ДХ: Начало

Demon Hunter
  • 2

ДХ: Начало

Сообщение Fallout » 06 сен 2014, 13:44

Всем привет :)

Докачав ДХ вдруг понял, что билд с турельками для меня сейчас не актуален, т.к. в сезоне вообще нет никакого подходящего шмота, а фармить сет Мародера в чем то нужно.

Так вот, подскажите билд для начинающего ДХ, сейчас сам сварганил некое подобие билда бегаю на Т1, но хочу знать на что вообще ориентироваться по шмоту и какой билд брать, пока нет сета мародера, за ДХ раньше не играл поэтому многие тонкости наверняка не знаю, да и по скилам тоже, буду рад вашей помощи с билдом и шмотом для него ;)
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Убежище 101
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 06 сен 2014, 14:05

Сложно говорить о билде,когда ты нулёвый.Я играл на поручениях,от шаровой молнии,и замедляющего выстрела.Проблем на сплитфарме не было.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 06 сен 2014, 15:40

Довольна часто падал колчан на халявный Шакрам, с ним бегал пока не собрал мародера. Ну и пытался в огонь собраться, чтоб шакрам дамажил побольше.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Kreed » 06 сен 2014, 15:47

Дх без марадера полное днище, в пати вообще не тащит, соло еще терпимо т1-т2, это одна из причин почему я забил на сезоны. Вообще крабье полное.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 06 сен 2014, 16:48

Fallout,
vault или smoke screen
Marked for Death (для безопасности вместо него можна брать vault или smoke screen)
companion Wolf
Vengeance
Multishot (на молнию) / Elemental Arrow (лед)
любой генератор на 6
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 06 сен 2014, 18:04

Kreed, со старта сезона выпало 4 куска марадера это 2 перчей и 2 плечей, играю в фаере т4 спокойно соло бегаю
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение KOS-MOS » 06 сен 2014, 21:09

Мой первый билд в сезоне был через разрывную,соответственно собрался в огонь,фармил мародера на т1-т2,как его собрал,так сразу прыгнул на т6,фармил рифтами в билде на разрывную.

Первым делом после 70ого убиваем Жнеца,получаем рецепт,далее фармим рифты,всю серу пускаем на крафт наручей. А далее максимум вещей с упором на огонь.

Билд:
Разрывная стрела - во всеоружии.
Самоноводящаяся стрела - реген 6 ненависти за выстрел.
Кульбит - сальто-мортале.
На изготовку - наказание.
Питомец - летучая мышь (после получения наручей лучше волк).
Метка - реген ненависти или по площади.

Пасивки: обязательно кровавая месть и тактическое превосходство,желательны бдительность и стрельба из лука.

Элита спокойно танчится и убивается на площадной метке после прожатия волка за ~1,5 банки ненависти,если все кончается,то спасает кульбит на сферку.
In DH we trust!!
Аватара пользователя
KOS-MOS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 06 сен 2014, 23:35

KOS-MOS, ты же в курсе, что препарейшн с восстановлением хатры теперь бесполезная фигня?
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение KOS-MOS » 07 сен 2014, 02:06

Нет,почему?
Когда я играл на первых порах еще без шмота мне помогало)
In DH we trust!!
Аватара пользователя
KOS-MOS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение kaellar » 07 сен 2014, 03:45

KOS-MOS, почему? потому что в 2.1 руне отменили стоимость в дисциплине и сделали нереальный кулдаун.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 08 сен 2014, 14:50

А я вообще в этом билде без препа спокойно бегал, и что теперь? Для фарма мародера вполне пойдет билд.
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети


Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2