696
Такая сборка какой Т потянет?
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 15 дек 2014, 18:43

Lorat,
Такая сборка какой Т потянет?
Т6 одним пальцем.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 22:12

Flowery писал(а):Lorat,
Такая сборка какой Т потянет?
Т6 одним пальцем.


А если без легендарных камней?


-- Добавлено позже --

Кстати, а как работает единство, если 1 на мне и ещё 1 на спутнике?
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mihey77 » 15 дек 2014, 22:34

Гогок желательно качнуть до 25 левела, иначе безоткатный Поборник может не получиться. В целом же даже без камней Т6 с таким гиром фармить легко. Единственное - элитные падшие ангелы заметно дольше помирают, потому что щит у них; в великих порталах хоть скипай этих гадов. Как ни странно, у сорки и дх проблем с ними никаких.

По поводу единства на тебе и на спутнике (т.н. дабл-единство).
- для правильной, чоткой работы такой связки необходима реликвия на бессмертие у спутника:
http://eu.battle.net/d3/ru/item/smoking-thurible
http://eu.battle.net/d3/ru/item/skeleton-key
http://eu.battle.net/d3/ru/item/enchanting-favor
- собственно чоткая работа выражается в следующем: у тебя становится в 2 раза больше стойкости. В самой игре в цифрах это не отображается, но стойкости больше за счет того, что весь входящий в тебя урон уменьшается вдвое.
Аватара пользователя
Mihey77
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 43
Репутация: -102
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Lorat » 15 дек 2014, 22:56

Mihey77, Хммм, дабл единство...Это ж супер имба! спасибо за подробнее объяснение.
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение TVirus » 15 дек 2014, 23:18

Есть конечно фан вариант
Но выше 5 сложности не прыгнуть, лучше на 4 бегать и без ккр ну никак.
А так все как выше написано - либо фаланга, либо порицание. И в обоих случаях нужен сет аккана и качать кдр, короче печаль печальная.
Аватара пользователя
TVirus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Doomlord » 16 дек 2014, 00:04

Ещё в билде табунщика вместо горнила можно сердцекол.
Аватара пользователя
Doomlord
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Откуда: Пенза
Репутация: 73
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Morholt » 16 дек 2014, 06:45

Воу-воу. Полегче. Слухов никаких не было насчет нерфа сета Аккана. Да и с какой стати? Результаты у Кресте весьма средние в вп. С чего бы его нерфить. Там наоборот нужно второй сет играбельным делать.

По поводу поста. У вас всего два варианта для т6. Это либо сет Аккана (на основе которого можно собрать несколько билдов), либо Роланд. Роланд потянет т6, но в целом хуже первого сета. Насколько я понимаю вы выбрали сет Аккана. Не важно какой у вас будет билд в нем. Вам все равно придется собрать кдр. Как минимум процентов 50. Чем больше тем лучше. При 56% вы кастуете поборника сразу, как он заканчивается. При 57% и выше вы кастуете поборника ещё будучи в поборнике. То есть он становится действительно бесконечным. Для т6 и вп до 35-36 вы спокойно можете играть в сете из 5 кусков + ккр + корона леорика (если мы говорим о билде через фалангу).

По поводу вещей. На наплечниках должен быть кдр 8%, сила, живка, резисты\жизни. На перчатках кдр 8%, сила, крит, ку. На штанах сокеты, сила, живка, резисты\броня. На ботинках сила, живка, урон от фаланги, броня\скорость\резисты. Наручи силача с физикой. Так как лошади будут все время станить и подкидывать белых мобов и большинство элиток, то из-за наручей силача урон увеличится. Но это не работает на боссах. Пояс лучше всего мстителя. Из-за кдр. Корона Леорика с силой, критом, сокетом под белый камень и уроном фаланги\живкой. На неумолимой фаланге (щите без которого билд неиграбелен) должны быть сила, крит, кдр и урон от фаланги в идеале. Из оружия лучше всего себя показывает горнило с уроном и кдр, либо сердцекол (копьё на физику). Кольца стандартный набор. Иордан (с физкой, сокетом, силой\кдр вместо силы или ку), ккр с кдр, единство для соло вп (с сокетом, силой\кдр\ку).

Если Крест не в сете, то у него будут постоянные проблемы с ресурсом. На первых порах (пока у вас нет сета) я бы рекомендовал вам играть через огонь и молотки. Они дешево стоят и наносят достаточно урона. Всегда в билде используйте насмешку. Она очень здорово восстанавливает гнев. В толпе можно слить всю банку и одним нажатием восполнить гнев полностью. Так же обратите внимание на пассивку длинная рука закона и руну в принципе доблести на 50% экономию гнева. Советы про гнев подходят и для начала игры, и для игры в сете.

Когда начнете играть через табун, то вам нужно будет привыкнуть к механике. Лошади отталкивают и станят большинство врагов. На открытых картах это может доставлять проблемы. Особенно при игре в партии. Допустим с монахом в Сунвуко. Он кидает своего болванчика, а вы в этот момент всех мобов сдвигаете с того места. С другой стороны. При соло игре у вас будет очень много контроля. Мобы и элитки часто будут стоять оглушенные и ничего не делать.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2