Diablo III обновление 2.6.5 (17-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 17-й сезон ?

Опрос закончился 18 май 2019, 18:11

Варвар
2
2%
Крестоносец
14
15%
Охотник на демонов
23
24%
Монах
10
11%
Колдун
6
6%
Чародейка
7
7%
Некромант
11
12%
Не пойду в сезон
4
4%
ЖдуН Diablo 4
4
4%
ЖдуН Diablo:Immortal
4
4%
Я уже никому не верю и ничего не ждуН
9
10%
 
Всего голосов : 94

  • 2

Сообщение Factoid » 24 май 2019, 04:31

Sonic, эта сорка даже меня, упоротого монковода, манит :D уже 125 вп на софте закрыт на 1.8 парагоне :dead:
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 04:46

СТОП! Нет, я не сваливаю ещё, задумка есть собрать ЛоН на ДХ со скоростной стрельбой. Симпатично однако будет .. :thumbup:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 24 май 2019, 05:52

Sonic, как сорка в управлении? )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 07:04

Mustanger писал(а):Sonic, как сорка в управлении? )

А оказалось всё не так упорото, как я думал. Всё довольно просто, в архонте просто телепортируюсь в толпы, зажимаю ЛКМ и попутно жму "1" для взрыва (чтобы быстрее настакивать стаки архонта). А дамажит то по сути волна от чантоды. Ну на 86 ВП этого хватает с головой, даже лучом лениво можно пилить мобов в мили и на ренже (ещё проще, но менее профитно по набору стаков архонта). На Т16 вообще шикардос, просто разнос в щепки, даже без заморочки со стаками чантоды. Просто супер высокие я не бегал, там конечно надо всё по феншую делать, набирать 20 стаков чантоды перед второй фазой архонта и перед последующими обязательно, иначе урон не тот конечно уже. В целом - билд и геймплей просто шикарен. Что-то типа сорки в Талраше+Выре с Манальдом, когда он ещё не был занерфлен. Но намного дамажнее. Имба, одним словом.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 24 май 2019, 09:00

KOHCEPBA писал(а):UPD. До фулл порока осталось только пузо. Кадала за овер 5К осколков не дала ни 1. ЗБС. Зато некроманту тампки порока еще выпали. Трололо прям.

что-то совсем не верится, что не смог вытащить плащ порока потратив более 5k осколков. Каким классом ты тащишь клеть? Это плащ, если на то пошло, то его проще 3 рецептом крафтить из рарных плащей
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 09:12

Gargules, лично я буду качать парагу до 1040 уровня, до заветного общего парагона в 2000 :)
Затем тоже ливну из сезона и диабло)


-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 24 май 2019, 09:16

Evgeni4, 5к осколков это всего двести предметов, причем не только плащи, из них штук 20 леги ) так что ничего странного
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 09:27

DimonamoN писал(а):лично я буду качать парагу до 1040 уровня

ужас, ты уверен что смогёшь? :D
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 09:39

Sonic, в прошлом сезоне апнул 1100+ :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 09:51

DimonamoN, не ну если бегать 100ые нонстоп за 5 минут - почему нет :lol:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KOHCEPBA » 24 май 2019, 09:51

Evgeni4 писал(а):
KOHCEPBA писал(а):UPD. До фулл порока осталось только пузо. Кадала за овер 5К осколков не дала ни 1. ЗБС. Зато некроманту тампки порока еще выпали. Трололо прям.

что-то совсем не верится, что не смог вытащить плащ порока потратив более 5k осколков. Каким классом ты тащишь клеть? Это плащ, если на то пошло, то его проще 3 рецептом крафтить из рарных плащей

дык , какая мне разница веришь ты там или нет. В кубе тоже не крафтился xD Вытащил кривой-косой через еще где-то 2К осколков.
Зато при прочих равных, некр в море 55 ВП не комфортно уже, за ДХ в такой дендро-фекальной сборке до 70 долетаешь и норм. А еще некры в поручениях - зло. Медленные пздц.
В целом не в восторге от некра.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1240
Репутация: 1664
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Duketmb1 » 24 май 2019, 10:07

KOHCEPBA, можно еще сетовые вещи ролить через другие сетовые, по мне так это самый быстрый вариант (если нужен просто сет). хотя с плащом через желтые тоже должно быть быстро.
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 24 май 2019, 10:11

Duketmb1, так я ж не спорю. Я очень хотел быстро собрать порок на ДХ и побегать им. А куда ни ткнись, то Кадала не дает, то в кубе не сроллить - пекло очень xD
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1240
Репутация: 1664
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 10:26

Sonic, я не спешу, 2-3 месяца - срок не малый. Даже бегая ненапряжно 75-90 вп, вполне можно апнуть 1000+

Главное - собрать дротовский вичухо-лон-билд, ибо инарий совсем слаб, даже на 70 вп не жилец (урон то ему апнули сетовый до 10к, а вот про стойкость забыли).
ТП - типичные простофили)


-- Добавлено позже --

KOHCEPBA, угу. А мне инарием сегодня поручения бить для похода :dead:
З.ы. люди добрые, подсобите, а! :peka:


-- Добавлено позже --

А всего то нужно было также переработать бонус за 4 куска сета:
«Костяная броня» дополнительно уменьшает получаемый урон на 2% 4% за каждого пораженного противника.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 10:34

DimonamoN писал(а):З.ы. люди добрые, подсобите, а!

ищи меня в Бнэте :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 10:36

Sonic, время у Вас шибко позднее :)
Када я только распрягаю, вы уже зачехляете :lol:
Оке, мож сегодня хотя бы разок сбегаем ;)

Эх, когда уже сделают возможность бегать поручения (именно их) впятером.
Песня была бы: зашли, каждый свой акт сделал и красава! Мячты :cry:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 24 май 2019, 10:48

Duketmb1 писал(а):самый быстрый вариант

совсем забыл, что для начала и не древний сойдет) Соглашусь, что вариант самый легкий. Теперь не верится еще больше (что до сих пор не обзавелся) :mospeka:
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Sonic » 24 май 2019, 10:50

DimonamoN писал(а):Песня была бы: зашли, каждый свой акт сделал и красава! Мячты

Ожидание: "зашли, каждый свой акт сделал и красава"
Реальность: "зашли, ты сделал свой акт, ещё акт, чуешь что-то не то.. смотришь, один перс стоит на локе с поручением АФК (не в городе, чтоб без палева), двое бегают делают поручения ВМЕСТЕ.
:mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 11:00

Sonic, лично я мониторю периодически, благо память позволяет запоминать персов и их локи. Ну и кидаю затем реквест на кик. Обычно все проходит быстро и четко)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 24 май 2019, 12:30

Sonic писал(а):Реальность: "зашли, ты сделал свой акт, ещё акт, чуешь что-то не то.. смотришь, один перс стоит на локе с поручением АФК (не в городе, чтоб без палева), двое бегают делают поручения ВМЕСТЕ.
:mospeka:

Я бы уточнил: ты делаешь поручения, один в городе афк, один постоянно умирает на боссах и еще один фармит хранителей/ключи в порталах. На предложения кого-то кикнуть не реагируют.
Очень мне везет, через раз на таких натыкаюсь
Последний раз редактировалось Serafim1991 24 май 2019, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SUB » 24 май 2019, 12:30

Прошатал некра до 70лвла, одел в Инариуса и офигел от стеклянности.
Собрал ему шмот, всё ещё фигел от стеклянности и попробовал собрать ещё сеты.
Ратма - стекло, Пестиленс - стекло. Опустились руки, качать другого персонажа лень, Хедригс гифт больше не дадут. Печаль, беда.
Я просто рак, не обращайте внимание. :rak:
Жду другого сезона.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Evgeni4 » 24 май 2019, 13:28

SUB, одевайся в лон бегай с полотенцами (магами скелетами сингулярность) хоть в соло, хоть в пати и не знай печали) Что поручения, что вп, что нули фармит одинаково. Из минусов только 2 вещи то, что им пушить в соло не комфортно очень и на разрушаемые двери, приходится специально призывать скелетов)
Аватара пользователя
Evgeni4
Три года пушек на стекле
Сообщения: 172
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mrPhilL » 24 май 2019, 14:25

SUB писал(а):Прошатал некра до 70лвла, одел в Инариуса и офигел от стеклянности.
Собрал ему шмот, всё ещё фигел от стеклянности и попробовал собрать ещё сеты.
Ратма - стекло, Пестиленс - стекло. Опустились руки, качать другого персонажа лень, Хедригс гифт больше не дадут. Печаль, беда.
Я просто рак, не обращайте внимание. :rak:
Жду другого сезона.

мне зашел этот билд на нули
Лордеп скинул
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение KOHCEPBA » 24 май 2019, 15:18

По поводу афкашников в поручениях. Видел еще такие штуки - на окно с боссами реагирует (отклоняет), стоит не в городе, а тпшится на локи с заданиями(на сам телепорт локи) и там стоит какое-то время, потом назад в город, потом снова - типа он на месте,а не афк, если общатсья с ним - не отвечает, если тпшится к нему и смотреть - начинает как дьявол скакать из локи в город и назад, ну писецки быстро, человек так не прокликивает. Видел таких ботов раз 5. Поэтому все поручения начинаются с 1. Смотрим на уровень паралона. 2. Смотрим на шмот. 3 Следим где все тела и чего они делают. 4. Левой пяткой тыкаем по мышке, чтоб и тебя не заподозрили в чем-то. 5. Если все нормально, начинаем дружной толпой летать и все выполнять. Это писос. Пусть посоны ботоводят в жало себе, но на кой буй в пати влетать. Раскаленную кочергу в анал всем подобным говнорям. :monk2:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1240
Репутация: 1664
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение miktlana » 24 май 2019, 17:23

у меня было вообще атасно. Сделала 2 акта поручений, тпшнулась в город чтобы скинуть синьку и желток, меня кикают за то что в городе стою :facepalm:
сами они втроем ходили по поручениям.... не, у меня конечно мелкий парагон, но, блин, я знаю наизусть все поручения, с закрытыми глазами даже делала (когда в чатуках зазывают на пати, пишут кап парагона, мне прощают недопарагон на 200+ :D )
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6