Помощь по экипировке и билдам Крестоносца (Crusader)

Crusader

Сообщение Pravus » 20 май 2014, 11:22

Hafada писал(а):я блин уже не знаю что и делать. Рецы всякие падают, из полезных только Ашира упала, ну и мб Страж. Из лег валятся только блэкторны, которые я уже барбу скидываю, ненужные двуручки и куда остального хлама. Ни одного куска сета!!! Это какой-то трэш чесслово. Единственное что осталось идти фармить реги на кримсон и аширу... я в печали, хочу когти кречета(((

Я выбил 4 куска сета за 4 дня. 2 из которых я полутал с кадалы. Одев своего пала в барбофаер шмот чую себя очень комфортно на т4. Единственное что можно посоветовать - играть больше, сливать осколки на сет у кадалы. Прокает не так редко, как многим может показаться)
Тем временем я добил фул сет аккана за 5 дней. Чего и Вам желаю)
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Dmitre » 21 май 2014, 01:43

Использовал ли кто http://eu.battle.net/d3/ru/item/darklight?
Когтей так и нет, думаю переодеться в солянку из блектрона/огильда/кримсона + Свет во тьме и например http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-final-witness
Аватара пользователя
Dmitre
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение AveDominusNox » 21 май 2014, 07:23

Подскажите что поменять чтоб спокойно т2 фармить
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Domi ... o/42780721
Аватара пользователя
AveDominusNox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Pravus » 21 май 2014, 07:35

Dmitre писал(а):Использовал ли кто http://eu.battle.net/d3/ru/item/darklight?
Когтей так и нет, думаю переодеться в солянку из блектрона/огильда/кримсона + Свет во тьме и например http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-final-witness

Я использую Свет Во Тьме, но в фаер билде в сумме с фул сетом аккарата и 100% аптаймом. Все очень бодро выглядит, особенно аое паков)
Аватара пользователя
Pravus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Dogrtt » 21 май 2014, 13:00

AveDominusNox, Во блин, уже кречет есть=(
А по делу, кольца бери с крит урон - крит шанс. В бошке +6критшанс. На наручах вместо урона от холода ролль урон от света 20%. На тапках вместо брони - урон от "Освященный щит". На жопе лучше 2 дырки. 280+280>498. Вставь камни на силу топовые в чест. На перчатках вместо восполнения при ударе ролль критический урон. На пушке если слот родной, живку можно сроллитьв %урона, тоже добавит дпса. И Шею надо с крит уроном и крит шансом.
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение hzkto » 21 май 2014, 14:16

Dogrtt писал(а):И да, есть палка на 1900, увеличивающая размер Блессед Хаммера, стоит её оставлять, или пылить к чертям? Ни дпса, нихрена, просто мало-ли, вдруг молот поменяют?

я каждой штуки по одной оставляю, никто не знает какой скилл близзы апнут завтра :dumb:
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение AveDominusNox » 21 май 2014, 16:29

Dogrtt, Спасибо большое , вещи все сроленые уже некоторые , поэтому намучу новые и сделаю как ты посоветовал )
Аватара пользователя
AveDominusNox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dogrtt » 21 май 2014, 21:34

AveDominusNox, Без проблем, бро. Для этого тема и нужна. Ты смотри, бывают моменты, когда наручи, например, дают вроде тебе на 5% больше урона чем те что на тебе, но на твоих, допустим, есть +20% к урону от света, тогда значит, что раз ты бьешь "Освященным щитом" с руной осколков, а она дает элементальный урон от света, ты потеряешь 15% урона со скила, если наденешь те, что выдают тебе +5% урона общего. Так что думай, какие скилы ты используешь и какой урон надо собирать. И да, самое главное, тебе нужен другой щит, а конкретно Йокке*какой-то там*борг. Его надо либо получить из монстров, либо, что мне кажется оптимальным, выроллить у Кадалы за кровавые осколки. Желательно чтоб он был с силой, критом, и восполнением гнева, а так же в легендарной приписке, варьирующейся от 4 до 6, блы цифра 6, значит будет 6 отскоков максимально. Удачи в игре, бро =)
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение AveDominusNox » 21 май 2014, 21:40

Dogrtt, Спасибо . Тебе тоже :)
Аватара пользователя
AveDominusNox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 22 май 2014, 21:53

Pravus писал(а):
Dmitre писал(а):Использовал ли кто http://eu.battle.net/d3/ru/item/darklight?
Когтей так и нет, думаю переодеться в солянку из блектрона/огильда/кримсона + Свет во тьме и например http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-final-witness

Я использую Свет Во Тьме, но в фаер билде в сумме с фул сетом аккарата и 100% аптаймом. Все очень бодро выглядит, особенно аое паков)

слишком маленький дамаг по сравнению с шотганом
берста нету вообще, весь билд работает на фаерстартере.
тестил его - фпс жрет, дамаг не наносит.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dmitre » 23 май 2014, 02:31

Приоделся немного
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Dmitre-2781/hero/41970101
т4 нормально проходится, завтра опробую т5
Аватара пользователя
Dmitre
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 23 май 2014, 02:35

Dmitre, достаточно бесполезно по кпд ходить куда-то выше т3 не имея шмота под хайенд контент. Я бы на твоем места фармил т3 до выпадения гирфалкона+йеканборга, с ними шел бы на т5, или фармил бы 6 акханов, с ними шел на т6.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение overslept » 23 май 2014, 06:15

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/over ... o/38590030

Что-то печально на актовых боссах все. Особенно пятый акт. Приветствуется любой конструктив.
Аватара пользователя
overslept
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dogrtt » 23 май 2014, 07:44

overslept, ну, БШ даже с когтями плохо дамажит в единичную цель. Носи с собой максимус. Остался 1 жирный моб, одел максимку - убил моба (Босса). На твоем месте, я бы убрал эти обоссаные жнецы ( хз, что всем они так нравятся), скрафтил бы норм огильда, и одев ККР полуил бы +-15% по-от Элитке. Руну на аккарате, незнаю, може таки лучше фаерстартера поставить? И кстати, что-то тупит БНЕТ, у тебя что, пассивы на урон с БШ и +аспид с однуры не стоят?
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение overslept » 23 май 2014, 08:58

Dogrtt, Почему Максимус? у меня на огонь ничего нет. Огильда крафтить нормального пока не получается, пока только одни кусок нормальный. Руна на акарате опять же свет, потому что я собран в свет а в не в огонь. пассивки у меня на 10% холи дамаги, на одноручку (15% хасты) на камни в экипировке и на броню со щита.
Аватара пользователя
overslept
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dmitre » 23 май 2014, 11:53

Arzte писал(а):до выпадения гирфалкона+йеканборга

:o
Гирфалкон? Это что такое?
Йека 3 шт есть
Аватара пользователя
Dmitre
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dogrtt » 23 май 2014, 12:19

Dmitre, Гирфалкон - Когти Кречета.
overslept, Максимкина цепь вродеж физикой бьет? Не?
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение wtfwtf » 23 май 2014, 12:52

Dogrtt писал(а):overslept, Максимкина цепь вродеж физикой бьет? Не?

нет.
профиль, билд офф-саппорт, соло/группа гр 50+ :
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/nosk ... o/60737035
Аватара пользователя
wtfwtf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Arzte » 23 май 2014, 13:22

Dogrtt писал(а):overslept, ну, БШ даже с когтями плохо дамажит в единичную цель. Носи с собой максимус. Остался 1 жирный моб, одел максимку - убил моба (Босса). На твоем месте, я бы убрал эти обоссаные жнецы ( хз, что всем они так нравятся), скрафтил бы норм огильда, и одев ККР полуил бы +-15% по-от Элитке. Руну на аккарате, незнаю, може таки лучше фаерстартера поставить? И кстати, что-то тупит БНЕТ, у тебя что, пассивы на урон с БШ и +аспид с однуры не стоят?

Огильд можно только с роргом. Рорг не для круза, только сож+юнити.
Риперы одни из топ браслетов для круза, учитывая его ресурсо проблемы (офк не в гирфалкон билде). Для огильда, увы, места нет. Максимум - рорг с 5ю акханами и кримсоном если недобор кдра.
Аватара пользователя
Arzte
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение BP » 24 май 2014, 12:38

BP писал(а):Как бороться с заморозкой? Скакун не аналогичен Поступи духа. Избегать? Собирать вещи на снижение времени контроля?

Возможно, кому-то так же не очевидно, как и мне было. Руна Железная кожа с руной Вспышка снимает заморозку в том числе.
Аватара пользователя
BP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение CAHyHA » 25 май 2014, 15:58

всем добрый вечер уважаемые крузаки. только вкачал сие чудо, одел в то что было и упало.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/CAHy ... o/42973858

попрошу первоначальных советов что менять и как жить дальше с учетом желания сделать из него больше танка неубиваемого нежели дпс машину.
правильно ли я полагаю что для такой ситуации стоит рассмотреть тему по крузаку через шипы???

спасибо за советы заранее
Аватара пользователя
CAHyHA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dogrtt » 25 май 2014, 16:17

CAHyHA,
Dogrtt писал(а):AveDominusNox, Во блин, уже кречет есть=(
А по делу, кольца бери с крит урон - крит шанс. В бошке +6критшанс. На наручах вместо урона от холода ролль урон от света 20%. На тапках вместо брони - урон от "Освященный щит". На жопе лучше 2 дырки. 280+280>498. Вставь камни на силу топовые в чест. На перчатках вместо восполнения при ударе ролль критический урон. На пушке если слот родной, живку можно сроллитьв %урона, тоже добавит дпса. И Шею надо с крит уроном и крит шансом.

CAHyHA,
Думаю тебе это тоже поможет, бро. Вообще, в диабло нет особого смысла делать мего-танка. Просаживаться все-равно будешь на т6, а вот убивать будет нечем.
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение CAHyHA » 25 май 2014, 16:41

Dogrtt, Бро - то есть смысл убивать быстрей чем убьют тебя?
Аватара пользователя
CAHyHA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dogrtt » 25 май 2014, 17:12

CAHyHA, Нет, естественно нужно набирать стойкость, но в разумных приделах. Не вариант брать щит с оллрезом, но без крита. Ну и в подобном духе, стоит искать баланс. Тем более, что сделали -30% входящего урона. Просто видел профили Баттлнет, варвар - 40+кк Стойкости, ДПСа мало, убивает скорее-всего очень медленно. Смысла я не вижу, но всякое действо находит своего почитателя. Так что, если хочешь, делай, но будь готов к тому, что это не принесет тебе удовольствия.
Мир тебе, бро.
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

Сообщение TemasUD » 26 май 2014, 16:17

Доброго времени суток тов. крузадеры). Я таки решился побегать за круза, полез на д3фанз, одел круза по советам Маннеркуки. Собственно вопрос с моей http://eu.battle.net/d3/ru/item/darklight (выбита моим ВД, с нее и начал одевать круза) и пасивкой "http://eu.battle.net/d3/ru/class/crusader/passive/holy-cause". Те если урон на пухе от молнии то пассивка не работает вовсе? Да и отхил выходит тоже в огненном билде не заработает? Маннеркуки вроде чел шаристый, значит я что то не догнал. Так же прошу совета по вещам которые необходимо сменить незамедлительно.
Аватара пользователя
TemasUD
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Крестоносец



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3