Будем посмотреть {ВК/Рутуб/Ютуб и пр.}

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение DimonamoN » 30 сен 2024, 20:18

Kreed, удалять не будем, оставим. Если потом начнется схожее обсуждение в других темах, то будем перенаправлять сюда ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 30100
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23226
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 сен 2024, 20:30

DimonamoN, мы сейчас по новой Джона Уика поднимем)


Kreed, согласен)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3600
Репутация: 3115
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение GroBoiD » 01 окт 2024, 00:33

Я принципиально не пойду на то, чего хочет моё правительство. Отбирают у меня ютуб за мои налоги. Пока всё так, как есть, не зайду на рутуб и вк видео ни разу. Мой крошечный протест.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 786
Репутация: 485
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 01 окт 2024, 10:08

О, сюда тему перенесли, не заметил.

Kreed писал(а):Что еще раз доказывает, что ты используешь дерьмовые впн.

Я же написал что использую то же что и ты - oblivion, и то что у тебя прекрасно работает, у меня не всегда и не везде. От провайдера много зависит, так к примеру на работе и дома блокировки по разному работают.

На телеке да, все нормально сейчас стало, в 4к без впн. Но на телеке я утюб не смотрю практически. А кому какой контент нравится, дело вкусов. Опять же повторюсь чего я влез в тред, размещение на сайте видосов с сервисов которые не требуют впн гуд :thumbup: . А как сервисы называются пофиг, рутуб, тикток, главное что бы работало. Для этого не обязательно клиент устанавливать, можно смотреть со страницы.
Последний раз редактировалось JaDm 01 окт 2024, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1049
Репутация: 1065
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 01 окт 2024, 12:51

JaDm,
От провайдера много зависит, так к примеру на работе и дома блокировки по разному работают.

Я в курсе, поэтому просто надо найти свой вариант, который подходит именно для тебя и все будет хорошо :thumbup:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 4884
Репутация: 4057
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 02 окт 2024, 00:20

Niphestotel, ... да поставь ты hiddify или Necobox и не парься вообще, зачем тебе сто впн , когда есть подписки?
https://github.com/soroushmirzaei/teleg ... me-ov-file вот тут выбирай что душе угодно и в проге добавляй
вот в хиддифай тут
Изображение
, а в некобокс из буфера обмена - добавить и обновить , там посложнее конечно, в 2 словах не описать, но настроив раз на компе ты не паришься больше вообще.

И потом в ней в настройках маршрутов делаешь так
Изображение
- это даст прямой выход на домены , которые укажешь, на скрине это ру зона и твич


-- Добавлено позже --

DimonamoN, держи сборку новую GDPI, у меня пашет, там короче в сни добавили что-то, я уже забыл, но ютуб пашет у меня на рт, просто выключи ее или удали сервис, перегрузи комп и включи батник раша ютуб альт, должно работать, феникс и миранда это же франишизы рт
https://cloud.mail.ru/public/miue/R2wthp7qP



-- Добавлено позже --

Niphestotel писал(а):Маленькая история, любые рекомендации долго идут, если не смотреть много на платформах. У меня батя попросил ему показать, что что такое смотрит его коллега, листая видео просто вверх, это было где-то пол года назад, знаешь что выдает ютуб новому пользователю? Кучу пропаганды про Украину,


Бро, это не ютуб выдает, а гугл, чистый акк гугла или без акка не даст такого, проверено, а если ты залогинился и уже потом начал хуярить по поиску или прочее- тут да, но политика всегда будет, это огромный траффик везде, я также настраивал, просто стоит тыкнуть куда-то на ролик и все, пиздец.

Кстати на мобилу советую купить ADguard + Revanced поставить - ютуб там работает и нет рекламы ни в нем, ни в приложениях, DPI ломка от адгварда работает отлично, она процентов 90 сайтов открывает, даже фейсбук и твиттер, ютуб тоже идеально, стоит копейки лицензия, не ставьте ломаную, там криво все, я уже ей пользуюсь года 3, а на пк - проверял - не работает DPI обход в ней, но на пк и не нужен, и так полно всего.
https://adguard.com/ru/license.html 360р. сейчас всего на год на 3 устройства

И вот еще сайт для скачивания видосов с ютуба итд https://cobalt.tools/
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3433
Репутация: 3576
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 02 окт 2024, 01:49

BiRd, У меня есть Freedome, могу сидеть в нем, он не режет скорость, клевый впн)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3600
Репутация: 3115
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 02 окт 2024, 03:42

Niphestotel, я дал реальный впн который работает, если он у тебя норм, че ты жалуешься вообще и смотришь рутуб епт?)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3433
Репутация: 3576
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 02 окт 2024, 13:33

BiRd, Вообще я смотрю все, на рутубе и в вк просто есть то, чего нет на ютубе)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3600
Репутация: 3115
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » Вчера, 00:32

--native-frag --wrong-seq --frag-by-sni --fake-gen 15 -e 1 --fake-from-hex 1603030135010001310303424143facf5c983ac8ff20b819cfd634cbf5143c0005b2b8b142a6cd335012c220008969b6b387683dedb4114d466ca90be3212b2bde0c4f56261a9801 -q

Для версии GDPI в батник кинуть, тот, что выше я выкладывал, ютуб открывает моментально
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3433
Репутация: 3576
Статус: Не в сети

Расширение Юбуст

Сообщение Alex123rus » Вчера, 21:22

Либо поставьте себе расширение для браузера:
В 1080 полёт нормальный )
Аватара пользователя
Alex123rus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 108
Откуда: Краснодар
Репутация: 171
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Karnazh » Вчера, 22:52

Alex123rus,

Изображение

Кому замедление, а кому мать родна :peka:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 1503
Откуда: Астрахань
Репутация: 1837
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1