Побегал немного на PTR

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение ARION » 12 июл 2014, 13:11

Вы немного отстаете от событий, товарищи)
Легендарные камни уже вчера работали с самого утра. Тестил мини-Средоточие и 30% демага после кила элитки, оба пашут ужасно. Средоточие критует всего лишь по 1кк (хотя написано 500%, а у меня дпс сам больше 1кк), а шанс прока великоват. С % демаги после кила еще хуже. Открыть инвентарь и проверить нельзя, но они придумали иконку в бафы, слава богу(пусть и розовый квадрат), так вот икона появлялась у меня в 1/5 случаев убийства элиты(на чемпах, по идее, вообще не пашет, но то ладно). То ли я далеко находился от места её смерти, то ли хз.
По поводу "дюпа" камней порталов, то это уже не актуально. Так было до патча, и кто знал и бегал в пати, нафармил камней сколько хотел. Были люди по 30-40 штук камней левела 33-35 и т.д. Сейчас же, с новым патчем и чисткой чаров, этот прикол исчез(по крайней мере вчера его не было), так что теперь в любом случае если провалили - заново.
С апом камней мне не везло, ибо 3 раза в рифтах 29+ клиент зависал и меня выкидывало(1 раз инет упал), это вам никто не возмещает, конечно же, и камень тупо пропадает. Только один раз дошел уже, немного не успел на 33лвл и с вероятностью 61% мне предложили апнуть камень, хоть и апнулся, но всего на 1лвл. Хотя известно, что бывает и несколько левелов сразу(слышал, что кто-то на +4 сделал за раз), но какие критерии на + сколько левелов не совсем понятно.
Аватара пользователя
ARION
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Mef » 12 июл 2014, 21:21

Да, мини-средоточие никакое. Впечатление, что не 500% раз в секунду, а 500% в течении всего времени действия, т.е. за 3 секунды. А вот камень на холи смайт крайне рекомендую, очень дамагоповышающая шняга. Спамит их так, что эпилептикам лучше его не юзать. Возможно, баг.. ибо прокает абсолютно от всего с 15% вероятностью и без учёта прок рейта скиллов, как мне показалось. Даже со средоточия наблюдал лучики от камня.

По поводу апов - дважды апался на +3. Учитывая, что всего за последние 2 дня апать пытался раз 6.

Интересно немного другое в данных реалиях - что за баг юзают вд и дх, что чистят 100 лвл за 2 минуты? Вайнили на монков с ладошкой, а такое пропустили. Читал, что убийство петов считается за убийство моба в рифте и идёт в учет закрытия. Но как это происходит - без понятия. Та и как босса убивают? Горнило? У Дх?
Не то, чтобы дико интересно, но быстрой починки хочется.
Аватара пользователя
Mef
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 58
Откуда: Донецк
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение ARION » 13 июл 2014, 15:21

Ну я слышал о баге еще одного легендарного камня, который увеличивает ДПС за каждые 10 местро расстояния до моба. На боссе люди ТПшатся, расстояние становится бесконечным и босс сразу сдыхает. Наверное, надо оставить что-то типа лужи от гидры или другой эффект длительного действия, дальше не углублялся. Но это чисто для босса.
Аватара пользователя
ARION
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8