ЧМ-2026

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 5

ЧМ-2026

Сообщение DimonamoN » 04 июн 2026, 22:27

Изображение


Приветствую, народ! :)

Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в трёх странах: США, Мексике и Канаде.
Это первый в истории турнира случай, когда чемпионат мира принимают сразу три государства.
Соревнования пройдут с 11 июня по 19 июля 2026 года на 16 стадионах в 16 городах Северной Америки.

Будем посмотреть. Вот только вряд ли буду уже фанатеть за Германию. На то много причин, и объективных, и субъективных. Буду держать кулаки за Аргентину, Мексику, возможно, Испанию. А вообще, пусть победит...Узбекистан :D
З.ы. ну или Гаити :peka:

Таблицы: ссылка

Матчи: ссылка

А вы планируете смотреть хотя бы знаковые матчи?
Кого считаете фаворитом, пишите, интересно будет потом почитать ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Karnazh » 04 июн 2026, 23:49

По рофлу за Узбекистан буду болеть :peka:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 1587
Откуда: Астрахань
Репутация: 1950
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Лавинка » 06 июн 2026, 11:31

Буду болеть за Бруно и Португалию
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 392
Репутация: 223
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Wraith » 10 июн 2026, 09:04

Буду просто болеть. :[
Wraith awaiting orders!
Аватара пользователя
Wraith
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 205
Репутация: 398
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 июн 2026, 22:35

Wraith, ни болеть, ни фанатеть не нужно. Будем просто наблюдать и обсуждать :D
З.ы. а победит все равно Гаити :peka: :lichinka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2026, 11:58

Мексика и Корея молодцы :thumbup: , Чехию и ЮАР...не жалко :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2026, 17:40

Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kartooz » Вчера, 15:48

DimonamoN, Я как всегда за Аргентину, с 7 лет их поддерживаю, ну ещё Испанию поддержу :)
Аватара пользователя
Kartooz
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » Вчера, 22:49

Kartooz, уважение и почтение :thumbup:

Я за Мексику топлю и Аргентину, но и Испанию тоже уважаю :)
Германия уже не торт, "почернела" и отупела. Да и чесалки нет и нюхача (Йоахима Лева) - значит нет профита :lol:
Турция тоже поздно очухалась, но зато, какой матч провела против США :cute:
Франция, как всегда на коне, а Англия под конем :lol:
Бельгия выглядит интересно :)
Африканские команды молодцы 8-)


Завтра уже начинаются 1/16 финала :cute:
Надеюсь, ЮАР выбьет Канаду :karate:
Бразилия просто обязана пройти Японию :slow:
Не удивлюсь, если Парагвай пройдет Германию :dp:
Нидерланды (по самые гланды :peka: ) пободаются с Марокко :clown:
Норвегия, скорее всего, приструнит Кота из ДивоАра :D
Франция со Швецией разомнет косточки :beaten:
Пожелаем боснийцам удачи против американцев. Но там по-любому судьи будут не объективны.
Египет же пусть обойдет Австралию :lichinka:
Ну а Аргентина аннигилирует Кабо Ведроида :D

Посмотрим, что сегодня ночью/утром покажут команды, и завтра уже определятся все участники 1/16 финала :lemon:

Пусть победит...хитрейший. Ну и самый везучий, естественно)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18