Анонс 3.0.0. Падение Ориата

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games
  • -3

Сообщение Niphestotel » 15 фев 2017, 16:28

waitwuut писал(а):Или имеется в виду что-то вроде режима приключений в д3?

Это и имел ввиду!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 3010
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Yalme » 15 фев 2017, 17:02

Niphestotel писал(а):
waitwuut писал(а):Или имеется в виду что-то вроде режима приключений в д3?

Это и имел ввиду!

Условно, в пое и так постоянно включен режим приключений, как в кампании, так и на картах. Это постоянно прибавляющиеся куски контента от предыдущих лиг, такие как разломы, сущности, завааленые области, прокачка мастеров, убежища и прочее.
Аватара пользователя
Yalme
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 93
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2017, 17:03

Рад за ПоЕ, действительно, мега-обнова :)
Надеюсь, км и пиарщикам Близзард дадут просраться будет "чуточку неловко" за довольно скудный, платный, грядущий контент)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Krelian » 15 фев 2017, 17:45

Niphestotel писал(а):
waitwuut писал(а):Или имеется в виду что-то вроде режима приключений в д3?

Это и имел ввиду!


Так а чем Атлас то не нравится? Есть прогрессия, есть мега-босс в конце, есть 4 гардиана его охраняющие, бегаешь по картам, вышибаешь более высокие карты, так постепенно доходим до гардианов и Шейпера в конце, фармить его особо выгодно в начале, есть цель :) Грифты чтоль больше по душе?
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Azimuth » 15 фев 2017, 17:54

(В глубинах офисов Blizzard Entertainment)

- В Path of Exile к лету выкатят 6 новых актов!
- И чё?
- Как чё? Мы к этому времени только начнём женскую модельку некра делать! Надо тоже что-нить выкатить! А то негоже.
- Зови уборщицу. Так и быть, выкатим к лету 7 новых рамок.

:peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3521
Репутация: 5577
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Diabloman » 15 фев 2017, 18:21

Azimuth,
- Но сначала сделаем большой обзор этих нововведений, чтобы пользователи видели, насколько это сложно - менять в конфигах цифры и рисовать рамки, потестируем пару месяцев на ПТР, ну а потом добавим.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Ozzy » 15 фев 2017, 18:27

Предупреждение: это подфорум PoE. Желающие пообсуждать D3 могут сделать это в профильном разделе, желающие посравнивать PoE и D3 могут сделать это в соседней теме.
:grumpy:
Равным счетом достало заходить и видеть в темах про д3 обсуждение пое, так и в темах про пое читать про д3 и некра
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение ViD » 15 фев 2017, 19:26

:kreygasm:
Изображение
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Karnazh » 15 фев 2017, 19:29

Помню как угарал в 2011, читая наполеоновские замашки GGG на тринадцать актов. Теперь недоумеваю.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1459
Откуда: Астрахань
Репутация: 1773
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 15 фев 2017, 21:23

Какие 3 мода лиг взять на Легаси лигу 3 марта? Предложения в студию плиз :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение RECstar » 15 фев 2017, 21:29

Garfunkel, перандус, брич, бьенд = рип серверы :peka:
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Alty » 15 фев 2017, 22:58

Ну, не зря я донатил [2]
Аватара пользователя
Alty
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 59
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Samagon » 16 фев 2017, 09:46

Garfunkel писал(а):Какие 3 мода лиг взять на Легаси лигу 3 марта? Предложения в студию плиз :)

Львиная доля игроков возьмет себе nemisis, из за призрачного шанса дропа ХХ. Вот только нужно отдавать себе отчет, что эта лига приносит только боль и страдания, особенно если ты милишник. Без мощного лайв лича, типа ваал пакта или банки винкстара, думаю нервов эта лига потрепет немало.
Неплохим вариантом считаю:
Breach - много мобов, халявный эксп и дроп + уники на основе которых существует пару имбовых билдов.
Bloodlines - ну тут все просто на 25% больше магических паков на карте.
Perandus - больше лута богу лута или Beyond.

На ру форуе, многие обожествляют лигу anarchy, по мне так шляпа полная. Пару дополнительных изгнанников, с которых не падают мапы, такой себе бонус. А брать её ради шанса дропа Voll's Devotion (который нынче соберается за копейки) и Shavronne's Revelation (не самый популярный уник) прохладная идея.

Сам склоняюсь к двум вариантам. Первый Bloodlines + Breach + Nemisis и второй Bloodlines + Breach + Beyond/Perandus. Окончательно решусь только после патчнотов, ибо под nemesis нужно подбирать особый билд, который могут занерфить с вводом лиги.

Вот на вики, свойства паков лиги nemisis есть - Nemesis modifiers
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение howcanwewin » 16 фев 2017, 10:22

Ещё неизвестно, как часто будут падать камни лиг. Назагадываете Немезис и Перандус, а бегать будете Темпест и Варбандов.
Плюс не стоит забывать об уникальных свойствах камней. Возможно, с ними изначально менее привлекательные лиги обретут больше смысла, чем те, которые сейчас кажутся топовыми.
Аватара пользователя
howcanwewin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 180
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Krelian » 16 фев 2017, 11:44

Garfunkel писал(а):Какие 3 мода лиг взять на Легаси лигу 3 марта? Предложения в студию плиз :)


Для меня Перандус и Брич вне конкуренции, третий скорее всего будут Бьёнды, чет как то хочется трипл бьёндов потестить, больше экспы, еще больше :)
Также интересны Талисманы и Эссенции. Немезис вряд ли буду бегать, ради одного Хедхантера смысла немного, Скайфорсы тоже как бы могут упасть, но за 2 лиги плотного беганья по Т16 картам я их так и не увидел, поэтому Немезис мимо для меня
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение BrOpossum » 16 фев 2017, 12:01

Garfunkel писал(а):Какие 3 мода лиг взять на Легаси лигу 3 марта? Предложения в студию плиз :)

Nemesis, Ambush, Anarchy. I just love piñatas.
На ХХ плевать, Nemesis просто интереснее обычных рарников (+ Inner Treasure), а стартовать буду кем-то рефлектобезопасным.
Ambush - сундуки, без вариантов.
Anarchy - пиньяты. Новых эксайлов впихнули, старых, наверное, тоже бафнут.
Вообще надо бы учитывать, что эти хвалёные уники потом будут слиты на стандарт, где большинство поигрывает только в паузах между лигами. Мне, например, вообще по барабану тамошнее барахло, накопившееся за годы игры в лигах, так что лиги буду ставить исключительно из интереса, а не профита ради.
И таки да, сперва надо посмотреть саму механику подачи Легаси, а то дадут камень с Амбушем где-нибудь на 70х лвл...
А Бладлайны в топку. Некровигилы и так бесят. Варбандсы тоже, туда же.
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

Сообщение Krelian » 16 фев 2017, 13:18

BrOpossum, Так 70й лвл это 7-8 часов игры :) Или ты из любителей неспешно ковырять зомби в 1 акте?

Ну так 3 месяца ты будешь бегать в этих самых униках, я вот тоже не играю на стандарте, но как то хочется же хорошо одеть персонажа в лиге, пофармить шейпера там, гардианов. Я как то не любитель отъезжать в говно-сборке на каждой 5й карте :)
Аватара пользователя
Krelian
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aphex » 16 фев 2017, 16:10

Garfunkel,
Не зря донатил [3]
Для себя буду брать Немезис,Перандус и Амбуш, Разлом не буду брать т.к его обещают добавить в кор механику игры (Правда хз как оно будет с 2.6) + эта вся "десантура" из разлома вечно проблем доставляет лично для меня :peka:
Да,сегодня же анонс 2.6 лиги, вот вам таймер
Аватара пользователя
Aphex
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Откуда: Киев
Репутация: 101
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SlavaN » 16 фев 2017, 21:52

Не зря донатил [4]
Впечатлил анонс, однозначно :o

Для себя думаю взять Перандус+Беёнд+Амбуш
Аватара пользователя
SlavaN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 109
Откуда: LTU
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blbaron » 16 фев 2017, 23:07

Кхм кхм немного в шоке до сих пор от анонса 3.0 :o
По лигам ну однозначно не буду брать брич ибо лаги они мне доставляли те еще, ну и перандус стопудоф надо брать :) А остальные две видно будет от темпеста с его корупт шмотом как то тож отказываться не хочется(хотя с бричами зайдет отменно).
Аватара пользователя
Blbaron
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 126
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 16 фев 2017, 23:31

Karnazh писал(а):Помню как угарал в 2011, читая наполеоновские замашки GGG на тринадцать актов. Теперь недоумеваю.

Кстати да, где ещё три акта?!
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vesemir » 17 фев 2017, 00:35

Там, кстати, описание лиги подвезли. просьба все, касающееся обновления 2.6.0 и новой лиги, писать в этой теме
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Frenzy » 25 фев 2017, 02:13

Интересно, а что станет с лабиринтом? Как теперь можно будет взять все 8 очков подкласса (ведь сложность уберут)? :?
Аватара пользователя
Frenzy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 111
Репутация: 124
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение ShN1der » 25 фев 2017, 03:26

Frenzy, ну вместо 3 актов 3 сложностей будут триалы в 1-3, 5-10 актах. в чем проблема-то?
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Sternbild » 25 фев 2017, 06:53

Frenzy, Сделают на каждой сложности по 4 поинта наверное.
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4