Новые крылья на PTR

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 16

Новые крылья на PTR

Сообщение Djazz1k » 14 мар 2016, 21:04

Космические крылья (Cosmic Wings) (Выпадают из монстров пони-уровне)



Соколиные крылья (Falcon Wings) (Из сундука первого уровня Садов надежды)



Крылья тёмного нетопыря (Dark Bat Wings) (В нефалемском портале из босса Татрис)



Крылья Кокабиэля (Wings of Kokabiel) (Из Магды на убер лвл)




Крылья Лорда Кулсу (Lord Kulsu's Wings) (Из Магды в режиме приключения)



Костехват (Osseous Grasp Wings) (Из Адрии в режиме приключения)

Аватара пользователя
Djazz1k
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 15
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Gibsoncheg » 14 мар 2016, 21:12

С Татрис и Адрии самые красивые. Остальное просто треш и угар :grumpy:
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • 9

Новые крылья на PTR

Сообщение XoKCoJI » 14 мар 2016, 21:21

Djazz1k писал(а):
Космические крылья (Cosmic Wings) (Выпадают из монстров пони-уровне)


вот прям то, что нужно! :o
Аватара пользователя
XoKCoJI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Репутация: 119
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hzkto » 14 мар 2016, 22:12

классно что бесплатно раздают
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 мар 2016, 22:34

hzkto, это да, комплектные подземелья идут лесом)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение blackinmind » 15 мар 2016, 08:43

hzkto, DimonamoN, не спешите радоваться :(

Blizzard ввели много новых косметических предметов на тестовом сервере, чтобы проверить реакцию публики и примерить на Diablo новый образ, и, похоже, готовы пойти на попятную, следует из вот этого поста на Reddit от разработчика игры Уайетта Ченга. Основная причина такого решения – мол, бесплатные крылья в таком количестве окончательно вытеснят небесплатные и иногда даже труднодобываемые крылья, вроде тех, что выдаются за предзаказ других игр студии или за прохождение всех 24 комплектных подземелий.

Пойдут ли под нож все новые декоративные предметы, все ли крылья будут удалены, или, может быть, просто усложнится метод их получения – пока не уточняется, и любителям прекрасного на просторах Санктуария остается только ждать новых объявлений от Blizzard.


http://arreat.ru/diablo-3-%D0%BA%D2%80% ... %80%D1%8B/
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 15 мар 2016, 09:15

пусть делают, чтобы крылья выпадали с шансом 0.000000000000000000000000000000001 и будет гуд :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение scintilla » 15 мар 2016, 09:16

Уже сейчас вижу крестов с крыльями Лорда Кулсу. :peka:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 15 мар 2016, 10:09

Xsiz3R писал(а):пусть делают, чтобы крылья выпадали с шансом 0.000000000000000000000000000000001 и будет гуд :peka:

Даже в этом случае мне крылья выпадут с бОльшей вероятностью, чем хороший КЧ :grumpy:
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 15 мар 2016, 10:23

Xsiz3R писал(а):пусть делают, чтобы крылья выпадали с шансом 0.000000000000000000000000000000001 и будет гуд :peka:

А я за! Данные свистелки должны отличать задрота/удачливого игрока от массы. Хочу, как в ВоВ с рарными драконами, нужно космическое везение, чтобы выследить такого и убить первым. Так же и здесь, падают такие крылышки и ты получаешь кучу эмоций, как от легендарки на старте ваниллы.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2016, 10:55

blackinmind, я бы их носил мин 20-25, так что плакать не буду)
Интересно, а петов тоже выпилят? Если да, то обидно. Хотя, в новом сезоне по-любому будет новый голдособиратель :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение blackinmind » 15 мар 2016, 11:35

DimonamoN, тоже не ношу крылья. Дьябле итак сильно не хватает мрачной брутальности, а Близзы еще и бабочек добавляют. Для создания мрачности приходится играть под Cradle Of Filth. )

И вот по поводу голдособирателей - тоже мне не совсем понятно, зачем они. Кольцо Алчности + Дар Стяжателя - голда рекой собирается. Кстати - была инфа о том, что макс. уровень в 50 для лег. камней уберут в следующем патче. Стяжателя это заденет? И, если да - то как?
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2016, 11:39

blackinmind, дар стяжателя уже даже не прокачиваю, голды и так хватает
А вот пеЦы очень полезны - не нужно на кучки золота отвлекаться (+ в будущем, надеюсь, они еще и дыхания будут пылесосить).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 15 мар 2016, 11:45

blackinmind писал(а):Кстати - была инфа о том, что макс. уровень в 50 для лег. камней уберут в следующем патче. Стяжателя это заденет? И, если да - то как?

Откуда такая информация ? На сколько я знаю это были слухи распущенные игроками.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение blackinmind » 15 мар 2016, 11:51

lordep писал(а):Откуда такая информация ? На сколько я знаю это были слухи распущенные игроками.

Честно - не припомню откуда точно. Где-то проскакивало. Не выдумал же я это только что )
Сходил перечитал патчноут - да, там об этом нет ничего. Видимо, и правда слухи.
Аватара пользователя
blackinmind
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Репутация: 115
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение scintilla » 15 мар 2016, 12:21

DimonamoN писал(а):А вот пеЦы очень полезны - не нужно на кучки золота отвлекаться (+ в будущем, надеюсь, они еще и дыхания будут пылесосить).

Потом еще для Китая введут отдельный шоп для питомцев. За реал. Самих петов надо будет кормить, еще будет возможность проводить межвидовые скрещивания между пони и тедди бирами ради получения гибридов с уникальными статами. А потом включат обратно аукцион, и люди будут продавать друг другу свои плоды внебрачной любви за тысячи вечнозеленых. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2016, 12:34

scintilla, да ты рубишь фишку! :o
p.s. с какого числа в Близзард работаешь? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 15 мар 2016, 12:36

DimonamoN, вот тебе смешно, а, например, в BDO (Black Desert Online) такое есть, в буквальном смысле. :dumb: :lol:
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2016, 12:45

ZloyKaban, BDO = big donate object :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 15 мар 2016, 13:01

ZloyKaban, ты спалил мой источник вдохновения. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Serafim » 15 мар 2016, 14:20

scintilla, тоже хочу такой травы :vamp:
Аватара пользователя
Serafim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 137
Репутация: 106
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение scintilla » 15 мар 2016, 15:04

Serafim, не понимаю, о чем ты. :peka:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hasan_masan » 15 мар 2016, 16:10

Хорошо что убирают, только совсем убирать ненадо! Пусть в награду сезонную засунут. Сам хожу в комплектных и горжусь, а тут эвоно почти за так костлявые! :D
Аватара пользователя
Hasan_masan
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 16
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Пращур » 15 мар 2016, 21:30

Такс питомцы есть. Крылья есть... Не хватает только ездовых животных!!!! Аллоды МОД :peka:
Про ВД и Рифты 48+:
Их было 5, нас было 25!
Мы дрались, пока не сравнялись!
Мы бы им дали!...
Если бы они нас догнали!

Про Монахов:
Когда Я включаю "негра", мое дайбо увеличивается на 40 см.
Аватара пользователя
Пращур
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 109
Откуда: Уфа
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение jonikus » 16 мар 2016, 09:21

Пращур, я думал WOW первые посадили секси девушек эльфов в адаманитовых бронеливчиках на брутальных ездовых животных :love:
ждем прокачку до 100 уровня за донат и смену фракции, пола и тд тоже за донат :peka:
Аватара пользователя
jonikus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 107
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18