Моды к Skyrim
Сообщений: 12
• Страница 1 из 1
Моды к Skyrim
Не играл в Скайрим больше года, вздумалось вернуться, но хочется чего-то нового. До этого модами не увлекался, ставил лишь патчи/фиксы. Хотелось бы поинтересоваться у бывалых, чем можно разнообразить игру, интересны в основном геймплейные моды (графику, звук, наборы брони/оружия типа Саурона со световыми мечами не предлагать), но чтобы всё в пределах разумного, хочется всё-таки чтобы Скайрим был Скайримом.
Demin10, Skyrim Refreshing Project скачай и играй, описание найдешь на торрентах
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4513326
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4513326
http://tesall.ru/files/category/318-kvesty/
http://tesall.ru/files/category/303-gej ... zmeneniya/
только не делай мою ошибку - ставь моды по одному и поочередно их проходи.
рекомендую попробовать плагин, добавляющий крылья полёт как у дракона
: http://tesall.ru/files/file/6154-animir ... ni-krylya/
http://tesall.ru/files/category/303-gej ... zmeneniya/
только не делай мою ошибку - ставь моды по одному и поочередно их проходи.
рекомендую попробовать плагин, добавляющий крылья полёт как у дракона

Я по вселенной DA и по Skyrim уже несколько лет пользуюсь Modgames.net - там корректно и на русском языке пишут пути установки и версии модов.
Зануда
Сам недавно начал перепроходить скайрим посоветую модов чуть чуть а то лень писать все
1) енб ( если мощный комп, то норм)
2) Requiem - это глобальный передел всего скайримского геймплея в сторону реализма и, как следствие, усложнения и повышения вероятности разбить клавиатуру о монитор, после того, как тебя в трёхсоттысячный раз ваншотнет свой же атронах, законтроленный драконьим жрецом. Он делает Скурим более школохардкорным, более логичным и приближённым к реальности. Да-да, реальность в фэнтезийном мире.
3) Порно моды, секс, беременность и вакханалия - https://yadi.sk/i/-NrultyBX623i
4) - Глобальное улучшение природных эффектов, погоды, новые текстуры и звуки, совершенно новые ощущения от игры гарантированы! Новая климатическая система, больше никакого убогого дождя и солнца, да здравствует разнообразие!
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/ ... /3-1-0-654
5) Мой любимый - Новый компаньон София/Sofia - The Funny Fully Voiced Follower
София является юмористичным и полностью озвученным компаньоном. Софию озвучивала Кристина Слегман (finalCrystine). София озвучена в высочайшем качестве и Кристина имеет весьма обширный список модов начиная с Falskaar до Helgen Reborn и Interesting NPC, где она озвучивала милую Мишу и многих других.
Подробнее:
- София готова прокомментировать игровые локации и квесты (точнее только главный квест и квесты даэдра), а так же игрока и отношение к нему.
- У неё есть своя пользовательская диалоговая система, которая обеспечит более длительный и детальный диалог, так же у Софии свое тело UNP и прическа Apachii, текстуры кожи SG Female.
- София довольно необычный компаньон. Она жестокая, остроумная и немного хвастливая. Она имеет сильную любовь к игровому персонажу, но её попытки скрыть этот факт как правило приводят к весьма щекотливым разговорам и тем более, она всегда говорит именно то, что она думает.
- София забияка, она очень любит доставать людей, что делает её не очень популярной среди людей. У неё весьма мятежный дух и она весьма небрежно относиться к сложившейся ситуации, поэтому она часто попадает в беду. Не говоря уже о её постоянных и неуместных комментариях которые с лёгкостью могут оскорбить или поставить в неловкое положение других людей.
Особенности Софии:
- Если вы подарите ей выпивку, то она с радостью выпьет её и станет пьяной как физически, так и в плане разговора.
- Если вы попросите её спеть, то она будет готова спеть для вас несколько знакомых Скайримских песен, но с неправильными текстами или свои новые песни которые написаны Кристиной.
- Если вы сядете на лошадь, то она призовёт себе лошадь и поедет вслед за вами. Вы так же можете настроить её лошадь с помощью специального заклинания. А если же она где-нибудь застрянет то, не волнуйтесь он автоматически переместиться к вам, когда вы пропадете из её поля видения.
- У неё так же есть свой собственный склад.
- У Софии присутствует настройка через MCM меню, там вы сможете настроить частоту её комментариев, и её боевые характеристики.
- Её основной боевой стиль это - использование одноручного оружия в одной руке и заклинания школы разрушения в другой, но при желании, это можно изменить в MCM меню.
- София постоянно развивается в плане диалогов и своих особенностей, так как она находиться ещё в ранней стадии разработки. Её выложили в общий доступ по многочисленным просьбам, и она никак не может являться законченной. Так что, вероятно будут ошибки как и во всех сырых модах.
- На будущее, для Софии запланировано ещё много всего, в том числе и квесты. Кристина сейчас на отдыхе, но вы можете ожидать гораздо большего где-то в Августе.
Есть еще куча классных модов, просто писать лень, сам копайся на нескольких сайта, чтобы собрать свою игру мечты, лично я часов 60 потратил на поиск и установку модов. Единственная игра, которую я много раз переигрываю, но так до конца еще не прошел
Понравился пост, ставьте минус
Сообщений: 12
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10