^°^ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СТЕКЛОПУШКЕ ^°^

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 14

Сообщение TuuL » 13 май 2024, 13:09

Эх, столько лет прошло, столько всего поменялось.
Кажется, еще пару лет назад я ждал выход Д3, играл в свободное от универа время, катался на велике с корешами.

Я один из самых молчаливых пользователей пушки, перекочевавших с хорадрика. Практически каждое утро, открывая браузер, захожу именно сюда, впитать все-все новости из мира Blizzard :heart:

Поздравляю с десятилетием! Желаю нам дожить и до двадцатилетия!
Пережить все "повесточки", перекупы Близзов, восстание ИИ и многое-многое другое :)
Аватара пользователя
TuuL
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 23
Откуда: Владимир
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Karnazh » 13 май 2024, 19:39

С запозданием присоединяюсь к поздравлению! :slow: :party:
Пушка - мой второй дом, а вы, друзья, моя вторая семья.
:lichinka:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 1475
Откуда: Астрахань
Репутация: 1801
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение SUB » 13 май 2024, 20:29

Achievement check.

UPD: nice :thumbup:

ЗЫ: пока не отпостишься, ачивка не обновляется
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Репутация: 414
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение number » 13 май 2024, 21:27

Некогда было писать.
Поздравляю всех :party: :party: :party: Желаю ещё на 10 лет сил, здоровья и желания заходить на портал. Админам энтузиазма в поддержке портала, а остальным энергии для участия. Ну и конечно побольше хороших инфоповодов, чтобы на главной сменялись чаще новости.

На днях, при разборе бумаг, был найден распечатанный скрин с ладдерной таблицы из 2015 года. Какое-то там 900-ое место и около 40-45 портала за 14:30 мин. Забавно. :dumb: Скорее всего это было потно.
Читал стеклопуху и гайды на ней наверное с самого начала. А зарегался попозже.
Как и многие, захожу чтобы почитать новости в течении дня. Привычку не убить )
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 590
Репутация: 991
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение DimonamoN » 13 май 2024, 22:22

Спасибо всем за теплые слова! :thumbup: :party:
Я вас тоже всех люблю и уважаю, народ! :angel: :heart:
Ибо прекрасен наш союз. А главное, несет он нам спокойствие и пользу разноплановую :)
Так что, коптим и дальше, закаляем наши стеклышки! :D 8-)

З.ы. чую, АААддонов в д4 будет штуки три-четыре, так что поживем еще, а там уж и д5 встретим)
З.з.ы. франшиза Диабло реально стала нашим мотиватором и жизнепродлевателем :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 29822
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23023
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение JaDm » 14 май 2024, 00:07

Поздравляю всех с юбилеем :thumbup: . На форум заходил давно, ещё с хародрика, но общаться стал относительно недавно, когда офф. форум д3 загнуля. До этого там резвился, ванильный д3 форум конечно был нечто :) Но на стеклопухе всегда приятная ламповая атмосфера. Даже когда забил на диаблу переключившись на дестини в течении нескольких лет, все равно периодически заходил сюда. И этот портал вернул интерес к игре, на казуальном уровне правда теперь , по стариковски. В 15 году я психанул на близов, что они перестали развивать проект не доведя до ума, удалил аккаунт и не заходил на формумы по диабле больше года. Потом купил два новых, на комп и плойку.

Хотя разок заходил с временного аккаунта в ваниле и написал тут рецепт как можно за счёт бага получать шмотки на ауке, не задолго до адона. Думал если тема в массы пойдет, близы пошевелятся и исправят (не исправили). На офф. форуме потрут такое и пермач выпишут. Прикольная тема была, всем интересно, но страшно бан словить. Рецепт рабочий был кстати, вроде никто так и не пробовал.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 982
Репутация: 981
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение s1ona » 14 май 2024, 10:43

С др
Аватара пользователя
s1ona
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 10
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Domovenok » 14 май 2024, 16:18

s1ona писал(а):С др

Аналогичное "С др" от читающих и не пишущих (почти) :funny:
Аватара пользователя
Domovenok
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Sorrow » 14 май 2024, 17:29

С Днём Рождения, Пушка! :party: :slow:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 1239
Откуда: Тюмень
Репутация: 1085
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Naprolom » 14 май 2024, 18:34

ГЦ! Живи долго и процветай!
Аватара пользователя
Naprolom
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 15
Репутация: 33
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Akigis » 14 май 2024, 20:15

Ничего себе, целых уже 10 лет... Ещё не поздно поздравлять? Если так, то поздравляю и желаю преумножить эту цифру далеко не в один раз! :)
Аватара пользователя
Akigis
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 58
Откуда: Абакан
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение ahtunger » 14 май 2024, 20:25

грац всех :thumbup:
Аватара пользователя
ahtunger
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 68
Репутация: 31
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение MaxWooD » 15 май 2024, 23:24

Спасибо сайту за тёплую и дружную атмосферу, отдельное спасибо админам, всем моим форумным друзья, с которыми я проводил много счастливых часов, и DimonamoN конечно же. Без Стеклопухи этого бы не было :dumb:

Кстати, на ачивке было 9.5, теперь стало 10.
Из разблокированных воспоминаний: только зарегался на хорадрике, а через пол года какой-то непонятный движ, все куда-то валят с сайта на новый. Я хз что делать. Взял небольшую паузу. Потом зарегался на стеклопухе. Долго еще мониторил два сайта, а потом первый срулил в непонятное русло и вообще незаметно растворился.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 419
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 297
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Mustanger » 16 май 2024, 06:38

с ДР)
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 1112
Репутация: 808
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Legioner » 16 май 2024, 21:33

Да уж, мужики (ну и, конечно же, девушки, если вы тут есть =), время пролетело просто писец. Это пушке 10 лет, а я еще хорадрик при жизни помню :peka: Столько всего случилось, конечно, казалось, вроде не так уж и давно коротал время за поиском новостей о третьей (!!!) Диабло, и тут н-на: свадьба, ипотеки, машины, один родился, другой, теперь вот вообще переезд в другую страну...

Я что хочу сказать: желаю по нынешним тяжелым временам всем оставаться людьми, не утрачивать человеческий облик и стараться расти над собой во всех в личных и профессиональных качествах! Рад быть частью сообщества, хоть преимущественно и в рид-онли! =)
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 136
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Select » 18 май 2024, 10:29

Всем привет и всех с праздником! :cute:
Чуть не пропустил поздравить ТАКОЙ классный сайт, на котором я с самого начала обрёл место в окружении всех вас. Желаю процветания и здравствования! :heart:
Аватара пользователя
Select
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 17
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Juker » 18 май 2024, 18:05

Кажется, что это боль только вчера. 10 лет назад мы все переезжали сюда. С тех пор многое поменялось, кто-то женился, кто-то родился, кто-то сменил город или даже страну. И только стеклопушка остаётся собой всегда. Поздравляю ребят, вы лучшие :party:
Аватара пользователя
Juker
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 15
Откуда: Буэнос-Айрес
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Legioner » 19 май 2024, 15:50

Juker писал(а):кто-то женился, кто-то родился, кто-то сменил город или даже страну

А кто-то даже все сразу вместе взятое :) Как там в солнечной Аргентине, кстати говоря? :funny:
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 136
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 19 май 2024, 18:39

Legioner, а ты куда переезжаешь, колись? :D ;)


-- Добавлено позже --

Про Хорадрик можно разное сказать, но он нехилый дал нам толчок (пинок :peka: ) в свое время, тут уж и движ пошел, народ подтянулся и понеслась душа в рай/ад :angel: :evil:

Аудитория у нас преимущественно возрастная 20+ :mospeka: (есть даже 60+ :santa: ), тем удивительнее и интереснее вести беседы, спорить и что-то кому-то доказывать (а вот это вряд ли :lol: ).

Как думаете, народ, Стеклопушка уже тянет на название 2.0 или мы все еще только в пути? :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 29822
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23023
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Timur_A » 19 май 2024, 22:59

DimonamoN писал(а):Стеклопушка уже тянет на название 2.0

Только без лута, пожалуйста, а то уже где-то было... :peka:
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1418
Откуда: Россия
Репутация: 1832
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ru4nik » 24 май 2024, 19:39

Странное летоисчисление. Почему не с Хорадрика?
Аватара пользователя
ru4nik
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение DimonamoN » 24 май 2024, 20:02

ru4nik, Пушка - отдельный новый проект, возникший в апреле (для админов) - мае 2014 года. Летоисчесление Хорадрика пусть ведет сам Хорадрик :)
З.ы. с 2016 года там все тоже болото + даже форум выпилили :dead: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 29822
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23023
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Kaboom » 26 май 2024, 16:18

Всех с праздником! Да.... летит время)
Аватара пользователя
Kaboom
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Valdemar » 26 май 2024, 17:03

С днем рождения! Гоняю д4, все нравится. Диабло живет сквозь десятилетия!
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Репутация: 161
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Legioner » 26 май 2024, 22:07

DimonamoN писал(а):Legioner, а ты куда переезжаешь, колись? :D ;)

Димон, ты уж извини, пожалуйста, я закружился тут и только сейчас увидел твой коммент. Я в марте 2022 начал искать работу за рубежом и растянулся этот процесс на 1,5 года по ряду причин, хотя первый приличный оффер получил в июне 2022. За все время получил 6 или 7 офферов, но по тем или иным причинам отказывался. От первого, например, отказался, по причине того, что жена к тому моменту уже была глубоко беременной. И вот в октябре 2023 получил оффер в Австрии, в марте вот приехал сюда. Сейчас занят переездом со временной квартиры на постоянную и параллельным ее обустройством, т.к. летом планирую также привезти семью, в школу сын пойдет уже здесь =)

По поводу аудитории 20+ мне кажется, что ты ее недооцениваешь, как по мне, скорее 30+, а может даже 35-40. Поскольку девушек на сайте нет или практически нет, можно не кокетничать между собой и не прикидываться уже, что всем нам по 17 =)
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 136
Репутация: 148
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6