Diablo III обновление 2.7.0 (23-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 23-й сезон ?

Варвар
17
23%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
20
27%
Монах
4
5%
Колдун
0
Голосов нет
Чародейка
10
13%
Некромант
10
13%
Не пойду в сезон
10
13%
 
Всего голосов : 75

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 апр 2021, 08:09

SVTmk, наследие снов работать будет, главное, чтобы на персе нашем не было бонусов сета :)

По легджемам, насколько помню, только изотерик и жарозверь работают на спутниках, остальные эффекта не возымеют. Главнее тут - добить спутнику мейнстат до 25к + ас, тогда его абилки будут сильнее/продолжительнее (ну а кормаку роллить еще и кдр - будет чаще хилить)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Factoid » 08 апр 2021, 10:54

SVTmk, на максроле указано, что на спутнике работают только эзотерика и оберег от ран. И работает только ДЛЯ спутника.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zasalomel » 08 апр 2021, 11:28

не совсем понятно..работает кримсон на спутнике или нет,вроде бы 2 минута дебафа как висело так и висит чит деза
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Димитрий » 08 апр 2021, 14:23

Zasalomel писал(а):не совсем понятно..работает кримсон на спутнике или нет,вроде бы 2 минута дебафа как висело так и висит чит деза


Опять 25. Не работают КДРы на умения спутников, за исключением хила Кормака.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение Raiden » 08 апр 2021, 16:42

DimonamoN писал(а):Принимайте в клуб туристов-походников, готов сабж за 17 часов :party:

Шо ж ты так быстро? 17 часов для казуала это месяц-два игры, чи не? :D
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 08 апр 2021, 18:19

:slow: :slow: :slow:
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1208
Репутация: 1619
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 08 апр 2021, 18:29

Raiden, да ладно, ты ведь, небось, за 17 мин его выполнил, верно? :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение DimonamoN » 08 апр 2021, 20:43

9 лет...9, мать его лет, понадобилось, чтобы выбить ИХ! :party: :santa: :lichinka:

Захожу сегодня в паблик поручения, начинаю выполнять поручения 1 акта, тэпэшусь в гниющий лес, пробежал несколько метров, опа - лгбт гоб, замочил его, открылся портал в радужную страну. Захожу, а там...стоит она, КОБЫЛА!! :?
Я чуть ноги не обделал со стула не упал :peka: :lol: :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Замочил кобылинку, забрал сабж. Придется сегодня напиться :lol: :lol:
Осталось только 150 вп взять соло / в пати, и можно закусить сносить)

з.ы. я знаю, это все уборщица подсобила. С альфой прокатила, зато космиком одарила))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 08 апр 2021, 20:49

ой а я было подумал ты нашёл джедайский переливающийся меч, эти крылья валяться всем кому не лень вообще-то :peka: :lol:

грац-грац уж столько эмоций :)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Raiden » 09 апр 2021, 04:50

DimonamoN писал(а):Raiden, да ладно, ты ведь, небось, за 17 мин его выполнил, верно? :D

Не минут, а секунд. У меня скрытая функция привилегий VIP-аккаунта: кнопка "завершить сезонный поход". Нажимаешь её и всё, сезонный поход сразу завершён. Просто из-за количества ачивок сначала чуток пролагает, поэтому не за 2, а за целых 17 секунд. :D

P/S: Да не, тоже где-то за 16-17 часов, т.к. всё соло с нуля. :)

P/P/S: Бегал позавчера своим дх-саппортом с корейскими дружбанами в ВП140. Закрывали за 10-11 минут. Один раз уложились в 9:41. Это при том, что некра люто нерфанули, а ничё, всё равно бодро всех мочит. :peka:
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AVATAR » 09 апр 2021, 04:58

DimonamoN писал(а):Захожу сегодня в паблик поручения, начинаю выполнять поручения 1 акта, тэпэшусь в гниющий лес, пробежал несколько метров, опа - лгбт гоб, замочил его, открылся портал в радужную страну. Захожу

Так так так. Значит ты туда зашёл и не позвал членов группы? :upset: Жаль меня не было в этой группе, предложил бы всем кикнуть тебя, шиш бы тебе, а не крылья! :D
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2021, 09:27

AVATAR, звал (на двух языках) и ждал несколько минут, реакции нуль, сам был в шоке :dead:

Raiden, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Пати решает. В том числе, и с походом.
Хотя сейчас, когда спутников реворкнули, я стал больше бегать и соло)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 09 апр 2021, 09:37

Flowery писал(а):ой а я было подумал ты нашёл джедайский переливающийся меч,


А это редкость? Вчера падал в паблике. Я его в городе скинул. И раньше они вроде часто попадались...
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2021, 09:39

Димитрий, да этот меч выбил давно, то ли в 13, то ли в 14 году :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MadMaxD3 » 09 апр 2021, 09:41

В порученьках нередко попадаешь на трех ботов - компаньонов. Там зови не зови. )
Аватара пользователя
MadMaxD3
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Откуда: Minsk
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2021, 09:45

MadMaxD3, хз, один вроде начал писать: потом-потом после выполнения всех актов. Но я засцал, ибо может и свет мигнуть, и коннект отвалиться, жди потом еще 9+ лет :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение WilliE » 09 апр 2021, 09:59

В этом сезоне вообще дроп как будто подкрученный.
Мне на 1 уровне, как только пошел за кубом, попался гобшрайн. Было грустно :))
И радужный гоблин был уровне на 40, что ли, тоже надеялся на крылья, только их и нет... (За КП еще нет, но я не мазохист) :funny:
А с коробок уже упало 2 ККР (мне и спутнику) и кольцо алчности с шлемом на ресурсы (для ДХ, эти вообще в одной коробке лежали).

P.S. сезон еще не закрыл, бегаю по полчаса-час в день
Аватара пользователя
WilliE
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 67
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Raiden » 09 апр 2021, 13:54

DimonamoN писал(а):Raiden, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Пати решает. В том числе, и с походом.
Хотя сейчас, когда спутников реворкнули, я стал больше бегать и соло)

Я тоже. Очень понравился реворк спутников. Теперь дыханий и нулей падает дохрена, да и в вп-фастах они хорошо помогают, хотя на 100-105 не особо и чувствуется, т.к. они как пролетались, так и пролетаются за полторы-две минуты. Другое дело, пуш-соло.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 09 апр 2021, 14:17

Димитрий писал(а): Не работают КДРы на умения спутников
Вот мне тоже непонятно зачем Undertaker напяливает в своих билдах спутников не только Кримссона, но ещё и Борна. Постараюсь спросить у него при случае и напишу объяснение здесь

DimonamoN писал(а):начинаю выполнять поручения 1 акта, тэпэшусь в гниющий лес, пробежал несколько метров, опа - лгбт гоб, замочил его, открылся портал в радужную страну. Захожу
бегать во всякие "долины" и сокровищницы ДО выполнения всех поручений это моветон и сильнейшее неуважение к другим игрокам. Люди зашли с определённой целью - поручения, а ты и подобные затягиваете забег. У многих есть и крылья и триллионы золота, зачем им это? В чём проблема всё сделать, а потом хоть в ВП 150 бежать? :cap:
DimonamoN писал(а):один вроде начал писать: потом-потом после выполнения всех актов. Но я засцал, ибо может и свет мигнуть, и коннект отвалиться, жди потом еще 9+ лет
Наверное, это был я :peka: Хотя, нет, я знаю твой ник - другая пати была, но суть таже. Причём, парни аж втроём ломанулись. У меня даже стул задымился, ужас просто! :hulk:
Что касатеся вероятности упустить возможность получить крылья, то ты тоже неправ: нельзя заранее знать будут они там или нет, а сами порталы открываются часто.

Raiden писал(а):Это при том, что некра люто нерфанули
Нет такого в патче. Если ты имеешь ввиду прошлый сезон, то это никак несвязано с версией игры. Ещё скажи, что у тебя встроенный ККР отняли или спроси почему снежный ком по уровню не катается :facepalm:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2021, 14:24

Werwolf, лошадь у самого входа стояла, я же писал. Убил и продолжил поручения. Никаких задержек особых не было.
А вообще, тут надо приоритеты расставлять: бегать поручения можно и потом, а такое прокает редко. Очень редко. Лично я сразу тэпэхнулся бы к тому, кто подобное написал бы в чат...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Serafim1991 » 09 апр 2021, 15:13

Всегда скипаю эти "goblin shrine on me".
Я порученьки зашел делать, а не гоблинов. Хотите - шуруйте, но без меня(я вам в спину пару проклятий пошлю и пойду дальше делать порученьки)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Raiden » 09 апр 2021, 15:36

Werwolf писал(а):Нет такого в патче. Если ты имеешь ввиду прошлый сезон, то это никак несвязано с версией игры. Ещё скажи, что у тебя встроенный ККР отняли или спроси почему снежный ком по уровню не катается

Я о прошлой сезонной тематике, 4-й ячейке в кубе, в результате чего ВП150 закрывали уже на второй-третий день после начала сезона. В этом сезоне на пятый-шестой. Мне то пофиг, я некром не играл. Просто вспомнилось. Сейчас новая напасть: у сорки босс-киллера на пушах, когда она прожимает "зеркальное отражение", эти "петы-отражения", вместо того, чтобы бить босса, тупо разбегаются в стороны, а если босс спавнит миньонов, то пиши пропало.
Аватара пользователя
Raiden
Не прошло и года
Сообщения: 337
Откуда: Одесса
Репутация: -648
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2021, 22:10

Кадала могЕт :)
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Factoid » 09 апр 2021, 22:25

DimonamoN, да, да, расскажи нам, как кадала дала тебе пояс кримсона :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 09 апр 2021, 22:30

а вот этих я узнаю, эфиопец русский! :D

DimonamoN, правда не утаишь :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11