Diablo III обновление 2.7.6 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

  • 3

Сообщение ZavodnoiApelsin » 11 авг 2023, 22:57

опа, если будет время может и ворвусь в последний сезон даже :funny: :rak:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 11 авг 2023, 23:02

Ремень мстителя:
While riding your war horse, Fist of the Heavens deals increased damage equal to your movement speed, and is automatically called down on a random nearby enemy at an interval based on your attack speed if it is on your action bar.

Верхом на звезде Плотве врыв в последний уникальный сезон Д3 :monk2:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 11 авг 2023, 23:19

А когда сезон заканчивается текущий ?
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 246
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 авг 2023, 16:03

lordep, круто, бро :)
Ворвись там и за меня, шоб этим мобам неповадно было :D ;) :dumb:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 12 авг 2023, 17:33

D4 < D3 :peka:




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 12 авг 2023, 20:41

парагон кап это не для д3 в текущем виде. Очень быстро достигаешь точки когда больше не находишь апгрейда для шмота. Ну где-то через 2-3 недели даже казуалы одеты хорошо. А те кто играет много вобще в пред-топ. И что дальше? А дальше раньше был парагон , который давал хоть какое-то ощущение прогресса. Хотя бы не зря проводил жопочасы в поисках шмотки под апгрейд или беготни в поручениях. Теперь этого не будет. Прогресса - 0%. Надолго ли хватит такой игры?
Сама задумка интересная, но под нее надо перелопатить всю итемизацию, поиск и ролл предметов...
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение Werwolf » 12 авг 2023, 21:44

Так я не понял, в сезоне парагон 800 - максимум будет что ли? Надеюсь НЕсезон внезапно не почикают :lol:
Я понял, что в рамках категории можно будет в характеристики все 200 очков вносить (было 4*50). То есть, например, не вкладываться в скорость атаки, в влить всё в кдр. Но разве 800 - край? Если так, то что-нибудь типа ВП 120 будет максимумом :peka:

Тема сезона, как обычно непонятная, но выглядит не впечатляюще - какие-то порталы в случайных местах? Ну, хоть что-то 8-)

Вот улучшения ВП - это классно. Осталось убрать ещё бараки и плохих карт, кажется, не останется :im:

По классам изменения скудные. Есть сомнения, что новые билды перебьют текущие и уже точно не перебьют имба-магов :hulk:

PS: наконец-то иконка для "летающего дракона" - главное изменение десятилетия :D
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Лавинка » 12 авг 2023, 22:01

Что за бред с капом парагона ? Близы хотят убить д3 ?
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 246
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 12 авг 2023, 22:58

Они пишут о капе 800 парагона (ждут обратной связи)...
We chose 800 as our initial starting point and would appreciate your feedback on this cap.

...но на скриншоте 850...
Изображение
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 авг 2023, 22:59

Лавинка, а разве уборщица ее уже не убила? :lol:

А мне нравится идея с ограничением парагона. Возможно, 800 уровень, это слишком круто, но и 20000 уровней парагона - полная бредятина. Возможно, им нужно было просто запилить в сезоне разные ладдеры по уровню: 1-800, 801-1600...и т.д.

Мне кажется, кап в сезоне, допустим на 3000 уровне, был бы не лишним. И "прямота рук" сразу бы оказалась не на последнем место. А то всё шмот + боты, боты + шмот...не угонишься за ними. А так, и стимул был бы дротить этот парагон, и условия +- одинаковые (да, боты все равно приносили бы своему хозяину больше расходников, шмота и прочего, но зато "нивелировались" бы уровни, добытые ботом, а они бывали весьма заоблачны, и за каждый новый уровень идет мейнстат, то бишь, отрыв от честных игроков все больше и больше)...


-- Добавлено позже --

lordep, значит, после 800 уровня просто мейнстат не будут апать...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 12 авг 2023, 23:25

DimonamoN писал(а):lordep, значит, после 800 уровня просто мейнстат не будут апать...

Возможно да, будет расти цифра парагона но выхлопа в мейн стат не будет :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 12 авг 2023, 23:37

lordep писал(а):Они пишут о капе 800 парагона (ждут обратной связи)...
We chose 800 as our initial starting point and would appreciate your feedback on this cap.

...но на скриншоте 850...
Изображение

Но при этом в каждой категории - по 200 очков. Даже в кор категории, где мейнстат.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение JaDm » 13 авг 2023, 08:02

Думаю кап парагона будет для нового режима ssf и нового ладера. По сути это турниры мистера Бло, с учётом ограничений.

Очень не плохая идея, собрать перса в древнее и попробовать взять макс левел в ладере. При этом все будут плюс минус одиноковые, без прокаченных в пати 150 калдесанов и гемов, и без открытых в тех же пати высоких уровней портала. Все будут пушить последовательно, по +1 уровню. :thumbup:

Почему близы раньше не могли сделать такой режим. Ещё бы адончик на движке д4, увеличить сложность при прокачке и игра поинтереснее могла быть чем унылый старший брат.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 916
Репутация: 902
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение lordep » 13 авг 2023, 09:41

Возможно, сет Стража будет как никогда актуален :)
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3161
Откуда: Киев
Репутация: 5065
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Sonic » 13 авг 2023, 10:52

Я по ходу возвращаю Д3 на ПК :lol: ибо с "четвёркой" на текущем железе совсем печалько, вылетает/виснет.. надо вкладываться в железо, пока нечем. Да и в целом Д4 не захватила как я ожидал... За 8000 рублей бл**ь.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 13 авг 2023, 13:39

JaDm писал(а):Думаю кап парагона будет для нового режима ssf и нового ладера

для ссф режима и нового сезона. Зачем домысливать если это четко написано в оригинале патчноутов? "We are introducing changes to Paragon Points to work in tandem with Solo Self Found and the Season 29 theme"

а что поручения в ссф режиме тоже соло бегать? Спс увольте :) В принципе кроме поручений я и так соло одевался. Максимально грустно бегать в одно лицо без возможности присоедениться к патьке да еще и с ограничением в 800 парагонов.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 13 авг 2023, 13:54

Sonic, Ну, д3 тоже была не ахти на выходе, даже пое была не ахти на выходе, походу то что с онлайном идет все дорабатывается еще в течении года-двух)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 3010
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 авг 2023, 16:05

lordep, эх, видимо, супер-имбового блэкторна мы уже не увидим. А жаль...
З.ы. спецом собирал в сундуке примальные его части, думал, шо рано или поздно выстрелит, а тут я такой весь красный на белом коне :peka:


-- Добавлено позже --

JaDm, старший брат, это Диабло 1, а четверка покамест - фуфел_под_столом_ползающий :lol: :D


-- Добавлено позже --

Sonic, 8к умножь минимум на 4 и получишь полную стоимость игры со всеми аддонами :mospeka:
З.ы. цена средненькой видюхи, нормально так пёсокот обнаглел...


-- Добавлено позже --

Garfunkel, да, делать все поручения соло - это полный зашквар :sick:
А ведь на нормальные ролы/проки их нужно бегать и бегать...


-- Добавлено позже --

Niphestotel, а мы и не спешим. Пятая часть, если и выйдет, то не раньше 30-32 годов)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29669
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22782
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 13 авг 2023, 17:48

lordep, а он и так актуален у некоторых классов/билдов. Не в 150, конечно, но даже в ладдере можно увидеть.

Garfunkel, мне кажется не всё так однозначно. Я вот думаю и на обычный режим (не одиночку) тоже будет распространяться. Скоро узнаем точно.

А так да, для меня в полном соло 2 напряга - прокачка (не фанат восторженной беготни 1-70 + поиска начальной экипировки) и поручения. Я хоть и играю 90% времени в соло, а в поручениях уже давно отключаю мозг, но в одиночку их делать ... Это пугает.
Но круто, что это сделали. Это как раз то, что можно и для НЕсезона оставить/включить
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mustanger » 13 авг 2023, 18:22

Niphestotel, в д3 первые месяцы выхода я играл по 8 часов в день))
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 13 авг 2023, 18:30

Garfunkel,
Ещё птр не начался, могут внести изменения по ходу. Закрыть вход в ВП в пати, а обычные порталы и баунти оставить для групповой игры - был бы идеальный режим. Может допёхают там до идеи. Или подсказать им.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 916
Репутация: 902
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 13 авг 2023, 19:26

Werwolf писал(а):мне кажется не всё так однозначно. Я вот думаю и на обычный режим (не одиночку) тоже будет распространяться

так я про это и сказал :) 100% на НЕ-ссф режим тоже будет распространяться кап парагона. Но в сезоне. Про НЕ-сезон речи пока вроде, не было.

JaDm писал(а):Ещё птр не начался, могут внести изменения по ходу

Однозначно. Очень многие не согласные с капом в 800. Это даже для супер казаульного игрока за 4-5 месяцев сезона ну очень мало. Они и сами писали , что берут 800 за отправную точку и подправят по ходу ПТР. Но кап будет. Думаю 3к это нормальный кап. Который и для казуала очень даже достижим. А если и нет то разница между 2к и 3к ну просто мизер по большому счету.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Lefty » 13 авг 2023, 20:16

Movement Speed: We changed Movement Speed to 0.125% per point because the old value would have provided players with 100% Movement Speed, which was too much. Players now have the option to place points into this stat, allowing them to surpass 25% Movement Speed from item bonuses.

Извините, но вот тут близы фигню в сморозили.
Полная прокачка скорости бега в парагоне теперь даёт 0,125%х50=6,25%. То есть шмотом нужно добирать до капа 18,75% (!!!) Допустим боты сролить возможно на 12%, но остальное? Лакуни? Шлем от сета стража. Что там ещё бег добавляет?
По факту большинство будет бегать с ботинками на 12 скорости и парагоном, что даст 18,25% скорости бега вместо полноценных 25% раньше. Вот и все изменения. Зачем так радикально снижать, сделалли бы 0,2% в место 0,125% вполне бы было нормально.
Аватара пользователя
Lefty
Сообщения: 13
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Garfunkel » 13 авг 2023, 21:08

Lefty писал(а):Полная прокачка скорости бега в парагоне теперь даёт 0,125%х50=6,25%

На все вкладки парагона теперь дается не 50 а 200 очков. Так что в теории ты можешь все 200 очков вложить в мувспид )
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6