Unending Dawn - новая экшн-РПГ с открытым миром

Обсуждение игр, не попавших в другие разделы
  • 1

Unending Dawn - новая экшн-РПГ с открытым миром

Сообщение madpumpkin » 19 апр 2024, 19:37



Китайская студия Parcae’s Fate представила новую экшн-РПГ, соулс лайк, секиро-лайк, Элден Ринг-лайк, и что важно с открытым миром ! Выход запланирован на PS5 и мобильных девайсах. Дата выхода 2024 год.

Выглядит просто отпадно. Всё как надо сделано. Сексуальные молоденькие аниме-тян, откровенные наряды, общий брутальный настрой, ласкающие уши лязгующие звуки ударов по клинку, без всяких соевых соплей.

Боёвка в целом очень сильно похожа на боёвку Stellar Blade.

Бой с боссом просто нечто ! Мне очень всё это сильно напоминает грандиозно крутую атмосферу лучшего аниме в мире - Claymore. Да и девушка тоже подозрительно похожа на прекрасную Клэр :heart: :heart: :heart: :kiss: :oops:

Второй босс по движениям очень сильно напоминает красивейшего босса видеоигр - гигансткого волка Сифа из Dark Souls 1

Еще стоит добавить, я всегда хотел ААА-игру с главной героиней миленькой девушкой, которая будет нагибать полчища вражеских сил зла. И походу мои хотелки оказались услышены.
Аниме в подобном ключе, одно из моих любимых, такое уже есть, только там кошко-девушка.



Третий босс ну прям вообще сама няшность :kiss:
Изображение

Ну и конечно же она очень сильно смахивает на Малению из Элден Ринг :evil:

Картинка моё почтение ! (скрины огромные сделал, смотреть в отдельной вкладке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Бежит (´⊙ω⊙`)
Изображение
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1483
Статус: Не в сети

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6