Анонсирована XCOM 2

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 3

Сообщение Kva3imoda » 15 апр 2020, 00:41

XCOM®: Chimera Squad



https://store.steampowered.com/app/8821 ... era_Squad/
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 15 апр 2020, 04:06

Очень похоже на игру-заглушку, пока не выйдет Xcom-3. Что-то в духе отменённых Divinity: Fallen Heroes от Ларианов.

PS: Джейк Соломон, главред и главразраб Xcom1 и 2, написал, что это первый новый икс-ком, в который он поиграет как игрок. Т.е. этим фактически он подтвердил, что не участвовал в разработке данного проекта. Но тем не менее он никуда не увольнялся и работает там же в Firaxis над чем-то, очевидно, до сих пор не анонсированным.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 16 апр 2020, 00:37

Кстати, любителям пошаговых тактических боев на заметку.



Игра от создателей долгостроя The Age of Decadence. В этом году должна выйти в Стиме в раннем доступе. Сейчас можно загрузить демку.
https://store.steampowered.com/app/6484 ... ying_Game/
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 16 апр 2020, 03:03

А-а, ну и Gears Tactics на подходе. :)
https://store.steampowered.com/app/1184 ... s_Tactics/

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 19 май 2021, 18:00

Похоже E3 будет жарким.

Из отчёта 2K:

As a result of the engagement from the Pass, as well as the success of XCOM: Chimera Squad and XCOM 2 on Switch, Firaxis Games had one of its best years ever. We expect this growth to continue, as the studio has several exciting projects in development that will be revealed this year.

:cute:

Где мои очередные 2000 часов в Xcom3... :party:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 04 июн 2021, 20:05

Появился мод Long War для XCOM 2: War of the Chosen. Скачал мод с Нексуса,установил как там написано в описании и....ничего. Запускается обыкновенный XCOM 2: War of the Chosen.Кто-то смог установить мод и играть? Что я делаю не так?
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 04 июн 2021, 22:09

Я лонвор не признаю, поэтому не знаю как что. А в стиме его нет что ле? У меня мелких модов штук 20 стоит, всё работает. Но всё со стима.

Кстати, тут печальные слухи прошли, что вместо Xcom3 нам щас выкатят икском с Марвел Хирос... :sick: :silent:

Изображение
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33