Обновление 1.3.1b

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • 4

Обновление 1.3.1b

Сообщение narical » 13 фев 2015, 20:26

* Переработан рендеринг текста в игре - он стал работать примерно в 5 раз быстрее и способен нормально отображать "сложные" языки, с которыми раньше были проблемы
* Добавлен альтернативный 3D-арт для Alpha's Howl
Изображение
* На 20% снижен урон от Flameblast
* Исправлен баг с флягами на снятие кровотечения: теперь после применения фляги персонаж получает временный иммунитет к эффекту Corrupting Blood (Напомню, в 1.3.1 сделали так, что фляги на снятие элементальных статусов дают иммунитет к соотв. статусу на время действия. Так же должна была работать и фляга на снятие кровотечения, но она не работала)

Ну и прочее по мелочи...
Оригинал тут.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение dizen » 13 фев 2015, 20:51

Чутка поправь. 3Д арт Альфы изменили только той, что давалась за награду в 10м сезоне гонок. *блин почему я на нее не насобирал, красиво выглядит*
Поздравь у меня эпичный фэйл - 900 фузов, 15 5-линков и 6й линк остался просто мечтой. Я просто в диком шоке, год назад 6й линк как-то проще делался...
По поводу Corrupting blood - нифига не работает. Снимается как и раньше, но вот иммунитет если и есть, то он не больше 1й секунды. По крайней мере встречая мобов с этим аффиксом - кровотечение вешалось постоянно, после его же снятия.
Аватара пользователя
dizen
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 215
Откуда: Луганск
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение narical » 13 фев 2015, 22:33

dizen писал(а):Чутка поправь. 3Д арт Альфы изменили только той, что давалась за награду в 10м сезоне гонок. *блин почему я на нее не насобирал, красиво выглядит*
Поздравь у меня эпичный фэйл - 900 фузов, 15 5-линков и 6й линк остался просто мечтой. Я просто в диком шоке, год назад 6й линк как-то проще делался...
По поводу Corrupting blood - нифига не работает. Снимается как и раньше, но вот иммунитет если и есть, то он не больше 1й секунды. По крайней мере встречая мобов с этим аффиксом - кровотечение вешалось постоянно, после его же снятия.


Насчёт "Альфы" чёт сам не разобрался.

6L если у тебя разок выстрелил, это совсем не значит что в следующий раз ты не потратишь 5k фьзов впустую. Всегда так было. Я лично планирую закупаться заточками до усрачки, точить до q20 и линковать. Если (по словам Криса) q20 "более чем удваивает" вероятность 6L, то надо насобирать примерно 1000 фьзов и потом тратить всю найденную валюту на заточки, точить и линковать. По логике, это будет равноценно 2000+ фьюзам.

Насчёт CB - иммунитет действует, пока работает фляга. Если ты выпил банку на хп, которые были почти полные - то фляга почти сразу перестаёт работать, и иммунитет исчезает. Потесть ещё раз с медленными флягами :) На самом деле, я не знаю как это должно работать - либо иммунитет к стакам CB, либо оно продолжает стакаться и висеть на персонаже, просто хп не отнимается на время действия фляги.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение dizen » 13 фев 2015, 23:30

narical, ну вообще-то 2 раза у меня 6 линков было. 1й - на ЕС теле, 2й - на луке. 1й - за 80 фузов (запомнил четко из-за малого количества), а 2й - около 350-380.

Мне тоже по поводу точек мозг проели, но я заметил такую тенденцию - когда я точу - даже 5-линков не идет. Зато как забиваю точить - все идет гладко. Может это я такой удачливый, не знаю.
А теперь представь собрать эквивалентно 1к фузов - 20к скрапов тех же. Возможно на стандарте это реально, но на торменте, когда все точатся - невозможно, просто столько не наберется. Я за сегодня и фузов то походу на торме скупил на неделю вперед ибо народу хочет много купить их, а никто продать не может :) К тому же, зачем тратить 2к фузов, есть есть воричи? 1.5к - и все дела. Жаль, это я азартный игрок и решил по старинке попробовать. Теперь буду только через него делать.

По поводу фляжек - вполне возможно ибо я с блудом таскаю фляжку на ману. Походу нужно блуд ловить на джейд фляжке. Но там всего 1 заряд - вообще неактуально, даже с сургеоном.
Аватара пользователя
dizen
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 215
Откуда: Луганск
Репутация: 34
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение narical » 14 фев 2015, 02:03

dizen писал(а):narical, ну вообще-то 2 раза у меня 6 линков было. 1й - на ЕС теле, 2й - на луке. 1й - за 80 фузов (запомнил четко из-за малого количества), а 2й - около 350-380.

Это ни о чем не говорит. Статистика - она такая, ей нужна большая выборка. А большие выборки показывают, что в среднем под 1500 фьюзов. У кого-то 10, у кого-то 50 - но есть и те, которые тратят по 3-4k... А в среднем, опять-же - 1500.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети


Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7