Есть в сезоне своя соль

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 10

Сообщение solerri » 12 сен 2014, 06:56

Эх, не вылетал бы у меня интернет 5-6 раз за вечер, качнул бы тоже перса на ХК.
Бегал бы на Т1, одевался на живучесть, давал советы как сделать 1кк жизни и как я писаюсь кипятком когда вижу "красный экран". Получал бы свое ведро адреналина... Потом приходил бы и троллил игроков СК "задротами", и что они в жизни пороха не нюхали.

А вместо этого я играю в неполноценную игру. Зачем то фармлю ключников на Т6, собираюсь на урон, дохну, гоняюсь со счетчиков времени на 35+ порталах, меняю кучу билдов на урон, тащу более слабых членов клана, ставлю эксперименты в экипировке не на нормале и не в присутствии тяжеловооруженных 3 соратников, мне не снятся могилки с крестиками... и я дохну, дохну, дохну...

Согласен. Адреналин от дикого рывка вперед в игре СК, полный доступ ко всем возможностям игры без оглядки просто кардинально отличается от адреналина при параноидальном каче живучести на ХК. Не такой у меня адреналин. Нет у меня радости в игре и нечему учить игроков ХК. А как бы хотелось. Не такое я получаю удовольствие. А ведь судя по форуму мне недоступно еще одно развлечение - моральное превосходство. Ведь бОльшая часть игроков судя по форуму играет ХК только для того что бы потом заниматься унижением других. Так же хочу. DmitryOlenin только вот неполноценный, почему то в каждом посту не тыкает в это носом. Может его покрестить? А то больно уж на СК-задрота похож.

И провайдеры гады. Никак не могут в подъезде где 4 оператора сделать достойную линию.
Прям хоть в Ведьмака и Скайрим пойти играть. Или в Battlefild 4ый. Уж подумывал было купить PS4, выучить английский и купить Destiny. Вроде там тоже можно мочить мобов пачками. Но вчера глянул стрим и узнал что там есть респаун после смерти сохранения. Никакого адреналина от игр с возрождением :bored:

Sims4 вышел 2 сентября. Надо купить. Посадить в сортир перса, удалить дверь и поставить стенку. Пусть ссытся в гордом одиночестве. Говорят хоть там сдохнуть можно. Может я успею испытать от этого кайф, перед тем как перс умрет?

А в Diablo3 одни разочарования. Подъем перса после смерти. Blizzard меня разочаровал.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 12 сен 2014, 07:52

Оффтопик
Пару слов не по теме.
Madara запилил ролик где взял 18 место в сезоне. Говорит что взял и 2-е уже.
Но он все равно "дно", т.к. умирал.
Жаль что ХК-игроки считают унижением играть на СК, это же слишком просто. Если бы не их лень - они бы и его обошли, и в других классах всех нагнули. Но ведь это же слишком просто, да? Софткору не понять. ХК не хочет взять и всех нагнуть. Может, но не хочет, ибо потеряет смысл игры.

Именно поэтому "критики" не пишут книг, не сочиняют музыку, не рисуют картины и ставят спортивных рекордов. Они все это могут, надо только чуть-чуть унизится до быдла и перебороть лень. Но когда они напишут гениальные стихи, побьют все рекорды и сочинят "лунную сонату" им будет слишком скучно.

Так что Madara терпи. Пили свои ролики, завоевывай места и дохни. А ХК будут над тобой ржать. Ничегошеньки в игре ты не достиг.
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Anksunamun » 12 сен 2014, 08:10

Бегал бы на Т1, одевался на живучесть, давал советы как сделать 1кк жизни и как я писаюсь кипятком когда вижу "красный экран".

Блин ну вы реально достали своим т1. Бегаем мы и Т5 и Т6, сам же знаешь, что это сейчас не проблема. Пока перса не рипнем ясное дело.

Жаль что ХК-игроки считают унижением играть на СК, это же слишком просто.

Да блин, так считают 100% троллей в чате. Большинству же просто скучно играть на софте. Эта основная причина игры на ХК, т.к софт скушен, там неинтересно.
Последний раз редактировалось Anksunamun 12 сен 2014, 08:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение kaellar » 12 сен 2014, 08:11

solerri, чёто жир сейчас из экрана прям полезет.. :lol:
типа чтоб не рипаться, надо упарываться по живучести и крабить т1) логика на 5+ :thumbup:

з.ы. в клане все поголовно хардкорщики, минимум треть (от 80 человек) фармит т5-т6. остальные т3-т4, один я, крабэлла с 60м парагоном и <20 наигранных часов, бегаю по т2. это всё в сезонах офк. так, статистической наглядности ради.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 12 сен 2014, 08:24

Anksunamun писал(а):Блин ну вы реально достали своим т1. Бегаем мы и Т5 и Т6, сам же знаешь, что это сейчас не проблема. Пока перса не рипнем ясное дело.

Я что, только что задел больную струну?! Меня поняли буквально?! Да я крут безмерно все таки.

Конечно бегаете. И 30 портал открыли некоторые. Игрушку еще окузуалят, СК будет на 50+ бегать, надоест, уйдут в реал. А вы к этому моменту даже наверное 35 осилите почти все. Хотя некоторые ХК уже СК обогнали. Так сказать гении. Правда хоть одного бы тут увидеть такого.

Тут же ведь главное что? Двигаться вперед на 10метров, цеплять 3-4 мобов и вовремя смыться от врага если у него численное превосходство. Это да, это стратегия выживания. А тактику уничтожения оставим СК'шникам, они слишком примитивны что бы думать.


kaellar писал(а):solerri, чёто жир сейчас из экрана прям полезет.. :lol:

Да я толстый просто очень. И по жизни и как тролль.
В спортзале вчера замудохался, не все сделал что хотел. Приходится жир через форум сливать :peka:
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение rJIynbIu KOT » 12 сен 2014, 08:41

По моему претензии хардкорщиков к смертям бред бредом, у любой игры есть свои правила, и когда кто-то дохнет на софте и бежит с начала рифта - он играет по правилам игры, ничего не нарушая и не используя читы. Вы же хардкорщики играете в ту же игру по другим правилам, но почему то все время сравниваете, принижаете правила софта, превозносите свои заслуги на хк.
Никто же не сравнивает похожие виды спорта: футбол и мини-футбол, волейбол и пляжный волейбол, невероятное количество единоборств и так далее. Каждый играет в то, что ему нравится, то что у него получается, и почему то боксеры не изголяются над каратистами, мол "у них там ногами можно бить, фу лохи", "он выиграл бой только потому что три раза врезал ему ногой" и так далее.
Вообще, суть любых игр, спорта, даже науки - решив задачу, стать первым/лучшим/рациональным, но согласно заданным начальным данным и обязательным к исполнению правилам/условиям, точка.
Последний раз редактировалось rJIynbIu KOT 12 сен 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 12 сен 2014, 08:42

На самом деле Близзы сделали робкий шаг к сближению ХК и СК.
Великие рифты не позволяют дохнуть постоянно, и это здорово.

Кстати, с нами играет немец один... Глава клана нашего.
Так он даже при забегах на ключника магичкой на Т6 ловил пассивки едва ли не каждый перезапуск.
И ему так нормально, тоже, вероятно, поклонник принципа: "пассивка должна работать, а не просто слот занимать" :)

Это я к тому, что все играют по-разному, главное, чтобы нравилось.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Бобровыеигрища » 12 сен 2014, 08:43

jonikus писал(а):забыл добавить, доставайте свои минусометы :karate: я готофф

Да и мне завезите побольше!
Для агро: "Софткор :rak: :rak: :rak: :rak: :rak: :rak: "
Аватара пользователя
Бобровыеигрища
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение kaellar » 12 сен 2014, 08:43

solerri, твой сарказм я прям даже и не знаю, какие чувства вызывает. Вот вроде и хочется вместе с тобой посмеяться, но больше грусть одолевает от твоей писанины. Это ж сколько гордости за то, что ты софткорный :rak: , уму непостижимо.

А сакральное ты понимать не желаешь в принципе - залог успеха на софткоре не пряморукость и мозги, а жопочасы и удачный рифт. Это факт, хоть ты испражняться остротами начни. Как над вами не ржать, если вы всерьез гордитесь тем, что сами себе максимально упростили жизнь? Типичный русский менталитет - я молодец, потому что потею меньше Пети-дурачка, а результат типа лучше. Ключевое слово "типа". ТС крут только среди таких же как он - софткорных забрасывателей мобов трупами. А с чего ли ты вообще решил, что рифтовая, так скажем, шкала крутости идентична для обоих режимов - я в упор не пойму. Хоть вы 100й некробомбардировать начните, "крутость" ваша никак не изменится. Возьми он 2-е место на хардкоре, как нормальный рукастый пацан, будь это хоть 30й рифт, я бы за него искренне порадовался. А так - только и остается, что фейспалмить с ваших сарказмов и попыток рассказать хардкорщикам, какие вы умные, а они - напыщенные дегенераты.
Последний раз редактировалось kaellar 12 сен 2014, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 12 сен 2014, 08:49

solerri писал(а):
Anksunamun писал(а):Я что, только что задел больную струну?! Меня поняли буквально?! Да я крут безмерно все таки.
Конечно бегаете. И 30 портал открыли некоторые. Игрушку еще окузуалят, СК будет на 50+ бегать, надоест, уйдут в реал. А вы к этому моменту даже наверное 35 осилите почти все. Хотя некоторые ХК уже СК обогнали. Так сказать гении. Правда хоть одного бы тут увидеть такого.

Нет слов. Да мне все равно, хоть 150 бегайте. Интересен софт - играйте на здоровье. Бред только про т1 не пишите. Мне например просто неинтересно, что и кто делает на софте. Каждому своё.
В эту тему зашла посмотреть билд монка, т.к наш до этого с горнилом бегал. Хотели увидеть прелести дракона.
Последний раз редактировалось Anksunamun 12 сен 2014, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 12 сен 2014, 09:03

solerri,
проверка на тенасити :peka:
Такая огромная стена текста, а вызвала у меня только зевок :peka:
А я лишь одним предложением в начале вызвал массовые пожары :oops:

Забавно но это четко показывает у кого сильней горит. У мягких казуалов которые почти все поголовно упарываются в циферки домага и в большинстве своем не знают что такое сбалансированный герой или у несчастных хардкорщиков, которые не могут закидать трупами рифт, дабы подняться на пару лвл рифта выше :lol:
Ну да Бог с ним, ведь речь то шла не об этом. а о том что на видосе я не увидел хай кап скилла который требовал бы поклонения. Там только норм музон и хороший гир.
Я должен выражать тут ему респект за то что ему везет на дроп? :peka: :facepalm:
Ни для кого не секрет что на софте можно лучше одеться, но это не благодаря скилованости игрока происходит, а потому что можно даже банально вагоном везде бегать подыхая по 100500 раз а затем получить свои "заслуженные" леги :peka: Одна маленькая деталь да? Которая в корне меняет ситуацию. Гир которым можно гордится так как он заслуженно выбит в честной смертельной схватке и гир который выбит через одно место, ради которого мягкие игроки хз сколько раз грели постель всяким демонам, склоняясь перед ними на колени :peka:

Можешь ли ты гордится своим героем так как горжусь им я. Героем который соло прошел горнило войны и поставил на колени всех редисок, никому не давал пощады и сам никогда не просил ее, герой который скорее умрет чем встанет на колени перед мерзкими приспешниками дибллы :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 12 сен 2014, 09:09

HardDragon, 50лвл рифты!! домаг!! рикорды!! :frozen: :frozen:
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 12 сен 2014, 09:42

Большая часть из нас взрослые и адекватные люди.
Мы можем обсуждать что-то с разных позиций.

Например, мы можем спокойно обсудить преимущества и недостатки какого-то билда с оглядкой как на максимальный урон, так и на возможность ни разу не умереть.
Я не раз уже встречал такие обсуждения, и всё было нормально.
Чаще, конечно, слышу что-то вроде "не знаем, как уж у вас на ХЦ, но у нас всё ок, умираем редко".

Ну и всякие высказывания типа: "Тут СК обсуждают, идите в вашу резервацию" тоже проскакивают.
Ещё раз призываю обсуждать что-то таким образом, чтобы все могли что-то вынести из этого обсуждения.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение solerri » 12 сен 2014, 09:45

DmitryOlenin писал(а):Большая часть из нас взрослые и адекватные люди.
Мы можем обсуждать что-то с разных позиций.

Перестань говорить как адекватный!!! Свои же анафеме придадут :lol:
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение HardDragon » 12 сен 2014, 10:05

solerri писал(а):Таких сообщений нет. Потому что большинству плевать на ХК. Как бы это не обижало представителей ХК-сообществ. Именно поэтому особо задиристыми всегда являются ХК игроки. СК-шникам просто нет до них дела. Они никому ничего не доказывают.

Ват? :lol: В начале темы я высказал свое скромное мнение и сомнения насчет значимости достижения тса. После чего набижали ололо трусофтовики которые начали мне рьяно доказывать что я сука редиска злой и не проявляю респекта нашему брату монку за его покоренный хай лвл рифт :peka:
Заметь что я не говорил что софт раки и дно, а хардкор тру потсаны, только сказал что ничего интересного тут нету, повода для гордости нет. А вы приняли это как смертельное оскорбление, как же так я усомнился в вашей цифродрочке, не порядок это, ату его ату :peka:
А еще ты тут со своим сарказмом и накипвшей попаболью к школоте хардкора которая смотрим на софт как на жывотных :peka: А теперь говоришь что вы ничего никогда никому даже не пытались доказать. Да еще обзывашь нас геями и ошибкой природы :peka: Хотя если логически смотреть на ситуацию то не желание умерать как раз таки это здоровая реакция, а ваша тяга лечь раком под любого монстра но покорить ту заветную циферку рифта/дпс/писи это как минимум психическое отклонение :peka: Но ты твердо уверен и готов доказать что в интернетах не правы мы :peka:
Я твердо уверен что людям сутками отдающимся в игре приспешникам диавола, ради пары строк выше в никому не нужном рейтинге, явно стоит озаботится своим здоровьем.

я конечно уже толстоват стал, но иногда иначе нельзя :oops:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение rJIynbIu KOT » 12 сен 2014, 10:11

HardDragon писал(а):Ват? :lol: В начале темы я высказал свое скромное мнение и сомнения насчет значимости достижения тса.

HardDragon писал(а):достижения софта вообще не интересны. Софт это немного лака на дроп и чуток задротства, скилл не нужен


Про ТСа не слова вообще, кстати. Скромность сообщения также зашкаливает.
Аватара пользователя
rJIynbIu KOT
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение solerri » 12 сен 2014, 10:14

HardDragon, вот тут ты молодец. Даже "+" поставлю. За то, что хоть как то аргументировал свои высказывания.
А ошибка природы тут все мы. Раз уж по 1000 часов наиграли глупо между собой говорить о значимости реальной жизни :D
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Rurouni » 12 сен 2014, 10:24

solerri писал(а):А второй группе людей на это плевать.


Слишком уж часто у людей, которым наплевать, стул прогорает от простого упоминания/уточнения режима.
Аватара пользователя
Rurouni
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 85
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 12 сен 2014, 10:30

rJIynbIu KOT писал(а):
HardDragon писал(а):Ват? :lol: В начале темы я высказал свое скромное мнение и сомнения насчет значимости достижения тса.

HardDragon писал(а):достижения софта вообще не интересны. Софт это немного лака на дроп и чуток задротства, скилл не нужен


Про ТСа не слова вообще, кстати. Скромность сообщения также зашкаливает.

глупый глупый кот, если я пишу в этой теме то логично предположить что обращаюсь к тсу? Нэ? :monk2:
Не знаю почему ты решил что мои слова факты которые отображают действительную реальность, являются НЕ скромными, но я привык рубить правду матку, если тебе кажется что высказывания правды не скромны по умолчанию и являются антисоциальной противоестественной не культурной чертой человека, то мне жаль тебя но менять свои приоритеты я не намерен даже если мои слова вызовут массовые пожары :(
Если не согласен, то попробую оспорить мои слова и доказать что фейсрольный геймплей с рипами который был на ролике, может называться топ скиллом.
Это примерно как если бы я во время фриз/архонт сорки, сделал бы видос фарма и сказал бы оцените мой скилл потсоны, а то что фриз/архонт сорка может управляться одно кнопкой мыши и макросом это так фигня, написать макрос то же скилл же :peka: :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Madara » 12 сен 2014, 10:51

solerri писал(а): Именно поэтому "критики" не пишут книг, не сочиняют музыку, не рисуют картины и ставят спортивных рекордов. Они все это могут, надо только чуть-чуть унизится до быдла и перебороть лень.


Как же ты прав, лучшая мысль во всем этом бесцельном споре :)
Аватара пользователя
Madara
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 21
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение alaudo » 12 сен 2014, 11:12

kaellar писал(а):залог успеха на софткоре не пряморукость и мозги, а жопочасы и удачный рифт. Это факт, хоть ты испражняться остротами начни.


Лол чувак, а на ХЦ ты хочешь сказать все по другому? Только не надо рассказывать про скилл в Диабло 3 :peka:
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение stiG » 12 сен 2014, 11:30

Не сказал бы, что на данный момент в этой теме происходит какое-то форменное непотребство, но уровень накала очень высок. В свою очередь, нефалема solerri попросил бы излагать мысли в менее провокационной манере, а то даже меня, старого хардкорщика задело...
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 12 сен 2014, 12:05

alaudo писал(а):
kaellar писал(а):залог успеха на софткоре не пряморукость и мозги, а жопочасы и удачный рифт. Это факт, хоть ты испражняться остротами начни.

Лол чувак, а на ХЦ ты хочешь сказать все по другому? Только не надо рассказывать про скилл в Диабло 3 :peka:

на хц нужны хотя бы зачатки мозга, чтобы понимать, куда можно лезть, а куда нет, и как продвинуться дальше без вреда для организма. на софте - "а пох, так попробую. не проканает - не беда, я ж бессмертный епте".
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение solerri » 12 сен 2014, 12:13

stiG писал(а):Не сказал бы, что на данный момент в этой теме происходит какое-то форменное непотребство, но уровень накала очень высок. В свою очередь, нефалема solerri попросил бы излагать мысли в менее провокационной манере, а то даже меня, старого хардкорщика задело...

Нефалем solerri излагает провокационные мысли под спойлерами.
А уж что из мной описанного примерять на себя, а что нет - каждый решает сам :) .
Сам stiG вроде бы в однополярных суждениях не замечен.
В любом случае, я все что мог сказать на тему холивара "HC vs. SC" уже сказал.

И коль скоро тут тема была построена на видео - вопрос: будет ли отдельный раздел под видео, стримы или же каждый будет выкладывать прикрепленку с youtub'a?
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Ozzy » 12 сен 2014, 12:22

Так, ребята, хватит. ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН пост про СК-ХК - Ылитарна хцшная Ылита улетит в Ылитерный VIP-бан с дисконнектом, а СКшная в отдельный бан-котел без респауна. Ясно выражаюсь?
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7