Diablo II: Resurrected - общая тема

Обсуждение классических Action-RPG от Blizzard, всех дополнений и версий
  • 1

Сообщение madpumpkin » 21 июл 2021, 23:28

Вот кстати прекрасная стюардесса из седьмого варианта получилась :

Изображение

Вероятно тот кто эти варианты лиц амазонок рисовал, фетишизирует на стюардесс, очень типаж уж похож :D
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 23:42

madpumpkin, а теперь вставь в ентот макет рожу номер нуль, и, как говорится, почувствуй разницу :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 21 июл 2021, 23:46

DimonamoN писал(а):откровенно трансвеститских лиц/харь,

Взгляни еще раз на лицо новой амазонки :

Изображение


Я тут не вижу никаких трансвеститских намеков даже близко. Откуда ты их тут увидел, я не понимаю.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):а теперь вставь в ентот макет рожу номер нуль, и, как говорится, почувствуй разницу

Я не буду этого делать. так как в игре, в самой игре, лицо амазонки отличается, вероятно связано с меньшей детализацией.


-- Добавлено позже --

Теперь возвращаемся к трансвеститским намекам.

В моём понимании трансвеститскими намеками будут следующие лица :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Но подобного нету у новой амазонки, я их не вижу. Просто мужественная, но аккуратная военная баба, вот и всё.


Такое впечатление складывается, что те кто против нового лица амазонки, во-первых, не видят разницы между лицом амазонки в игре и сверх детализированным рендером.

Во-вторых, запуганы американской SJW движухой, и уже на малейшие намеки на мужественность женщины реагируют отрицательно.
Последний раз редактировалось madpumpkin 22 июл 2021, 01:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 22 июл 2021, 00:05

Опять развели эту тему о лице амазонки. Мне кажется, вы слишком много придаёте этому значение. Я как-то более спокойно к этому отношусь. Исправят ей лицо - отлично, не исправят - расстраиваться не буду. Всё равно в процессе игры её лицо будет видно только в меню и при выборе персонажа, всё остальное время вы его видеть не будете.

madpumpkin писал(а): Во-вторых запуганы американской SJW движухой, и уже малейшие намеки на мужественность женщины реагируют отрицательно.

Это синдром 90-х, когда в фильмах и играх главные женские персонажи всегда были с модельной внешностью. Вот и привыкли к такому образу.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1401
Откуда: Россия
Репутация: 1793
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 22 июл 2021, 00:15

Вот сравнение лица новой амазонки в игре, почеркиваю в игре, а не с рендера, с лицом так сказать высшей точки двинутости америкосов на sjw - шности персонажей, Эби из Last of us 2 :

Изображение

Разница просто огромна !

Если та что слева вообще на женщину не похожа, то та что справа очень даже похожа на женщину, присутствуют женственные черты лица.


Еще одна картинка, слева модель Хелена Кристенсен:

Изображение

Тут конечно же амазонка проигрывает в сексуальности. Но если аму накрасить как модель, одеть как модель, поставить в необходимые позы, сделать томное выражение лица, то получится очень даже хорошо :cute:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение NIKITOZ » 22 июл 2021, 06:13

Timur_A, Ага, этот спор бесполезен, так как близзы и так знают про него, но в новых отчетах не слова не было про внешность персонажей, по этому я думаю что нет толку про это больше говорить :)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение madpumpkin » 22 июл 2021, 07:27

NIKITOZ писал(а):Ага, этот спор бесполезен, так как близзы и так знают про него, но в новых отчетах не слова не было про внешность персонажей, по этому я думаю что нет толку про это больше говорить

Как это нет толку. Обсуждаем внешность персонажей, как хуже, как лучше, как могло бы быть, как не могло. Если фанат диаблы это не обсуждает, то это какой-то неправильный фанат, раз ему плевать кого ему показывают в его любимой игре :evil: А как может быть так, чтоб ему было плевать, я не понимаю, вероятно фанат слепой, или полуслепой, играет в игру наощупь :facepalm:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение KOHCEPBA » 22 июл 2021, 07:47

madpumpkin, Закатывай, пожалуйста, "большие" и/или длинные картинки под спойлер, прокрутка страниц становится утомительной :lol:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1204
Репутация: 1615
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 22 июл 2021, 07:59

Какой-то фетиш на картинки в игре произошёл


-- Добавлено позже --

Какой-то фетиш на картинки в игре произошёл
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 июл 2021, 08:07

hukutka94, просто, из всех 7 классов, именно на амазонке (амазоне :peka: ) решили получить бонусные очки толерантности. Ладно бы там нпс был какой, или моб, а то ведь основной класс. Сорке ведь не сделали мужеподобное лицо, даже подгулявшая асассинка и то видно, что баба (азиатская :peka: ).

madpumpkin, сцена у костра при выборе перса для меня, можно сказать, сакральна. И мне не все равно, кто там с какой рожей нарисован. А в игре, согласен - там это или не видно, или забудется через 15 мин "мобьего напряга".

Это не фетиш. Просто крик о....справедливости :)
З.ы. сделайте уже в игре опцию про "лгбт-контент", кто так уж хочет радужности и равенства, найдет в игре знакомые дизайны. Ну а нам, оставьте привычное, незамутненное...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение NIKITOZ » 22 июл 2021, 08:18

madpumpkin писал(а):Как это нет толку. Обсуждаем внешность персонажей, как хуже, как лучше, как могло бы быть, как не могло.
Что с тобой обсуждать, если ты в упор не видишь мужеподобность новой амазонки и сексуальность старой :D

Зы: Кстати в хотсе даже мужеподобная Джоанна, с красивым личиком http://hots.blizzwiki.ru/images/a/a4/Johanna_Onyx.jpg
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 июл 2021, 09:05

Да уж, задрали они нагонять волну...

Activision Blizzard Sued Over ‘Frat Boy’ Culture, Harassment
https://news.bloomberglaw.com/daily-labor-report/activision-blizzard-sued-by-california-over-frat-boy-culture
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 22 июл 2021, 09:14

NIKITOZ, Заря из овервотча размером с дом, но лицо при этом в разы симпатичнее(да да, стилистика мультяшная и меньше деталей, но все равно) амазонки новой.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1204
Репутация: 1615
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 22 июл 2021, 09:22

Завязывайте уже лицо амазонки обсуждать. Всё равно каждый при своём мнении останется.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1401
Откуда: Россия
Репутация: 1793
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NIKITOZ » 22 июл 2021, 10:01

Timur_A, есть ещё лицо у ассасинки :lol:
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 22 июл 2021, 11:09

Да уж, задрали они нагонять волну...


"Мужыцкие работники много бухают и ползают по офисным кубиклам с целью приставания к бабским работникам. Агентство утверждает, что мужцыкие работники в течение рабочего дня играют в видео игры, перекладывая ответственность на бабских работников" :D

А я-то думаю, чего это диаблу 4 опять десять лет как пилят допилить не могут :peka:

"их выпинывают из комнат для кормления грудью, чтобы мужыцкие работники могли использовать оные для совещаний".

Штттаа? :lol:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3484
Репутация: 5557
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение number » 22 июл 2021, 11:18

DimonamoN, "Но я как стекло был, то есть остекленевший" :) Нее, это всё фантазия здорового трезвого человека :lol:

NIKITOZ, на самом деле есть пал и друль, которыми бы я хотел поиграться. Но об них столько шуток говорят, что даже стыдно порой писать о своих намерениях.

Timur_A, каждый останется при своём мнении. Пока когда-нибудь, как и я однажды, не встретит очень похожую на аму реальную женщину, просящую "сотку на сиги". И резко изменит это мнение. До сих пор образ запомнился, блин... Всё-таки картинки картинками, а реальность порой жалит. :o А так солидарен с тобой, вообще пофиг как кто-то будет выглядеть, ибо не в этом фишка. В Д3 вон как не наряжай персов, а видимая разница между персами видна только по флагу(за спиной), крыльям и радужному мечу. И то только на входе в локу, а дальше месиво.

Мужыцкие работники много бухают и ползают по офисным кубиклам с целью приставания к бабским работникам
Ааа, вот куда на самом деле катаются наши вахтовики на поездах. На проводницах и на женском персонале вагона-ресторана они просто тренируются. :beaten:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 22 июл 2021, 11:19

DimonamoN писал(а):Activision Blizzard Sued Over ‘Frat Boy’ Culture, Harassment
https://news.bloomberglaw.com/daily-lab ... oy-culture

Не завидую белым мужчинам запада... Такими темпами, скоро им вообще запретят не то что трогать, даже смотреть на женщин, а то ещё не дай бог "изнасилуют взглядом".
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1401
Откуда: Россия
Репутация: 1793
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение madpumpkin » 22 июл 2021, 11:42

number писал(а):В Д3 вон как не наряжай персов, а видимая разница между персами видна только по флагу(за спиной), крыльям и радужному мечу.

Да ты слепой, если не видишь разницу между соркой и дх, не говоря уже о бабе вд :monk2:
Их как не одень, там минимум походка радикально отличается.

Не, ну вот серьёзно, у меня складывается впечатление, что слепые люди в игру играют :evil:

Хотя с другой стороны, чего я удивляюсь, количество нейронов в областях мозга, отвечающих за обработку зрительной информации, может сильно отличаться, причем в несколько раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение number » 22 июл 2021, 12:50

madpumpkin, спасибо, действительно, у меня со зрением не всё в порядке.
Но я различаю с лёгкостью персов м/ж одного класса, дело не в этом.
Дело в том, что лицо, маникюр, тату, трансмоги и зачастую цвета невозможно различить в движении. Не ну если ты на макросах сидишь, стрим смотришь или просто в городе с рандомами куришь, не вопрос. Но я чаще смотрел на приборы(миникарта, скиллы, откаты, время, а с ТХ - их ещё больше), на облик сопартийцев, чтобы знать куда кто двинулся и зачем, на монстров, на чат, и что там за эмоция на лице - вообще пофиг. Я в процессе.

Вообще, если говорить честно я разделяю игру и арты по ней. Редкая игра позволяет делать художественные скрины и уж тем более играть просто оглядываясь, а если позволяет то значит в данный момент нет движа.
Поэтому экшн - одно, а арты, обои, календари, синематики, да даже те же пресловутые гифки без мишуры в виде скиллов, полосок жизней, но с зумом, которого нет в игре, можно смаковать и рассматривать, получая эстетическое удовольствие от композиции или от анимации.

Каждый раз захожу в игру с мыслью покрутить модельку, приукрасить её, а ухожу с полным вещмешком, выполнив квест, пройдя уровень. Как-то так.

P.S.
Нейроны не считал, но всё-таки у меня есть художественный вкус, не являюсь дизайнером/художником и не рассматриваю на постоянной основе картины великих, но у меня есть некоторое понимание. И твои поделки с огнём(который не огонь из преисподней, а просто языки управляемого пламени - например, вырванные из костра - и наложенные друг на друга), состоящие из трёх слоёв, в которых ты предлагаешь угадать "бездну" или героев выжигающих всех праведным огнём, смотрятся как низкосортные открытки к праздникам, фон+надпись+[ангелочки, георгиевские ленточки, цветочки] и все элементы с разной стилистикой, качеством, разрешением. Наверное, поэтому последующие творения не оставили меня равнодушным. Так что сорь.
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение NIKITOZ » 22 июл 2021, 13:04

Андариэль известна как Дева Мучений и является одной из четырех Меньших Зол в мифологии игры. В событиях Diablo II она переходит на сторону Диабло, разочаровавшись в перспективах заговора Меньших Зол, и помогает ему пройти на восток, заодно мешая всем, кто осмелится пойти вслед за ним. Игроку необходимо победить её, чтобы проследовать за Диабло на восток, в Лут Голейн.
Доставка по РФ почтой Теры 380р
Стоимость 1000р
Группа в ВК https://vk.com/public189204312
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось NIKITOZ 22 июл 2021, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Сообщение number » 22 июл 2021, 13:12

NIKITOZ, нельзя просто так взять и отдать первому встречному(я же первый да?!) такую красотку!
Может конкурсы от администрации, подтасовка результатов, выбор самого сильного, умелого и т.д.? ;)
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 22 июл 2021, 13:13

number писал(а):спасибо, действительно, у меня со зрением не всё в порядке.

Извини, не знал, тогда твои рассуждения понятны.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение number » 22 июл 2021, 13:14

madpumpkin, да всё норм. Обычный минус. :nerd:
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 22 июл 2021, 13:16

number, К сожалению, я не могу не кому её отдать, так как у меня её и нету :angel:
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo I / Diablo II



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron