100% легендарок.

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение mrkostroma44 » 15 май 2014, 14:47

Yo-Shi, если бы...со времен вова мой акаунт банили 9 раз...боюсь что на 10й не простят :?
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Phanthom » 15 май 2014, 14:48

hzkto писал(а):кто-то до сих пор не выбил все рецепты ? :o

2 дня назад упал Огильд, Аширы нет, Каина нет. Наигранных часов в РОСе уже 150-200 гдет
Аватара пользователя
Phanthom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 15 май 2014, 16:07

Весь этот баф лишь развод, если "ничто" увеличить на 100% то всё равно останется "ничто". Шанс дропа легенд настолько низок, что его увеличение в 2 раза ощутить можно лишь на продолжительном по времени отрезке фарма.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 15 май 2014, 16:09

alch писал(а):Весь этот баф лишь развод, если "ничто" увеличить на 100% то всё равно останется "ничто". Шанс дропа легенд настолько низок, что его увеличение в 2 раза ощутить можно лишь на продолжительном по времени отрезке фарма.


Задроты ощущают. :dumb:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Namod » 15 май 2014, 21:35

Бегали с другом весь день т4 + два рандома из комьюнити. В итоге мне за ран падало 3-4 легендарки, бывало что даже вообще не падало, а другу падало 6-7 за ран. Но почти всё ушло на души. Другу упало тело вира, не плохой триумвират, а мне шапка тал раша.
Аватара пользователя
Namod
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение overgump » 15 май 2014, 22:28

Что то я не в ту игру играю, видимо. По 16-17 часов в игре, не только рифты, но и баунти и на т6 квесты на экспу бегаю. Нет такого дропа у меня. В соло одна-две за 3-4 рифта, в пати ну может две за рифты, но чаще даже души не падает с босса. Ничего не изменилось, для меня :)
Аватара пользователя
overgump
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Yo-Shi » 15 май 2014, 22:34

overgump писал(а):Что то я не в ту игру играю, видимо. По 16-17 часов в игре, не только рифты, но и баунти и на т6 квесты на экспу бегаю. Нет такого дропа у меня. В соло одна-две за 3-4 рифта, в пати ну может две за рифты, но чаще даже души не падает с босса. Ничего не изменилось, для меня :)

Сегодня только в одном рифте дропнуло 3 легендарки,а в среднем-одна,ибо бывает,что и по нулям за рифт.Посматриваю стримы,однако падает народу-базару ноль.Может им сегодня,а нам завтра...Ну или как то так... ;)
Аватара пользователя
Yo-Shi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 15 май 2014, 22:51

Как ботовод скажу, что дроп лег реально увеличен в 2 раза.
Было 3.5 в час - стало 7 в час :D
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Хорадрим который выжил » 16 май 2014, 01:24

Лег действительно больше, за заход в рифт мин 2-4. Мундирчик упал классный. :D
Аватара пользователя
Хорадрим который выжил
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: -8
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 16 май 2014, 01:44

Падает много. Но мимо :grumpy:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 16 май 2014, 02:06

с одной стороны дроп хреновый (из овер 20 рифтов около 10 лег и штук 5 рецептов), раньше было лучше :cry:
с другой стороны упал наташкин арбаль, это плюс :evil:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 16 май 2014, 03:05

Весь этот баф лишь развод, если "ничто" увеличить на 100% то всё равно останется "ничто". Шанс дропа легенд настолько низок, что его увеличение в 2 раза ощутить можно лишь на продолжительном по времени отрезке фарма.
а у меня дроп как на первой неделе после релиза, который тогда внезапно пропал после "некоторых манипуляций"
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 944
Репутация: 650
Статус: Не в сети

Сообщение DV1 » 16 май 2014, 03:08

Как вы задрали ныть.

Изображение
Аватара пользователя
DV1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Psychonaut » 16 май 2014, 08:16

3 раза на Т1 зачистил поней ради спектра.
в первый проход выпал бургер и странное кольцо(+ к силе, ловкости, интеллеку разве такие шмотки всёто падают?)
в остальные - пусто
ты знаешь что делать, грязный грешник.
Аватара пользователя
Psychonaut
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 121
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 16 май 2014, 09:05

3 часа рифтов = много серы, больше чем обычно на 50% (по моим подсчетам)...только Кадала дала вкусные перчатки из сета земли=))
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 16 май 2014, 09:09

Около 100 легендарок вчера выпало. Играл с 11 утра до 11 вечера с перерывами примерно.
Конечно-же, 95% того что выпало шлак - двуручные булавы, двуручные мечи, жезлы на чародея оО (играю за ВД), но блин были и крутые штуки, которые пока в сундуке лежат и ждут. Выбил и на твинков шмоток на будущее, выбил несколько нужных зеленок на будущее. Да и вобще фармили в четыре вд на и4, один наш коллега выбил 2 Йерамы и 4 куска жнеца, отличный содж и прочее... Я думаю с таким баффом я выбью что-то что мне надо и это 100% ) Всем удачного фарма
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение east » 16 май 2014, 09:12

4 часа фарма вечером, т2-т4, 35 лег + 6-7 с кадалы
Аватара пользователя
east
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 85
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 16 май 2014, 09:16

ах да забыл поделиться впечатлением, я наконец то выбил кусок ИК сета и это...барабанная дробь...двуручная булава :grumpy:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 16 май 2014, 09:25

Вчера за вечер около 50 лег дропнулось. Из них 2 осколка, один одел, другой подарил соклановцу. Еще Око Бури дропнулось хорошее, тоже одел. Ледяное сердце упал мечик, но статы УГ. Вобщем дроп порадовал :)
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 16 май 2014, 09:40

До чего же унылая тема, скатившаяся в посты о том, кто сколько десятков лег выбил буквально за несколько рифтов, просто ппц :peka:
да, мне не падает "40 лег в час" и я от этого немного пригораю, но в целом я уверен, что это дикий рандом, несмотря даже на кол-во отписавшихся лакеров ) хотя лега леге рознь, кому то падает много всего, да только 95% на слом. У меня какой-то видать "качественный" дроп, редко, но метко :wiz:
Последний раз редактировалось Sonic 16 май 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1605
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 16 май 2014, 09:41

Kadadji писал(а):Как ботовод скажу, что дроп лег реально увеличен в 2 раза.
Было 3.5 в час - стало 7 в час :D


Зачем вообще здесь пишешь? Пусть бот отписывается, раз он играет, ты тут вообще "не-за-чем". :grumpy:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 16 май 2014, 09:41

Sonic, ну так, в первом посте спрашивают, вот все и отвечают, может кому интересно или статистику кто ведёт) :lol:
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 16 май 2014, 09:46

Dhoine, так может уже.. того.. бота настроил на форумный троллстайл? :) или бот захватил комп хозяЕна :lol:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1605
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 16 май 2014, 10:00

Sonic
Sonic писал(а):Dhoine, так может уже.. того.. бота настроил на форумный троллстайл? :) или бот захватил комп хозяЕна :lol:

Тоже вариант :lol:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 16 май 2014, 10:00

Улетаю через день в отпуск. Задротить или не задротить сегодня :grumpy:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6