Sands of Aura - when diablo met dark souls

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Сообщение mirok » 04 апр 2024, 14:38

Kva3imoda, я посмотрел несколько видосов, там бегают с двуручным мечом. Урона с удара 600-800 вылетает. Моя глефа 120-140 наносит, но дважды за удар.
Как то не справедливо, если учесть, что на 20 лвле кинжал дает всего 150 базового, а двуручный меч 300.

Но я в хп вложился много, а никого с длинной полоской хп не видел почти. Вероятно надо в пробивания всякие, скорости атаки (я до 42% довел) и прочее.

У двуручного кинжала (копья) офигенное свойство +20% к кш. И прикольная активка - рывок вперед. Но выглядит двуручное оружие очень так себе :lol:
Хотя есть талисманы на работу обоих наверший и рукояток... Но стоят дорого по 3 места.
Глефа у меня артефакт (красная). Быстро нафармить можно только на макс фиолетовый (ресы у Гали покупать). Так что смена оружия дело не быстрое.

Короче подумать есть над чем и где) Но это надо много фармить. В нг+ тебе дают колокол, который позволяет когда и сколько угодно сбрасывать режим, оставляя все что у тебя нафармлено.
Мб есть смысл в базилику сбегать, и фармить на зомбях с талисманом на +20% к деньгам...

Kva3imoda писал(а):к игре в No Rest For The Wicked готов значит.

это после нг+ :lol:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1267
Откуда: Люберцы
Репутация: 1393
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 06 апр 2024, 02:46

Изображение

Фоточка 9х12. "Я и Дантея. На память."
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3694
Репутация: 3485
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 06 апр 2024, 23:21

сделал себе еще кинжал артефактом, но не пошел по пути периодического урона, взял 25% шанс срабатывания двойного урона и наконечник топор +25% к ку. Рукоятка уменьшение брони.
Кинжал на соло цели, глефа паки мелочи читить, у нее аое удар хороший.
Прокачал броню, взял два комплекта - 20% шанс применить волшебный камень при атаке и 50% увеличения урона волш. камня.
Ну и талисман конечно чтоб бонусы комплекта считались за 2 предмета.
Еще талисманы чтоб рукоятки и навершия оба работали (там косяк перевода и оба талисмана написано рукоятки), талисман на +2 камня.

Нашел место где можно денег поднять быстро) В руинах Харвелла, направо лестница на стену, а после проход в болото чтоли, там штук 10 зомбей и штук 8 мух, умирают быстро, в среднем 5 к дают, накопил 150к, улучшил все что можно, 40к осталось, теперь жаба задушит их терять :lol:

Печаль что рун в запасе хороших нет, а чтоб получить чувака что руны делает надо Убаани завалить... Поэтому чуть в статах потерял.
Я хз, я сбился со счета сколько раз я на него ходил :) Мой лучший результат - оставил процентов 20 хп.
Его любая атака это 250-300 урона (учитывая что у меня около 500хп). Блок не работает, его пробивает сразу и я в стан ухожу. Надо много хп для этого чтоб баланс был более 300 хотя бы.

Комплект на бесплатный камень просто огонь, я теперь из-за спины противника не вылезаю, доджить атаки можно постоянно. Бывает косяк, что телепортация за спину не срабатывает почему то, стоишь лицом к лицу, бьешь его и тебе в лицо прилетает, хотя по идее я должен был быть уже за спиной противника. На это рассчитываешь, а оно тебя подоводит...

Ну вот моя красотка :)
Изображение
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1267
Откуда: Люберцы
Репутация: 1393
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 07 апр 2024, 02:54

mirok, ну, собери билд под Убани, я на НГ+ конечно не играл, но в игре 3 способа избегать атаки врагов - уворачиваться, блокировать или парировать. Следовательно надо от этого и отталкиваться.
Доты прикольная штука на боссах - настакал на них и бегаешь уклоняешься, пока они догорают.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3694
Репутация: 3485
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 07 апр 2024, 05:22

mirok, в Звёздном шпиле рядом с причалом находил секретный сундучок?
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3694
Репутация: 3485
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 07 апр 2024, 13:22

Kva3imoda, я этот билд то еле собрал, ресурсов мало, фармить надо.
Желтого сакарумита почти не осталось, красный 1 штука всего.

Я знаю все атаки Убаани, анимации этих атак, но все равно нет-нет, но пропускаешь удар. Особенно бесит камень вылезающий из пола, на нем чаще всего урон получаю.
Иногда плеткой попадает, и половина ударов минимум из-за того что рассчитываю на телепортацию, а она не проходит.

Kva3imoda писал(а):в Звёздном шпиле рядом с причалом находил секретный сундучок?

Нашел, 3 свитка Лизис дал всего :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1267
Откуда: Люберцы
Репутация: 1393
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8