Помощь новичкам камнями и вещами

Обсуждение Action-RPG от Grinding Gear Games

Сообщение alaudo » 16 авг 2014, 08:16

ShN1der, autohotkey...
#IfWinActive, Path of Exile

F5::
SendInput, {Enter}
sleep, 20
SendInput, {/}oos
SendInput, {Enter}
return

F8::
SendInput, {Enter}
sleep, 20
SendInput, {/}remaining
SendInput, {Enter}
return

F6::
SendInput, {Enter}
sleep, 20
SendInput, {/}itemlevel
SendInput, {Enter}
return


narical, если тебе не трудно то было бы не плохо послушать теориекрафт, но я и так примерно представляю :)) И тем не менее кастовать с руки жутко лень же! :D Тут кровавая пелена застилает глаза... убить убить... клик... клик.. а ты энфибл :lol:
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Individul1 » 16 авг 2014, 09:02

Всё, не нужно ничего разобрался :)
Аватара пользователя
Individul1
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 16 авг 2014, 11:35

alaudo, да джаст уже подкинул идею, я сразу зашел в софтину от мышки и накатал макрос на кнопку с х3 кликом на мыше (х7 попсовая ;) ) в игру правда щас только буду заходить, пробовать качественно ли написал. а по занимательной математике - ткни на ссылку с его гайдом на поезоне. он там в гайде и приводит основные рассчеты. из них ясно становится как можно пересчитать с другими значениями аккураси мобов.
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 16 авг 2014, 23:20

alaudo, вот пример расчёта.
Суть такова: Против белого моба на 75 карте (Accuracy моба 500) персонаж с 16k уворота, акробатикой, Enfeeble и Blind имеет такой же шанс увернуться, как персонаж без всех этих плюшек, но с уворотом 340k (800k против дальних при взятом Ondar's Guile).

Я пересчитал цифру эффективного уворота для L1 Enfeeble и Melee-атак.
Разница между L1 и L20 Enfeeble равна 110k уворота ))
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 16 авг 2014, 23:24

ShN1der, у меня макрос для торговли на клавиатуре ) через аутохоткей как то не срослось, а остальное я банально стырил у кого то со стрима ;)
На счет расчетов спс за наводку )

narical да, разница впечатляет )
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 17 авг 2014, 02:03

alaudo, ну у меня нормально зашел макрос на мышке) долго правда вдуплял как вообще команда работает. надо же было догадаться, что пока предмет не приподнят в руки, игра не считает курсор наведенным...
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение Individul1 » 19 авг 2014, 08:04

MightflayFlaying Knife не завалялся ни у кого случаем ? Могу купить если будет нужно.
Спс
Аватара пользователя
Individul1
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение Morholt » 24 авг 2014, 06:28

Individul1, у меня есть. На стандарте.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 24 авг 2014, 23:42

пока качал свою тотемщицу выбил ей во 2 акте мерсилеса уник шапку три дракона. огненные тотемы теперь не поджигают, а накидывают на мобов шок, очень приятный и полезный бонус. но возник вопрос. курса флеймабилити теперь только снижает резист мобов или так же увеличивает шанс повесить шок огненным уроном?
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение POMA 316 » 20 ноя 2014, 20:47

тема актуальна?
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 20 ноя 2014, 23:07

Вполне. Буду в игре в полночь по Москве.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Илья » 13 дек 2014, 18:19

Привет. Тема еще актульна?

Илья
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 13 дек 2014, 18:52

Илья, да. Пиши в игре на ник Alenarya.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети

Сообщение Илья » 13 дек 2014, 19:07

кинул инвайт в игре

Илья
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Path of Exile



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4