ЧМ-2026
Сообщений: 9
• Страница 1 из 1
ЧМ-2026

Приветствую, народ!
Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в трёх странах: США, Мексике и Канаде.
Это первый в истории турнира случай, когда чемпионат мира принимают сразу три государства.
Соревнования пройдут с 11 июня по 19 июля 2026 года на 16 стадионах в 16 городах Северной Америки.
Будем посмотреть. Вот только вряд ли буду уже фанатеть за Германию. На то много причин, и объективных, и субъективных. Буду держать кулаки за Аргентину, Мексику, возможно, Испанию. А вообще, пусть победит...Узбекистан
З.ы. ну или Гаити
Таблицы: ссылка
Матчи: ссылка
А вы планируете смотреть хотя бы знаковые матчи?
Кого считаете фаворитом, пишите, интересно будет потом почитать
Kartooz, уважение и почтение
Я за Мексику топлю и Аргентину, но и Испанию тоже уважаю
Германия уже не торт, "почернела" и отупела. Да и чесалки нет и нюхача (Йоахима Лева) - значит нет профита
Турция тоже поздно очухалась, но зато, какой матч провела против США
Франция, как всегда на коне, а Англия под конем
Бельгия выглядит интересно
Африканские команды молодцы
Завтра уже начинаются 1/16 финала
Надеюсь, ЮАР выбьет Канаду
Бразилия просто обязана пройти Японию
Не удивлюсь, если Парагвай пройдет Германию
Нидерланды (по самые гланды
) пободаются с Марокко
Норвегия, скорее всего, приструнит Кота из ДивоАра
Франция со Швецией разомнет косточки
Пожелаем боснийцам удачи против американцев. Но там по-любому судьи будут не объективны.
Египет же пусть обойдет Австралию
Ну а Аргентина аннигилирует Кабо Ведроида
Посмотрим, что сегодня ночью/утром покажут команды, и завтра уже определятся все участники 1/16 финала
Пусть победит...хитрейший. Ну и самый везучий, естественно)
Я за Мексику топлю и Аргентину, но и Испанию тоже уважаю
Германия уже не торт, "почернела" и отупела. Да и чесалки нет и нюхача (Йоахима Лева) - значит нет профита
Турция тоже поздно очухалась, но зато, какой матч провела против США
Франция, как всегда на коне, а Англия под конем
Бельгия выглядит интересно
Африканские команды молодцы
Завтра уже начинаются 1/16 финала
Надеюсь, ЮАР выбьет Канаду
Бразилия просто обязана пройти Японию
Не удивлюсь, если Парагвай пройдет Германию
Нидерланды (по самые гланды
Норвегия, скорее всего, приструнит Кота из ДивоАра
Франция со Швецией разомнет косточки
Пожелаем боснийцам удачи против американцев. Но там по-любому судьи будут не объективны.
Египет же пусть обойдет Австралию
Ну а Аргентина аннигилирует Кабо Ведроида
Посмотрим, что сегодня ночью/утром покажут команды, и завтра уже определятся все участники 1/16 финала
Пусть победит...хитрейший. Ну и самый везучий, естественно)
Сообщений: 9
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18
