Lineage classic. Кто пойдет?

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Я буду играть в Lineage Classic

Однозначно
7
8%
Еще не решил
7
8%
Нафиг, нафиг
28
30%
Какой Lineage? ТС, ты упорот!
50
54%
 
Всего голосов : 92

Сообщение Bunker » 18 ноя 2014, 23:46

Совесть писал(а):
ГоблыйАлчин писал(а):Сам планирую не более 7 - 8 часов в неделю.

все же линейка это не та игра в которую можно играть 1-2 часа в день, эдак ты 20й левел через пол года возьмешь :peka:

а не помните, какой в старых хрониках штраф по опыту от разницы уровней состоящих в пати?
ну в смысле если вагоном прицепиться к высокоуровневым?

что до пары часов в день, то на x1 и медленно будет прокачка, и аден будет кот наплакал.
бафов нпц нет, хорошо если выклянчить от какого саппорта, хорошо если бесплатно.
тру хардкор :peka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Samagon » 19 ноя 2014, 00:34

Периодически поглядываю стрим одного чувака ноулайфера. Почти 12 часов со старта - 12 лвл. Адены ни на одну шмотку Д грейда не хватает, о випон вообще молчу :peka:

А дальше хуже, на корее активно стримил ботовод, 24/7 так там с 41 по 42ой он три дня апался (нон стоп битье мобцов в ивори таувер в пати три тела, бд споил ппшка).

Изображение
Мафр походу зря открывали.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 19 ноя 2014, 01:58

Samagon, странные там рейты, точно х1? Я вообще такого не помню, чтоб 3е суток апать 41/42.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 19 ноя 2014, 02:56

Это x1 Классики. Классика это не C1 ! Это отдельные хроники, которые развиваются отдельным путем. С привычными "рейтами" там ничего общего нет. К примеру на корее ставят апдейт для Классики, в нем присутствуют скилы которых небыло никогда Ни в C1 ни в GoD ++

Это гибрид, как корейцы говорят "лучших идей La2". Тут интерфейс взят с хроник Ertheia, Доты вообще работают по механики GoD ( на пальцах - Варки качаются ...ЯДОМ). В общем они это слепили, из того что было)

P.s Радует то, что в нашей классике от Инновы отсутствует игровой магазин в принципе.
Корейцы делают апдейт раз в квартал, но пообещали ,что перехода на подобие GoD не будет.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ГоблыйАлчин » 19 ноя 2014, 05:25

Bunker писал(а):
ГоблыйАлчин писал(а):15 минут и меня хватило :facepalm:
Народу больше чем мобов!
Нет, я не готов так безрезультативно тратить свое время. :beaten:

Изображение

кем пойти то решил?
СХ? СЕ?

Начал за СХ, поняв, что кача не будет, рольнулся в D3 барба.
Я проспался. Ухожу на второй круг :rak:
P.s. Подарки за предзаказ не дали!
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Samagon » 19 ноя 2014, 07:30

ГоблыйАлчин писал(а):P.s. Подарки за предзаказ не дали!

Изображение


Важное подчеркнул, Дважды.

По онайну, беда пичаль:
Изображение
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

Сообщение Phanthom » 19 ноя 2014, 07:47

Начинал играть в л2 в далеком 2005-м году на енфорсе, С1 тогда еще было там, решили тоже побегать тут мини-пачкой на расслабоне (на Шилен кстати).
Непередаваемые ощущения от квестов на лоу НГ пушку, от кача фуллкой в школе темной магии на 9 лвле и от 0,25% за моба на 11лвле!
Пока нравится, 12 лвл за вечер по итогу :D

З.Ы. Рейт на экспу люди проверяли по таблицам опыта, он равен примерно х0,15
Аватара пользователя
Phanthom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ГоблыйАлчин » 19 ноя 2014, 07:51

Samagon писал(а):Важное подчеркнул, Дважды.


Молодец, возьми с полки пирожок.


-- Добавлено позже --

Сегодня утром ситуация радикально изменилась, свободные полянки, мобов хватает всем.
Преспокойно апнулся до 7 уровня. :dumb:


-- Добавлено позже --

P.S.
Гм шопа , пока , в игре нет.

Интересно, что будет с теневым рынком... :lol:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Samagon » 19 ноя 2014, 08:16

Лол, минус влепил, из за того, что ему разъяснили почему не выдали подарки. Нечего ответить - напакости.
А- Адекватность.
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • -11

Сообщение ГоблыйАлчин » 19 ноя 2014, 08:31

Samagon,
Лол, не может отличить вопрос от констатации фактов.
Учись читать и понимать собеседника.
Я тебя не просил искать для меня разъяснений.
Читать и искать информацию я и сам умею.
Так понятнее?


-- Добавлено позже --

p.s.
ну и лови еще минус :lol:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Phanthom » 19 ноя 2014, 08:44

Всем привести в боевую готовность свои минусометы
Изображение
Аватара пользователя
Phanthom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 19 ноя 2014, 11:09

Samagon писал(а):По онайну, беда пичаль:
Изображение

ну логично в общем-то: романтики вкусили x1 и офигели.
а целенаправленные задроты и боты на первом сервере продолжили свое нелегкое дело: надо же фармить антквину и готовиться к первым осадам.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 19 ноя 2014, 11:12

Bunker, х1? Увы, но тут не х1, тут намного меньше.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 19 ноя 2014, 11:15

TGM писал(а):Bunker, х1? Увы, но тут не х1, тут намного меньше.

тем хуже для живых игроков, тем лучше для ботов. :peka:

как на КХ будут собирать адены, интересно?

что до <x1, то читал, что на Корее два задрота выбивали книги, убили 24k мобов, нужной так и не выбили.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 19 ноя 2014, 11:19

Bunker, чую, что живых игроков будет от силы 1к10. Было похожее в РО, потом игра вообще потерялась в небытие. Сейчас нету места уже таким играм как Ла2классик с х0.15рейтами. Если и базировать сейчас игру на хайэкспинг, то нужно сделать процесс занимательным и дать игрокам опциональность выбора кача/лок/классов/умений. Я себя в ДС2 чувствовал меньшим ботом, когда ФумуНайта дротил до автоматизма на НГ++++.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 19 ноя 2014, 11:25

Очень расстраивает скорость каста у темных магов.
Пока кастуешь , милишники уже заколупали твоего моба :lol:
Я уже и забыл, как это - каст без бафа :lol:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Suh » 19 ноя 2014, 11:34

Вот чем больше я вас читаю, тем свежее воспоминания о первых хрониках. :) И тем менее хочется опять туда окунаться =)

Лучше я наверно получу отсутствующий у меня опыт новичка в ВоВ =)
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 19 ноя 2014, 11:37

Suh писал(а):Лучше я наверно получу отсутствующий у меня опыт новичка в ВоВ =)


пару раз пытался начать, не цепляет... совсем :(
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 19 ноя 2014, 14:00

Suh писал(а):Вот чем больше я вас читаю, тем свежее воспоминания о первых хрониках. :) И тем менее хочется опять туда окунаться =)

вот тоже когда узнал про предзаказ сначала потянулся купить, потом с женой пообщались на эту тему, вспоминая прошлые зарубы, кач и фарм.
что-то я вспомнил, что-то она, в общем вспомнились многие достаточно нудные вещи.
и я решил не начинать. :karate:


-- Добавлено позже --

ГоблыйАлчин писал(а):
Suh писал(а):Лучше я наверно получу отсутствующий у меня опыт новичка в ВоВ =)


пару раз пытался начать, не цепляет... совсем :(

меня тоже ВоВ не вштыривает.
хотя у жены ворген какого то 100500 уровня есть.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение ГоблыйАлчин » 19 ноя 2014, 14:13

Bunker писал(а):и я решил не начинать. :karate:


Еще момент, осовремененный клиент - немного убивает дух задротства!

Доводилось ставить PTS сервер ОБТ L2 Prelude (c0).
Вот там клиент так клиент! Ощущение такое, что его делали суровые Челябинские фрезеровщики из чугуна.
:lol:
Аватара пользователя
ГоблыйАлчин
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 306
Откуда: Питер
Репутация: 243
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 23 ноя 2014, 14:35

по моему играть в л2 классики это способ извращения.
во впервых для комфортной прокачке тебе понадобится еще несколько окон, то есть минимум нужно иметь 4 аккаунта.(иначе вы будите больше сидеть на попе восстанавливая хп/мп)

2. Для игры на х1 классики, нужно примерно по 45 часов в сутки, ну вы сами придумаете ка этого достить. ( еще при игре на классике при каче вы множите забыть как выглядят соски , иначе загоните себя в глубокий минус)
3.Лукари и милишники(кроме танка и потом бд) на рб нафиг не сдались. ( поход на рб будет значить не шанс полутать шмотки, он будет значит надо будет отдать часть накопления на соски)
4. Если вас отфигачет моб вы с легкость сможете выронить , то что на вас надето и эту шмотку может подобрать кто угодно ( было очень модно сливать пати бьющие рб)
5, воскрешение большого количества разводов.


6. Квесты на профы ( можете передать привет мастеру Тому)

я уже и не вспомню всех + , но определенно играть в л2 классик на х1 это способ извращения.
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 23 ноя 2014, 15:05

Renk2007 писал(а):по моему играть в л2 классики это способ извращения.
во впервых для комфортной прокачке тебе понадобится еще несколько окон, то есть минимум нужно иметь 4 аккаунта.(иначе вы будите больше сидеть на попе восстанавливая хп/мп)

2. Для игры на х1 классики, нужно примерно по 45 часов в сутки, ну вы сами придумаете ка этого достить. ( еще при игре на классике при каче вы множите забыть как выглядят соски , иначе загоните себя в глубокий минус)
3.Лукари и милишники(кроме танка и потом бд) на рб нафиг не сдались. ( поход на рб будет значить не шанс полутать шмотки, он будет значит надо будет отдать часть накопления на соски)
4. Если вас отфигачет моб вы с легкость сможете выронить , то что на вас надето и эту шмотку может подобрать кто угодно ( было очень модно сливать пати бьющие рб)
5, воскрешение большого количества разводов.


6. Квесты на профы ( можете передать привет мастеру Тому)

я уже и не вспомню всех + , но определенно играть в л2 классик на х1 это способ извращения.

был бы тут х1 рейт (как релиз л2), то поиграл бы.
Но для х0.15 я уже стар :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 23 ноя 2014, 16:28

Renk2007, там не х1, а х0.15 :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 23 ноя 2014, 16:31

TGM писал(а):Renk2007, там не х1, а х0.15 :peka:

у нас в свое время на серваке такие же рейты примерно были, для меня это стандартный х1.
отличительная особенность это манор в котором ресурсы получаемые дешевле чем цена затрачиваемых семян.
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 23 ноя 2014, 16:33

Renk2007, эту тупо ненужная сложность. Идеальные рейты - это х3, не сильно задротски, не сильно казуально.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron