Помощь по экипировке и билдам Охотника на демонов (DH)

Demon Hunter

Сообщение Совесть » 19 май 2014, 12:30

elx писал(а):меня больше интересует куда парагон пускать.

чего тебе не хватает - на то и пускай
на мувспид, например, тогда на шмотках статы осободятся под алл рез или армор
на кш/ку, в зависимости от того чего не хватает
ну и так далее, что дает больше пользы то и бери
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение elx » 19 май 2014, 12:59

Меня больше интересует такой параметр как "Урон по области" есть ли смысл в него вкладывать? сейчас у меня Мув спид, Алл рес, Атак спид, и урон по области, но вот в последнем я сомневаюсь....
Аватара пользователя
elx
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 19 май 2014, 13:37

elx писал(а):Меня больше интересует такой параметр как "Урон по области" есть ли смысл в него вкладывать? сейчас у меня Мув спид, Алл рес, Атак спид, и урон по области, но вот в последнем я сомневаюсь....


Я бы вместо урона по области в редьюс стоимости вкинул паралон. Полезнее будет. У ДХ и так с АЕ уроном все ок.
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 19 май 2014, 14:04

elx писал(а):Меня больше интересует такой параметр как "Урон по области" есть ли смысл в него вкладывать? сейчас у меня Мув спид, Алл рес, Атак спид, и урон по области, но вот в последнем я сомневаюсь....

50% шанс на 5% урона? ну хрен знает, помойму 10% кост редакшен получше выглядит
вместо атак спид лучше кш/ку
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение ire » 20 май 2014, 07:40

урон по области будешь брать после 200го паралона, дамаг по области нормально апает уничтожение групп противника, на хорадрике тема была с тестами и тд.. но чтобы собираться на нем в шмоте - на это я не готов пойти :) ну а закинуть 50 очков с паралона? почему бы и нет...

тем более что там остается? лпх? в топку, голд файн? вещь может и нужная но я предпочитаю больнее бить чем золото собирать..
Аватара пользователя
ire
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Scolod » 20 май 2014, 08:43

Такой вопрос, 20% к огненному урону (на наручах допустим) скажется на уроне оружия с соответствующей стихией или это это распространяется только на скилы?
Аватара пользователя
Scolod
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 20 май 2014, 09:07

Scolod, только скилы
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение elanor55 » 20 май 2014, 12:05

Совесть,
Извините, какие 50%?? Урон по области всегда имеет шанс 20% и его никак не поднять. Увеличивается только размер дамага.
Аватара пользователя
elanor55
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 20 май 2014, 12:29

elanor55 писал(а):Совесть,
Извините, какие 50%?? Урон по области всегда имеет шанс 20% и его никак не поднять. Увеличивается только размер дамага.

был неправ, раскаиваюсь, прошу понять и простить :rak:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение TMuch » 21 май 2014, 15:17

Всем привет.

Подскажите что даст в итоге больше профита из этих двух колец в данном билде? Да и вообще советы по шмоту и по билду приветствуются. Стоит ли взять бдительность для повышения выживаемости вместо стрельбы? Стрельба очень маленькую прибавку дает к ДПСу. Заранее спасибо.

Изображение
Аватара пользователя
TMuch
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение kedosik » 21 май 2014, 17:00

Больше профита разумеется даст Иорданов
Стрельба актуальна только с двуручными арбалетами\луками, с 1 ручкой прибавка мала, стоит её брать только если совсем не удалось добрать КШ шмотом/парагоном

ps по шмоту
стандартно, вытаскивать 3 части Мародера, в твоем случае плечи+ботинки+штаны,
шлем+арбалет наташка
Аватара пользователя
kedosik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 21 май 2014, 17:04

TMuch писал(а):Всем привет.

Подскажите что даст в итоге больше профита из этих двух колец в данном билде? Да и вообще советы по шмоту и по билду приветствуются. Стоит ли взять бдительность для повышения выживаемости вместо стрельбы? Стрельба очень маленькую прибавку дает к ДПСу. Заранее спасибо.

Изображение


Выбил абсолютно топовый Иордан и еще сомневается :) Конечно же Иорданов Камень лучше. +30% по элите и +20% к фаеру >>>> чем 6% крита и 6% никому не нужного атак спида. Циферки в профиле просядут, но кому они нужны?

По шмоту все ровно - можно разве что плечи+шлем взять огильдовские, а бутсы заменить на наташкины, чтоб бонус не терять.

Бдительность вместо стрельбы имеет смысл брать только если текущего тафнеса не хватает для комфортной игры. Лично я их периодически меняю - на т4+ беру бдительность, а ниже - стрельбу (но она наибольший профит дает при двуручных арбалетах - для одноручек лишних +5 крита погоды не сделают).

Edit: Kedosik опередил :)
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TMuch » 21 май 2014, 17:15

Благодарю. Я подозревал что содж больше даст, но так как я нубас, то сомневался :) Из мародера есть только шапка и перчатки - ни то ни другое не лезет к сожалению... Есть ли смысл собирать мародера на фулл сет бонус и одевать крайдершота с капралом артиллерии и доработкой механизмов и переходить на турельки? Или на выходе дамаг меньше будет чем мародер+наташка?
Аватара пользователя
TMuch
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Drevneus » 21 май 2014, 17:45

TMuch, для таких случаев есть ТХ, там хорошо видно изменение урона ;)
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение chineek » 22 май 2014, 13:20

TMuch писал(а):Благодарю. Я подозревал что содж больше даст, но так как я нубас, то сомневался :) Из мародера есть только шапка и перчатки - ни то ни другое не лезет к сожалению... Есть ли смысл собирать мародера на фулл сет бонус и одевать крайдершота с капралом артиллерии и доработкой механизмов и переходить на турельки? Или на выходе дамаг меньше будет чем мародер+наташка?


Мародерский фулл сет бонус вроде как апнули недавно. Возможно оно и будет нормально работать, но ради туррелей добирать еще колчан имхо не стОит. 5 туррелей задолбаешься ставить с интервалом в 6 сек. Все и так раньше умрут :) На мой взгляд выгоднее целиться на х4 бонус и оставить слоты под огильда, либо наташку.
Аватара пользователя
chineek
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TMuch » 22 май 2014, 19:29

Ну колчан в сундуке уже давно валяется. Ладно - чего сейчас говорить. Когда соберу мародера тогда и посмотрим :)
Аватара пользователя
TMuch
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 22 май 2014, 23:09

а мне нравится фул мародер :D
с моим гавношмотом Т5 елитки умерают до 4 туретки. Зато если рядом другой пак приводишь его к старик пушкам и 5 туреток расщепляют пак :evil: да и зоопарк неплохо так танкует да и кусает
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Xenox » 23 май 2014, 04:03

Всем привет.
Решил я тут в поизон шакрам свичнуться, повыбивал немного шмота:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Xeno ... o/37060890
Шмот сырой, пару дней собирал, но всё равно вопрос, чего куда расти? Андариельку и болотные штаны, я полагаю?
А вообще не понятно сильно по скилам, какие пассивки ставить? Хатра вообще не уменьшается, не смотрите что там веер ножей стоит, это я так прикалывался. В принципе в сундуке лежит броня марадёра, можно сентрю поставить ))
p.s. И тут кто-то обмолвился, что можно бегать не с луком, а с мечом и щитом. Можно подробнее, это как? И чем тогда регенить хатру?
Аватара пользователя
Xenox
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение verso » 23 май 2014, 07:02

Xenox писал(а):p.s. И тут кто-то обмолвился, что можно бегать не с луком, а с мечом и щитом. Можно подробнее, это как? И чем тогда регенить хатру?


Гранаты не требуют оружия дальнего боя, можно регенить ими + пассивку блад венженс никто не отменял :)
Снял это видео где-то пару месяцев назад, бегал с щитом и топором :)
Аватара пользователя
verso
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 24 май 2014, 20:50

болу тоже можно с мечом кидат :thumbup:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение CAHyHA » 24 май 2014, 21:29

Добрый вечер добрые ДХ.

вот мое маленькое сокровище:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/cahy ... o/11241363

а вот по скринам то что прилетела двуручка и выпал содж (хреновый правда, ролить надо яд на файр, останусь без кш, ку)

Изображение

Изображение

попрошу совета как дальше развиваться?
стоит ли отказаться от катастрофы в пользу двуручки с колчаном? и что дальше искать?

спасибо
Аватара пользователя
CAHyHA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение verso » 25 май 2014, 07:22

CAHyHA писал(а):Добрый вечер добрые ДХ.

вот мое маленькое сокровище:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/cahy ... o/11241363

а вот по скринам то что прилетела двуручка и выпал содж (хреновый правда, ролить надо яд на файр, останусь без кш, ку)

Изображение

Изображение

попрошу совета как дальше развиваться?
стоит ли отказаться от катастрофы в пользу двуручки с колчаном? и что дальше искать?

спасибо


У двуручки нуу слишком мало дпс, нужно как минимум дпс 2450+ или мантикору 2350+. К тому же на твоей нет ловкости, а это очень большая потеря :) А если брать в целом, то для кластера в общем то только двуруч и колчан, разброс критов будет более кучный нежели с одноручками :)
Аватара пользователя
verso
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 25 май 2014, 10:51

как по мне катастрофа > двуручки
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение INARIEL » 25 май 2014, 12:25

а что лучше на оружии: +% к урону и +% к скорости атаки?
Аватара пользователя
INARIEL
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение CAHyHA » 25 май 2014, 12:52

verso, Совесть, а по поводу соджа что скажите добре люди??? есть смысл сменить его на наташкино кольцо, или поискать лучше и подождать?
а то как-то 7% КШ жалко.
спасибо
Аватара пользователя
CAHyHA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Охотник на демонов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3