15-й сезон «Дар хорадримов» - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 15-й сезон ?

Опрос закончился 21 сен 2018, 22:38

Варвар
6
8%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
21
29%
Монах
8
11%
Колдун
5
7%
Чародейка
11
15%
Некромант
7
10%
Не пойду в сезон
3
4%
С меня хватит, жду Diablo 4
8
11%
 
Всего голосов : 73

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 10:23

lordep, бери выше - аддон к д3 :peka:

zengarden, он темно-толерантный защитник всех населяющих Санктуарий меньшинств :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ArcanePower » 22 сен 2018, 12:03

Пожалуй наилегчайший врыв за :wiz: в сезоне

К халявной ТалРаше с осколков за дерзание пояс и триумвират
А потом в довесок с первой попытки сварил в кубе древний эфирный странник :rak:
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение GroBoiD » 22 сен 2018, 12:25

Обожаю тал рашу, но еще никогда не играл варвом в вихрь, начал им. :barb:
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 753
Репутация: 451
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение VeryGooDiS » 22 сен 2018, 14:21

Накипело. Почти по Бамперу :lol: (прим. ред.)
Ахтунг! Матюки ремастеред :peka:


Близзард - вы компания уебанов редкостных. ... с начала сезона прошло меньше 24 часов, но у Вас упал сервер на 1 минуту и рипнул моего персонажа которого я аккуратно качал 10.5 часов. Идите нахуй просто с вашими вечными проблемами и обещаниями которые вы не сдерживаете НИ В ОДНОЙ игре. Надеюсь в один счастливый день вы натурально сдохните нахуй. Пидорасы ебаные, 2 сезона подряд одна и так же хуйня - у меня персонаж сдыхает от падения ИХ сука сервера. (И да, ребята, я проверил во время этого 1 минутного падения - ВСЕ остальное пахало у меня ИДЕАЛЬНО в инете, кроме соединения с батлнетом и их саитом.)
Мрази ебаные, чтоб вас черти драли во все щели.

Изображение

P.S. Всё же не доведу свои ачивменты до 97% и останусь на 94% без всех комплектных подземелий и 5 ХК ачивментов. Мрази ебаные за столько лет свои ебучие шакальные сервера не смогли починить и "ответственности не несут". Мразота ебаная
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 15:00

VeryGooDiS, знакомое чувство, только матов у меня таких не было (правда, я и 10 часов не играл беспрерывно). Хк - коварный режим, с одной стороны манит адреналином и ачивками, с другой - нагло смеется и в грош тебя не ставит. Лично я, когда добил все ачивы на хк, вздохнул с облегчением, появилось чувство, как будто скинул лишний груз. Да, перед созданием перса на хардкоре там о многом предупреждают...бла-бла...не отвечаем, не восстанавливаем. Но я так и не смирился до сих пор с потерей перса и шмота. Поэтому - в сад этот режим. Ничего крутого в нем для себя не вижу. Только отнимает доп. время (которого и так кот наплакал). У меня все.

Короч, заверну эмоциональное творение выше под спойлер, там видно будет.
З.ы. с эмоциями солидарен, но мат режет глаза...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Сообщение VeryGooDiS » 22 сен 2018, 15:19

DimonamoN писал(а):VeryGooDiS, знакомое чувство, только матов у меня таких не было (правда, я и 10 часов не играл беспрерывно). Хк - коварный режим, с одной стороны манит адреналином и ачивками, с другой - нагло смеется и в грош тебя не ставит. Лично я, когда добил все ачивы на хк, вздохнул с облегчением, появилось чувство, как будто скинул лишний груз. Да, перед созданием перса на хардкоре там о многом предупреждают...бла-бла...не отвечаем, не восстанавливаем. Но я так и не смирился до сих пор с потерей перса и шмота. Поэтому - в сад этот режим. Ничего крутого в нем для себя не вижу. Только отнимает доп. время (которого и так кот наплакал). У меня все.

Короч, заверну эмоциональное творение выше под спойлер, там видно будет.
З.ы. с эмоциями солидарен, но мат режет глаза...


Да пригорело больше от Близзов и их "качества" (говнячества блин). Ни одна игра у них сеичас не без проблем с размером в Великий Рифт 100500 уровня. ( :mospeka: ). Главное, на ХК остались самые тупые и простые по сути ачивменты на Элитных мобов (и уникальных на ХК). Думал "Ну, стартану на ВД, сделаю как раз все испытания на ВД и ачивки и можно удалять диаблу". А теперь я, по факту, ничего не сделал ни на сезоне, не на ХК и потратил 10.5 часов чтобы получить мертвого персонажа из за упавшего сервера Близзов ( :mospeka: :mospeka: :mospeka: ). Я хз короче как мне даже закрывать этот сезон или так же забить как в прошлом (я в прошлом, повторю, точно так же начал на ВД на ХК и сдох от падения сервера на 10 секунд, вместо 1 минуты как сейчас). Это блин уже не в какие ворота (при том что я приложил максимум для выживаемости моего персонажа и был на 50 строчке среди своего класса). >.< Пусть идут в пень, какой смысл брать Диабло 4 если там будут такие же идиотские патчи с идиотскими серверами, и еще 100500 обещаний не выполненных от компании. "Ни рубля" - мой предвыборный лозунг оппозиционной партии против Близзов. Голосуйте :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 15:29

VeryGooDiS, тут не столько сами Метелкины виноваты, как их конченная промежуточная Telia :thumbdown:
У тебя же есть на нонсизоне персы, почему бы ими ачивы не добить на хк?
В идеале, найти группу/клан и выполнить вместе. Все одно веселее, чем соло.
Если игра осточертела - зачем себя неволить добиванием ачив? Ну будет 100%, что потом?
Имхо, легче снести и ждать/не ждать что-то новое/схожее...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Сообщение VeryGooDiS » 22 сен 2018, 15:32

DimonamoN писал(а):VeryGooDiS, тут не столько сами Метелкины виноваты, как их конченная промежуточная Telia :thumbdown:
У тебя же есть на нонсизоне персы, почему бы ими ачивы не добить на хк?
В идеале, найти группу/клан и выполнить вместе. Все одно веселее, чем соло.
Если игра осточертела - зачем себя неволить добиванием ачив? Ну будет 100%, что потом?
Имхо, легче снести и ждать/не ждать что-то новое/схожее...



Когда имеешь 94% ачивов (И это у меня Некра нет с его изи ачивками) то добить 100% (ну 100% без Некра конечно) уже кажется проще простого так как осталось:

5 ачивок на ХК (все связанны с мобами)
ВД комплектные подземелья
2 миллиарда Хилла на Монахе (я не представляю как её сделать)
250 Спасений (мне кажется эту ачивку нельзя сделать в нынешнем Диабло)

:(
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 15:41

VeryGooDiS, да, у некра ачивы не сложные :)

По списку твоему:
5 ачивок на мобов легко сделать с друзьями
Насчет кп - также
Хил монком лучше с автокликером, и то, за*бывает)
250 спасений лучше делать на софте, конечно. С другом, у которого голый перс без шмота и без регена.

В принципе, все выполнимо, нужна группа и время :cap:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZloyKaban » 22 сен 2018, 16:42

VeryGooDiS писал(а):Главное, на ХК остались самые тупые и простые по сути ачивменты на Элитных мобов (и уникальных на ХК).

Меня давеча перемкнуло поделать ачивки на US регионе - сделал много (не все), а хцшные все, бегал на Т1 вот таким ВД: https://us.diablo3.com/en/profile/ZloyK ... /100537959 - у него автокаст саранчи, и поэтому на дисконнектах не дохнет (а несколько раз были).

Ачива на лечение монахом делается в городе, надо просто собрать много регена духа, КДР и +к сферкам, и лечить сопартийцев через Ураганный удар / Успокаивающее дыхание, поставленное на намлок.

UPD: Во, нашел свою сборку монашки, которой делал ачивку:
viewtopic.php?p=153064#p153064
https://www.d3planner.com/799384335
Последний раз редактировалось ZloyKaban 22 сен 2018, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 22 сен 2018, 16:59

Тал Раша ужасна. Стеклянное стекло стеклотары. Собрал Выра и "живу спокойно" )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3521
Репутация: 5577
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение hukutka94 » 22 сен 2018, 17:05

VeryGooDiS, когда ставишь галочку на хк в игре, которая требует постоянное онлайн соединение, ты автоматически соглашаешься с правилами убийства персонажа от дропа сети/пролага/вылета/краша сервера и т.п., поэтому закрой рот и не ори, не хотел бы с этим сталкиваться - не пошёл бы на хк. А материть близзов за то, что ты сам себе решил сделать попаболь равносильно бабкам на улице, которые рассказывают какая нынче молодёжь пошла и обсуждающие вечно политику.
Настоящие хардкорщики дропнули персонажа, создали нового и пошли дальше хардкорить, а не залетают на форум, чтобы облить говном тех людей, которые вам добавили галочку "1-й жизни". Что-то не нравится? Иди в софт. или вообще ливай из игры.
Когда ты подписываешься на батлнет и регистрируешь аккаунт ты автоматически соглашаешься с тем, что близзам на всё насрать с высокой колокольни и что любые проблемы, которые у тебя возникнут - это твои проблемы, и никто за них ответственность не несёт.

Вот честно, за последние 2 года на ГК ты вроде как первый хардкорщик, который вот такое пишет :lol:

p.s. Когда говоришь, что ты онли-софт, то хк обсирают, мол не мужик, но когда мужики падают во время краша сервера, то сразу близзорды клятые :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 22 сен 2018, 17:19

Лучше поздно, чем никогда :peka: Добавил в шапку колесо удачи - расширенный вариант .
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 22 сен 2018, 18:03

http://prntscr.com/kxf6gw
Кто я такой, чтобы спорить с новым колесом? :lol: :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 18:47

lordep, круто, бро! :thumbup:
Теперь его всегда вставляй. Крутанул, выпал дх на хк :peka: :dead:


-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 22 сен 2018, 19:29

DimonamoN писал(а):Крутанул, выпал дх на хк :peka: :dead:

От судьбы не уйдешь :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 сен 2018, 20:51

DimonamoN писал(а):Крутанул, выпал дх на хк :peka: :dead:

Аналогично :) но я уже варваром пошёл...
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение AVATAR » 22 сен 2018, 21:02

Вот никогда не крутил это колесо, но перед началом 15-го сезона всё же решил испытать себя). Первый раз выпал некр, думал ошибка. Второй раз крутанул, опять некр. Не стал больше испытывать судьбу, пошёл играть варваром, как обычно :barb:
Изображение
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 22:25

Врыв удался, спасибо друзьям! :)
300-й парагон, фулл сет, правда нет пухи, оффхенда, бижи, но, как для второго дня сезона - это вполне нормально. Две главы закрыл. Процесс идет)
https://eu.diablo3.com/ru/profile/DimoN-23958/hero/111675685
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 22 сен 2018, 23:21

DimonamoN, ты действительно получаешь удовольствие при таком скоростном погружении и одевании?...
Я вот всё ожидаю свою собственную статик пати, которая бы только вместе играла, когда все в дискордике, а по соло чтоб не катали... эх, но увы. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 22 сен 2018, 23:30

Huk, не имей сто калдей, а имей сто друзей :D
Сила в пати, в пати сила)

Насчет скоростного прохождения. Игра только начинается с того момента, когда свободно фармишь Т13, а вот кач 1-70, поиски сета и т.д. - это порядком надоело, все таки уже в 15 раз начинаем с нуля. Даже фанбои типа меня устают от подобного :sick:

Кстати, Яков и др. поход уже полностью закрыли. Вот, где скорость :dumb:
Я за парагоном и ладдером не гонюсь. У меня свой темп, задачи и цели. Сначала мне помогают, потом я людям помогаю. В этом мой интерес и долгоиграбельность)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 сен 2018, 07:37

Новая тематическая обоина:
Изображение

Нужно сегодня не забыть дерзание выполнить, уже 2 дня забываю :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ArcanePower » 23 сен 2018, 09:02

DimonamoN писал(а):Новая тематическая обоина:
Изображение

Хмм... вот интересно - нынче Тираэль в роли амбассадора 15-го сезона просто как непись который коробки в игре выдает?
или близзы заодно ненавязчиво напоминают о персонаже который сыграет в грядущем анонсе :oops:
Аватара пользователя
ArcanePower
Четыре года на стекле
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 135
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 сен 2018, 09:05

ArcanePower, имхо, тематику сезона пиарят. Я очень хочу видеть продолжения сюжета д3, но уже слабо верится.
З.ы. надежда все равно остается, верно, Ауриэль?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение lordep » 23 сен 2018, 11:16

Собрал 50 коробок, вскрыл, забыл убрать питомца :rak: :grumpy: , пошел собирать коробки снова :x :evil:

Diablo 3: завоевание СТЯЖАТЕЛЬСТВО в патче 2.6.1 на КОРОБКАХ поручений
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7