Marvel Heroes (Deadpool: Melee и с чем его едят)

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы

Marvel Heroes (Deadpool: Melee и с чем его едят)

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:19

Начну с того, что Уейд в первую очередь - сквиш, а значит - хоть сдохни но танка не сделаешь.Но можно по извращаться и получишь довольно не плохого милишника, который не хрустнет на пополам от пинка Босса.Пожалуй начну по порядку.

Почему милишник? Сейчас рейндж ДП - полный бред и извращение, способный только мусорных белых мобов ломать, а зачем нам такая специализация?
Когда мили ДП может выдать вполне неплохой дамаг в мили из-за Big Ol' Stab, что и является всем кором милишника.

Артефакты:
Hend of Doom - нам нужны криты и бруты, да и не плохо было-бы заручится чистым дамагом.
Advencet Metasensory Array - Чистый урон + скорость атаки, которая нам понадобится до рекомендуемого капа в 25%~.Ну еще +1 ко всем скиллам - кашерно.
Advencet Crimson Crystal of Cytorrak - Высокйи показатель Физ урона, который служит одним из первых бустов урона у ДП, еще доает нам доп.ХП, которое нам поможет от ваншотов и повысит эффективность регена с Superior Healing factor
Xerogen Crystal - незаменимая вещь, как и Рука дума.Поднимает скорость атаки, рейт брутала, чистый урон и урон от Брутала, ну еще и немного МСа дает.

Медаль(и):
Предпочтительней брать космик Tombstone, но в связи с тем, что его очень сложно достать, как и Гоблина, лучше взять медаль курса[которую я за 50+заходов не дропнул...]
Хоть медаль гоблина дает не нужный энергитический урон, но у неё высокий рейтинг физик атаки, да и ХП сверху не лишнее.

Рунное слово:
Отдаю предпочтение Ancient Grove из-за своего сочетания с Foot Gougers - не плохо сокращает входящий по нам урон.
Но если есть 18 уровень вендора, то можно по баловать себя Viking Gladiator, что сможет поднять нам урон на главное умение, ну еще на стандартную атаку.
Проще говоря:
Ancient Grove - Для тех, кто стеснен в средствах.
Viking Gladiator - Для тех, кто может раскошелиться.

Релик:
Relic of Subterraneа - Даст нам необходимую выживаемость, да и лучше других стакается.Хотя можно взять по выбору и другие, тут уже можете сами опираться, что и как вам нужно поднять в билде.

Легендарка:
Тут выбор между Excalibur и Savage Axe of Ares, лично я выбрал Экскалибур, он идеально сбалансирован в плане выживаемости и урона, когда топор дает только урон.

Шмот:
Первый слот - Только Tequila's Hard-Boiled Killers, а почему? Тут всё очень просто, именно этот эпик нам подходит больше всего, остальное идет либо на свалку, либо на свалку под названием Рейндж ДП.
Второй слот - Так-же только Nate Gray's Psionic Armor, всё остальное является дики ужасом для ДП, я вообще не пойму, чем-же Газы ориентировались, когда писали статы этих шмоток.
Третий слот - Ну тут особого выбора нету, только 1н уник сделанный для нас, другие как-то мне не очень подходящими показались.А Katanas Of Gratuitous Violance - дают нам всевозможные криты + дополнительный дот, который может заставить кровоточить цель, что может способствовать забиванию на автоатаки [нужно проверить]
Четвертый слот - Тут так-же у нас выбор только один, ну кроме уников "Any Hero", но я всё= предпочитаю Пуловские тапки Luscious Loafers of Lasting 1337ness.
Пятый слот - Только Magic Satchel of Unlimited Weaponory, а почему? Из-за хорошего буста 2х умений, которые нам нужны.Да и по сравнению с Deadly Deadpool Device - дает больше ДПСа из-за прироста к умению More Bullet

Руны на шмот:
Первый слот - Физ урон или крит шанс, но Tyr руна очень редкая.
Второй слот - Деф.
Третий слот - Деф.
Четвертый слот - Деф
(или ХП, но лучше Деф, ибо чем меньше входящего урона, тем лучше будет выхиливать наши шмотки и умения.)
Пятый слот -Физ урон или крит шанс, но Tyr руна очень редкая.

Блесы:
Ну тут только один вариант - Bless of Hela, думаю, что даже объяснять не нужно.Хотя если вам так и не удалось собрать 50%~ крита, лучше смените на Bless of Hogun

Скилл Билд:
Голый
[url]Изображение[/url]

Одетый
[url]Изображение[/url]


Тактика боя:
В силу того, что мы не способны впитывать сразу много дамага, можно начать Stop Drop'n'Roll под ногами у противника и спамить Foot Gouges, что ослабит их и даст возможность отсеить треш и начать бить элиток и боссов.Вместо с сочетанием с Stink Bomb - дает не плохой буст ДПСа.
Ну на боссах нам по легче, там полный контроль в него и постоянно жрать Power Ups, ХП у нас хоть как с должным гиром не просядет, а в любом случая - можно довести до God Mod, который примерно на 20сек нам даст неуязвимость и анлимит пул МП, примерно на этой стадии вы должны уже закончить с боссом.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:23

Буду рад вопросам, конструктивной критике, поправкам в граммаре.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 14:36

а чем тема про дедпула не угодила? зачем засирать раздел?
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 11 июн 2014, 14:37

А я всегда любил дп гибрида, тем более нам вернули АБ пусть и под видом пулемета. Да невзя баф на мили атаку во 2й ветке который чарж( хотя мб там чего изменили, несмотрел).
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:41

Kadadji, вроде там обсуждение его, а не "вливайте сюда гайды".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 14:41

Называть героя с годмодом, телепортом и лучшим регеном в игре сквишем - это что-то новенькое :peka:
И я не понимаю такого хейта рейндж дедпула. Меняешь стаб на миниган, рейндж базовая и вперед
Или вообще гибридно играть.

Тут весь гайд можно свести к двум словам: максим базовую, годмод, хил, фут гангеры и стинк бомбу + спендер по вкусу

Я уж молчу про то, что бараж до 200к брутов разгоняется как нефиг.
Последний раз редактировалось Kadadji 11 июн 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:41

SerpenttearS, просто в гибрите - ты ничего не выжмешь.Он и так хромает в ДПС/Банке, а тут его еще мучать гибридом.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Abradoks » 11 июн 2014, 14:43

Автор нуп и опозорился, не взять Lil'l Deadpool милишнику - это :facepalm: , ну и остальное на том же уровне.
Аватара пользователя
Abradoks
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:43

Kadadji, ну я не могу его танком или банкой назвать, вель он не обладает ни агром, не тонной защитных абилок, которые имеет наш стальной гигант или человек какашка.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:43

Abradoks, а можно по конкретней?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение m1dn1ght » 11 июн 2014, 14:44

за сколько космик Курс дохнет?
:dp:
Аватара пользователя
m1dn1ght
В первых рядах Песнь стекла и пушек Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 283
Откуда: Оттуда
Репутация: 88
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:45

m1dn1ght, не засекал, но ясно понятно, что с ТМК - не сравнить.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 14:46

TGM писал(а):Kadadji, ну я не могу его танком или банкой назвать, вель он не обладает ни агром, не тонной защитных абилок, которые имеет наш стальной гигант или человек какашка.

Лучший агр в игре, море регена, годмод, телепорт :facepalm:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 11 июн 2014, 14:47

Я незнаю чего ты там невыжмешь если в гибриде берется асолютно все тоже самое за исключением 1 скилла посути, мб я и неиграл за дх последние месяца 3 но я проиграл им месяцев 5 плотно раньше и гибрид мне показался более живучим, можно дамажить издалека АБ( гатлинг) когда все плохо=).

пс А насчет тапок то лучше тапок нинзя ничего нет для пула, они дают очень частый инвиз под которым можно лупить и прокает совсем не так редко как написано.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:48

Kadadji, ты про ЛилДП? просто другого агра не вижу, да и зачем он, когда он хз пойми как робит, когда с ним бегал - не замечал его агра, да и ДПС у него скромный.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 11 июн 2014, 14:48

TGM писал(а):Abradoks, а можно по конкретней?

Куколка дает иммун дп от всех атак, незнать такое это пять для писателя гайдов :lol:
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 11 июн 2014, 14:49

удалено
Последний раз редактировалось SerpenttearS 11 июн 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 14:49

TGM писал(а):SerpenttearS, просто в гибрите - ты ничего не выжмешь.Он и так хромает в ДПС/Банке, а тут его еще мучать гибридом.

В твоем билде нет специфичных вещей на мили. Универсальных артефактов тоже куча.
Откуда будет просадка?

Вот мой вариант -
АОЕ - фут гангерс + стинк + барраж (кинув лил дедпула перед этим) - Это 3 слоя дот урона, которые все разнесут в щепки
сингл таргер - фут гангерс + стинк + миниган (куда комфортнее на боссах с космик орбами, зажимаем скилл и юзаем телепорт от орбов)

Я вообще не понимаю как можно умереть на этом герое.
Последний раз редактировалось Kadadji 11 июн 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 11 июн 2014, 14:50

Бегал практически в таком же билде, но вместо 20 год мода брал 20 ALoD. Ну и куклу на 1 само собой. Нафиг с год мода нужен дефенс если танчит все равно кукла :dp:
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 11 июн 2014, 14:51

Za_Drot писал(а):Бегал практически в таком же билде, но вместо 20 год мода брал 20 ALoD. Ну и куклу на 1 само собой. Нафиг с год мода нужен дефенс если танчит все равно кукла :dp:

годмод макс уровня - 15 секунд беспредела с бесконечным спиритом ;) Ну и деф в пве не лишний
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:52

SerpenttearS писал(а):Я незнаю чего ты там невыжмешь если в гибриде берется асолютно все тоже самое за исключением 1 скилла посути, мб я и неиграл за дх последние месяца 3 но я проиграл им месяцев 5 плотно раньше и гибрид мне показался более живучим, можно дамажить издалека АБ( гатлинг) когда все плохо=).

пс А насчет тапок то лучше тапок нинзя ничего нет для пула, они дают очень частый инвиз под которым можно лупить и прокает совсем не так редко как написано.


Просто у нас на артах есть "Урон к у мили", а как известно - он не робит на рейндж умения.

Тапки? ну мне более удобными показались классовые.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 11 июн 2014, 14:52

Вообщем человек наверно уже пожалел что такой гайд выкатил :peka:

п.с дак одень универсальные арты и всего делов( физика, ходы и тд.)
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:54

Kadadji, ну вроде как 2й слот, да и Экскалибур, так-же не вижу смысла отнимать с других умений очки ради минигана.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 11 июн 2014, 14:55

SerpenttearS писал(а):Вообщем человек наверно уже пожалел что такой гайд выкатил :peka:

п.с дак одень универсальные арты и всего делов( физика, ходы и тд.)


Да почему пожалел, может что-то новое узнаю.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение SerpenttearS » 11 июн 2014, 14:56

Все равно надо ждать реворка, хочется более *красивых* умений, а то дп уже совсем устарел в графическом плане.
Аватара пользователя
SerpenttearS
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 416
Репутация: 53
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8