Будете ли вы играть в Сезоны?

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Будете ли вы играть в Сезоны?

Да
228
57%
Нет
83
21%
Не знаю
90
22%
 
Всего голосов : 401

Сообщение DiLouk » 15 июн 2014, 12:00

BiRd писал(а):Kadadji, Загугли там про 2.1 , контент патч так близы называют ага.

Вот и что с такими делать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Он видимо думает, что мы тут сомневаемся, стоит ли устанавливать патч 2.1...
Аватара пользователя
DiLouk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 18 июн 2014, 09:24

Ответил "нет". Очень не люблю кач, особенно чистый, с нуля. Ради рейтинга? Нет, спасибо. Ради шмоток, которые будут падать потом в обычке? Нет, спасибо. Хотя возможно 1 сезон бы я попробовал чисто ради интереса. Меня больше интересуют великие порталы.
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Necromax » 18 июн 2014, 10:19

та ну нах, были бы реально забористые режимы, в духе пойки, то может и порубился бы, а так...
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 944
Репутация: 650
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 июн 2014, 11:27

Буду на хардкоре :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 18 июн 2014, 11:29

Уже точно определился для себя. Один сезон откатаю и все. Вернусь в нон-ладдер и там буду играть уже, пока не брошу д3.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13