Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение Timur_A » 30 ноя 2023, 13:35

Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1405
Откуда: Россия
Репутация: 1798
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 ноя 2023, 16:52

Timur_A, страшно реалистично :o
З.ы. реквестирую первые три части диаблы на подобном двигле :lemon:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 дек 2023, 20:03

Страсти то какие! :peka:
https://4pda.to/2023/12/24/422220/igrok_v_diablo_ii_vosem_mesyatsev_gotovil_plan_mesti_svoim_obidchikam/
З.ы. нам бы их заботы и столько свободного времени)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 24 дек 2023, 20:22

DimonamoN, респект этому Джону Уику (наверное Беатрикс Киддо подходит больше) за целеустремлённость, и да поможет бог трем оставшимся пройдохам :batman:
Такие истории не редкость для игр с немногочисленным комьюнити.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1459
Откуда: Астрахань
Репутация: 1773
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Azimuth » 24 дек 2023, 21:33

Поделюсь небольшой историей по теме тоже ) Она конечно не такая пафосная, но тем не менее.

Ещё до того как я окончательно ушёл в PD2, я несколько лет подряд поигрывал в начало сезонов Д2 - ну где-то недельку тратил, а потом забивал. В основном придумывал всякие необычные фановые билды и ими врывался в команды, которые не эндгеймят, а просто проходят Нормал-Хэлл. Так сказать просто чтоб народ поудивлять ).

И вот однажды во 2 акте появился ногеБатеЛь - сорка какого-то там 60+ уровня. Чуваки бежали решать свои квестовые дела, а он прыгал по локам и ваншотил их фроузен орбом. А я тогда играл за аську, притом понятное дело, необычную - нинзючку, которая звёздочки мечет. Как и у всех остальных, у меня был уровень 18 или 19, уже щас точно не вспомню, но звёздочки кидать уже мог (они с 18 левела доступны). Естественно в обычных условиях я бы тут же сдох, как и остальные, но у меня совершенно случайно оказался туз в рукаве - я к этому моменту нашёл Hawkmail, который даёт +15% к макс.резисту от холода и +15% самого резиста. Кроме того, с учётом специфики билда мне не были нужны ни ловушки, ни ускорение, и я вложился в Fade, который даёт существенный буст аллреза. Итого со щитом с алмазиками у меня было под 90% колдреза. Ну и я вызвал сорку на дуэль. Иди говорю, сюда, свинина. Сорка прыг, пыщь по мне орбом - а дамага-то и нет :peka: А я по ней звёздочками (против которых нужна физическая броня, а брони у неё ясно понятно нуль). Херак херак херак - и здоровья-то у неё почти и не осталось )) Сорка ещё пару попыток попробовала, поняла, что дело пахнет керосином, и свалила из игры :beaten: Эх, была бы у меня к тому моменту ещё нормальная пуха, а не то, что удалось собрать по пути во второй акт, народ бы ликовал )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3521
Репутация: 5576
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 дек 2023, 23:30

Azimuth, да, против фановых билдов медицина бессильна (и физика часто тоже) :peka:
З.ы. I am ninja is not afraid of ghost sorceress)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 янв 2024, 22:49

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 13 янв 2024, 02:12

Проект интересен только если сделают моддинг. Хотя программеры PD2 вряд ли захотят туда идти, они любят официальное. Так что да, комментаторы правильно вопрос задают зачем оно нужно.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3521
Репутация: 5576
Статус: Не в сети

Сообщение Sternbild » 17 янв 2024, 16:44

Azimuth писал(а):Проект интересен только если сделают моддинг. Хотя программеры PD2 вряд ли захотят туда идти, они любят официальное. Так что да, комментаторы правильно вопрос задают зачем оно нужно.


Что подразумеваешь под моддингом?
PD2 на D2R не собираются переходить, нет инфы?
Аватара пользователя
Sternbild
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 272
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 17 янв 2024, 18:26

PD2 и подразумеваю - остальные потенциальные моды д2р мне неинтересны.
PD2 хотели бы переехать на Д2R, об этом они говорили ещё когда только ремастер вышел. Но близзы по факту запретили онлайн моды, а PD2 западные программеры, которые не будут нарушать закон (даже если захотят, им может реально прилететь за это). Так что лучшее на что можно надеяться, что близзлессы (пираты) просто тупо копирнут на свой сервак наработки PD2. Хотя там очень большая работа, я уж молчу про трэйд-сайт. Но даже в этом случае вряд ли их проект привлечёт достаточно людей, скорей всего будет пусто у них. А без масштабных изменений вообще нет смысла пользоваться не-близзовскими серваками. Типа будут банить ботов? А кому какое дело, если играет 1.5 земплекопа.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3521
Репутация: 5576
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 фев 2024, 19:02

Д2 и нейросеть, погнали! :peka: :D
https://www.youtube.com/live/zHesq8AcnDs?feature=shared
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2