Anima : The Reign of Darkness

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 2

Anima : The Reign of Darkness

Сообщение Niphestotel » 08 июн 2021, 02:42

Изображение
Порт с мобилок, но качественно все сделано для пк(кроме хитбоксов у мобов), очень многое взято с диабло 2, игра убить время, вроде сделано просто, но интересно, думал посмотрю и верну деньги в стим, три часа прошло незаметно!)
Если хотите чего-то простого и залипательного, эта игра для вас!)) Вот на стим ссылка Или уже на всех торрентах!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение Meier Link » 08 июн 2021, 08:36

Спасибо, будем заценить.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 08 июн 2021, 08:59

Niphestotel писал(а):Или уже на всех уррентах!)

прям как будто Рождество :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 08 июн 2021, 09:19

Ну вот и дожили, раньше с пк порты на мобилы делали, теперь с мобилок на пк, это ж насколько геймдив измельчал то, беда-беда :o
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 08 июн 2021, 10:07

Ну что сказать. Для мобилок весьма не дурно, но именно, что для мобилок. Для ПК это проходняк.
Двадцать минут игры, и тут же отпугнула прогрессия. То есть, первый лвл апается легко, второй надо набить 250 очков. Грубо говоря, один моб даёт одно очко (или отдаёт, как вам угодно), убивается с двух-трёх ударов. Следующий лвл - 600+! А у тебя из способностей только базовая атака. Что-то у меня как-то сразу пальчик заболел...
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 08 июн 2021, 13:06

Meier Link, Там все сложновато до первой аое атаки, обычно она на 7 ур открывается у всех классов, я за паладина играю в маг урон, бегаю с щитом и маг палочкой, уже все разлетается. Автоатака быстро возвращает ману, сейчас бегаю и жму по кд пкм и лкм, профит!)) Когда открываешь инвентарь, в правом окне есть английски буква "i" жмешь ее и тебе покажут, что дает каждый стат, надо на "?" нажать.
Если в мили сложно возьми, что-то на дальний бой, я так в начале бегал(хотя потом продолжил, с палочкой бегать), мне выпал сет на вора и я смог взять арбалет, когда качался до 7!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40