Diablo III обновление 2.4.2 (7-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Xsiz3R » 04 авг 2016, 10:37

Trasher писал(а):P.S. Димыч, Ксай, Гидро, вы там живы ещё?

ага, будешь врывацо? :rak:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 авг 2016, 10:42

Trasher, привет! :)
Врываться уже не буду, просто зайду завтра вечерком побегать часик.
Уже и монка создал предварительно, завтра перероллю его в сезонного http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DimoN-23958/hero/81278114
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 04 авг 2016, 10:46

DimonamoN, я таки буду последователен, заберу вкладку и все рамки - пройду сезончик за август неспешно, может даже на софте. Потом в нонладдере ВДшку раскачаю на хк для врывов в топ :party:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 авг 2016, 10:53

Sonic, ясно, бро. Каждому свое, кто спорит.
Обстоятельства жизненные изменились: в июле похоронил отца, жопа на работе сейчас по деньгам, крутиться приходится, как вв- :barb: , на игры времени маловато.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 04 авг 2016, 10:57

DimonamoN,
мои соболезнования.. ну, какую ЗП ты озвучивал, я хз как вы там выживаете..
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 авг 2016, 11:00

Sonic,
спасибо!
поэтому и крутимся - на одну зп не проживешь ;)
лан, харэ флудить, го лучше патч обсирать :peka:



-- Добавлено позже --


Updated Demon Hunter buildlist for Patch 2.4.2 | Including 20+ builds + S7 Conquest specific builds
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SWR_9jW6pVjWjHS42hV11EaMxf2aJ1BRHAsLCVjB7jo

Арт в тему
Изображение
Последний раз редактировалось DimonamoN 04 авг 2016, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 04 авг 2016, 11:10

troffi писал(а): Бред. Верить вообще никому не надо, себе дороже выйдет. Смахивает на речь вороватого попа. Все, кто качается 1.40-1.50 - ВСЕ используют программки. Любое видео не покажет использование или не использование программок (наложение экрана). По моим личным наблюдениям, кто стремится выполнить на скорость сезон ВСЕ используют ПО. Даже если будут бить себя в грудь, не поверю.

Тем кто очень переживает можно расслабиться, новый релиз ТХ будет только на следующей неделе. Разработчик закрывает проект на работе. Релиз для ПТР не работает на лайве.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение tengwa23 » 04 авг 2016, 11:21

вчера в паблике Т13 вынес 31 легу до столба пробежал и двух гобов "матрешек" встретил :D
Аватара пользователя
tengwa23
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Xsiz3R » 04 авг 2016, 11:33

DimonamoN писал(а):Арт в тему

мне вот, кстати, не понятна логика метёлки, почему дх не может взять 2 кинжала, а монк может? :upset: :? :dead: ну зачем с кинжалом таскать колчан? Без лука/арбалета надобность в нём пропадает :?
в сериале ходячие мертвецы Н. Ридус бегает с арбалетом без колчана, выглядит всё ок. А если бы он с колчаном и кинжалом бегал? как сильно ему это помогло бы в бою с зомбаками/людьми? :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 авг 2016, 11:35

Xsiz3R, ждем полновесной ассассинки :)
Может у нее в колчане ножи, иначе, как она кидает их пачками?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 04 авг 2016, 11:37

DimonamoN, может я и упорот, но я однако ещё нашёл себе занятие в игре - одеть таки креста ЛОН и монка мейнстримного :rak: такшта обсирать не буду пока :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение hans6978 » 04 авг 2016, 11:39

CoBEpeuH, Читай, может поможет.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1o3zTM8P7LDSZRZbg0ipexFr-zZlriuMA-4FC6Lapbkc/htmlview?sle=true#
Аватара пользователя
hans6978
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 04 авг 2016, 11:41

Sonic писал(а):s211, курица очень ватная для Т13 без пояса на золото и стяжателя - совсем вата.

Продолжу вчерашние рассуждения про билд вд с курой, остановился вот на таком билде http://www.d3planner.com/887415614 , вд завалить даже в пати оч тяжело, ну если только в куче зажмут и мобы начнут взрываться. Урон дикий криты 250ккк, но как все знаете дурные петы блуждают как хотят.
Кстати вопросик, почемуто кулдесан в планер не грузится.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Д3 дроп по уровням 0-70
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 247
Откуда: ННовгород
Репутация: 163
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Trasher » 04 авг 2016, 11:49

Xsiz3R писал(а):ага, будешь врывацо? :rak:

Прям врываццо вряд-ли, в отпуск еду через неделю, а вот потом планирую подгребсти клешнями, как в старые-добрые!
DimonamoN, да 24/7 и я не буду уже, жизнь и проблемы нынче затягивают посильнее, но расслабляться-то нужно :rak:. 110 закрыть и нормально :D :lol:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 04 авг 2016, 11:53

s211, я бы таки на пояс брал перевязь и стяжатель на себя (для соло) для стойки + фарм голды нужный нынче. А для пати.. да чтоб ещё в ВП60+ фастить в курице.. я уже рипнулся разок с манаджумой) надёжного варика пока не вижу, у тебя астралки нет (хотя мож не критично). Просто суть курицы раньше была - бежишь, в паке взрыв, стена - собрал лут, дальше курицой понёсся. Без духов и жатвы, быстро. Сейчас же.. Может есть смысл билд для ВП взять за основу, поменяв уронные пассивки на рьяную.. ещё что-то на скорость бега прост взять в ущерб урону. При геймплее как в высоких ВП. Вот в таком направлении думаю пока. Для хк так точно надёжнее.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 04 авг 2016, 11:56

Sonic писал(а):s211, я бы таки на пояс брал перевязь и стяжатель на себя (для соло) для стойки + фарм голды нужный нынче.

при низком парагоне не спорю других вариантов нет, а от 1000го золота уже будет достаточно и тут уже все в урон.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Д3 дроп по уровням 0-70
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 247
Откуда: ННовгород
Репутация: 163
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 04 авг 2016, 12:04

У меня тут вопросик возник)) как сезон начинать? Бежать сразу же к леорику по пути вкачивая 5лвл для того чтобы дали корону)) и вообще корона будет с дыркой или без ?
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Gabranth » 04 авг 2016, 12:08

В игру не зайти у всех сейчас?
пишет, служба батлнет недоступна :upset:
Последний раз редактировалось Gabranth 04 авг 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gabranth
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: -12
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 04 авг 2016, 12:09

Gabranth писал(а):В игру не зайти у всех сейчас?

час назад играл, правда пинг скакал до 300 и это при 200 играющих тел, что же будет когда будет врыв.
Щас eu.logon.battle.net не пингуется, только не знаю актуален ли адрес чтоб проверить пинг.
Последний раз редактировалось s211 04 авг 2016, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Д3 дроп по уровням 0-70
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 247
Откуда: ННовгород
Репутация: 163
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lurker » 04 авг 2016, 12:14

PIMPLE, корона будет с сокетом, это гарантированный стат.
А уж бежать ли за ней и когда - сам решай :peka:

Торопиться смысла не вижу, камни начинают падать ближе к 20 уровню, умения на скорость бега у персонажей тоже появляются не сразу - я бы не пошел сразу на старте в кампанию.
Аватара пользователя
lurker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение BlackDaemon » 04 авг 2016, 12:59

Gabranth, s211, близзы отписались в твиттере, что их кто-то ддосит :dumb:
Аватара пользователя
BlackDaemon
Танец с пушками
Сообщения: 212
Репутация: 356
Статус: Не в сети

Сообщение valdis1 » 04 авг 2016, 13:11

Anksunamun писал(а):Тем кто очень переживает можно расслабиться, новый релиз ТХ будет только на следующей неделе. Разработчик закрывает проект на работе. Релиз для ПТР не работает на лайве.


KJ уже раз 10 закрывал свой проект.
В старом менять версию на 255.255.255.255 не пробовали?
Я как поменял при предыдущем закрытии, так он и пахал пока не отрубили возможность конектиться клиентом 2.4.1, пашет ли сейчас - проверю вечером.
Аватара пользователя
valdis1
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 80
Репутация: -72
Статус: Не в сети

Сообщение CuT » 04 авг 2016, 13:46

Bunkka, ты можешь рассказать что и как качать для быстрого кача монка? Можно даже ссылку на сторонний ресурс с инфой! Руки конечно :rak: , но даже с ними меньше 3,5 часов не получалось ну никак...
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение lordep » 04 авг 2016, 14:09

BlackDaemon писал(а):Gabranth, s211, близзы отписались в твиттере, что их кто-то ддосит :dumb:

Забаненые :peka:

Кстати, есть ТОП чародей LOULOU, вчера через профиль в игре было видно что он экспериментирует с ТР+Выр+Гидры. Я прикинул в д3планере (билд не сохранил) урон от гидр получается в районе 1кккк.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Bunkka » 04 авг 2016, 14:20

CuT, я давно монком не тестил прокачку, но помню, что неплохо выходило, когда я брал взрывное касание на реген духа, стяжку, остальное не принципиально, и шел на мастере в залы агонии 3, накидывал 2-3 ладошки на скелетиков, стягивал, лопалась вся пачка. Но там действительно очень сильно от рук все зависело. Если на софте, то можно и на т1 это делать. Только я это тестил до появления бонуса опыта за стрики, насколько возможно держать стрики в агониях при таком способе - я не знаю. В общем, по монку помочь большим не могу. Слава дхшкам! :dh:
Аватара пользователя
Bunkka
Два года стекла и пушек В центре внимания (I-го уровня)
Сообщения: 49
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6