Blizzcon 2018

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Что я жду от Близзкон 2018?

Опрос закончился 02 ноя 2018, 09:40

Анонс нового проекта по Diablo
68
35%
Анонс Diablo 2 Remastered
44
23%
Анонс нового патча/контента для Diablo 3
29
15%
Анонс по другой франшизе Близзард (WoW, Overwatch, HotS, etc.)
12
6%
Анонс новой книги/фильма/сериала по одной/нескольким франшизам
23
12%
Ваш вариант (пишите в комментариях)
1
1%
Ничего не жду, никому уже не верю
17
9%
 
Всего голосов : 194

  • 2

Сообщение Azimuth » 28 окт 2018, 20:13

В комментах там есть пара интересных тезисов против релиза Д2 ремастера:

1) Логично пафосно выкатить его к 20-летию, т.е. объявить на следующем а не этом близзконе
2) Якобы Брэвик говорил, что AI мобов в игре привязан к разрешению и это несравнимо усложняет разработку по сравнению со Старкрафтом (где такой схемы типа нет).

Тем не менее, уже во втором официальном близзкон-диабло ролике играет музло из Д2. Но, при этом, показывают видеоряд из Д3. Как бы не сбылась моя шутка о том, что проанонсят ивент Д2 в диабле 3 по типу как уже сделали с Д1. Это конечно будет пробитием ещё одного более днищенского дна. Но, зная близзов, полностью такое исключать нельзя :mospeka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3521
Репутация: 5577
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2018, 20:51

Azimuth, было бы здорово с ремастером и друидом дожидаться д4, но, увы, шансы ничтожно малы. Я сам всегда это понимал - как сложно будет ремастер делать. На это нужна довольно большая группа людей и явно не один год разработки. А вот окупится ли потом такая авантюра? Еще лет 5-7 назад с Морхеймом бы прошло подобное, но сейчас, когда Котик всем руководит. Не знаю, не знаю. Для него деньги прежде всего, причем быстрые и побольше. Диабло - не старкрафт, ее корейцы не сметут стотысячными тиражами, так что все туманно.
А вот на 20-ти летие игры вполне могут забабахать реворк ди2. В д3. Или на нинтендо свич. Кошмар)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 28 окт 2018, 21:57

Прям чувствуется, как тема из оптимистичного настроя сменяется реалистично-пессимистичным :)

Объявят и покажут что-то интересное и стоящее - хорошо.
А если нет:
Изображение
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2018, 22:04

Stocky, :D ;)
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Сообщение Line-element » 28 окт 2018, 22:34

Я тут курнул, и явилось мне, что по Дьябле сделают визуальную новеллу. Потому и комикс отменили. Что картинки оттуда будут использовать :mospeka:
Аватара пользователя
Line-element
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 28 окт 2018, 22:36

Line-element, та не, мы уже решили , - это будет мюзикл :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 01:10

Stocky, музыкальный файтинг на колесах :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 09:30

DimonamoN писал(а):музыкальный файтинг на колесах

такое сочетание у меня ассоциируется с:

Изображение
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 11:59

Выложили статью на русском:
https://eu.diablo3.com/ru/blog/22639409 ... 26-10-2018
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 13:23

DimonamoN, как я понял из новости, то книгу Адрии будут уже прямо там продавать
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 14:07

Stocky, хоть лети в Калифорнию! :lol:
Дорогая книжка получится, таким макаром)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 14:34

DimonamoN, тем ценнее и с историей, а не просто там из какого-то магазина доставкой!)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 15:41

Дамы и господа! :)
Расчехляем и настраиваем свои вангонометры!
Спасибо Азимуту за интересную тему, го ванговать!!

https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=4478
З.ы. как только начнется церемония открытия, вышеуказанную тему я временно прикрою до окончания выставки. Тем интереснее и объективнее потом будем делать разбор полетов)


-- Добавлено позже --

ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ BLIZZCON 2018 МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В ВКОНТАКТЕ
https://blizzcon.com/ru-ru/news/2263903 ... 30-10-2018
Впервые церемония открытия мероприятия будет транслироваться в прямом эфире в официальном сообществе Blizzard в социальной сети ВКонтакте. Более того, в этом году она будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Церемония открытия BlizzCon 2018 начнётся в пятницу, 2 ноября, в 21:00 по московскому времени. Зрители трансляции получат в знак признательности от социальной сети ВКонтакте особый тематический подарок, который смогут бесплатно отправить троим своим друзьям.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 17:10

Чёт мне казалось, что я стал более скептичен и реалистичен, но наванговал, как законченный фан-бой оптимист :)

DimonamoN, а в оригинале ж можно будет смотреть церемонию открытия через оф сайт Близард? Этот вопрос уже поднимался, но хочу уточнить.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 окт 2018, 17:26

DimonamoN писал(а):ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ BLIZZCON 2018 МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В ВКОНТАКТЕ
https://blizzcon.com/ru-ru/news/2263903 ... 30-10-2018

Не знаю, как сейчас, но буквально пол года назад, если трансляцию смотрело больше 1к чел, то она начинала жутко лагать!
Твич, в этом плане лучше, но мб все изменилось!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 3010
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 17:29

Stocky, можно. Я лично буду смотреть на сайте близзкона на инглише :slow:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 17:31

DimonamoN, вот и я того же мнения :) Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 окт 2018, 17:37

Stocky писал(а):а в оригинале ж можно будет смотреть церемонию открытия через оф сайт Близард? Этот вопрос уже поднимался, но хочу уточнить.

Это ваш первый близзкон? Они в Америке находятся! Там Англ язык! Ну такое спрашивать!)) Будет еще 100500 ретрансляций, на англ, на всех известный и не известных стриминговых площадках! На оф сайте тоже будет все! Конечно, в этом году будут сразу переводить, но обычно все смотрели стримеров, которые переводили во время трансляции!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 3010
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 17:42

Niphestotel, спасибо за уточнения, но меня перевод не интересует :) Именно на языке оригинала хочу посмотреть. А чтоб не искать по Твичам и т.д. хотел сразу из первоисточника смотреть, так сказать :) Вот и уточнил, что да к чему.
А возвращаясь к Вашему вопросу про первый Близзкон, то раньше смотрел уже записи, а сейчас хочу он-лайн глянуть.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 20:17

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 30 окт 2018, 20:21

Stocky писал(а):А чтоб не искать по Твичам

У близов все трансляции идут преимущественно на твиче! И такое, чувство что они дублируются на сайт близов, а не на оборот!)) Где где, а вот на твиче искать, что либо легче чем на других подобных платформах! Да и близкон будет первый в списке, так что и искать не прийдется!))


-- Добавлено позже --

Stocky писал(а):А возвращаясь к Вашему вопросу про первый Близзкон, то раньше смотрел уже записи, а сейчас хочу он-лайн глянуть.

Все эмоции от близзкона, можно получить только смотря прямую трансляцию! А когда еще переводит какой нить стример, такое ощущение как от фильмов с Гавриловым!))

Я буду с переводом смотреть, я англ понимаю только когда вижу, что написано!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3462
Репутация: 3010
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 20:43

Niphestotel,
Niphestotel писал(а):У близов все трансляции идут преимущественно на твиче!

Угумс. Тогда буду на твиче смотреть, да и там чатик есть, тоже атмосферки добавит)

Niphestotel писал(а):Все эмоции от близзкона, можно получить только смотря прямую трансляцию!

Охотно верю, но как-то не складывалось. Вот в этом году хочу исправить ситуацию.
А касательно англ, то предпочитаю слушать носителя, только если он не говорит на афроамериканском сленге или это не кантри :) То что не пойму во время трансляции, потом в русском переводе пересмотрю))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 30 окт 2018, 21:12

DimonamoN, кстати, видел фото машины, расцарапанной точно как в этом ролике; вроде где-то на(в) Украине это; вдруг оно и есть та реклама?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 30 окт 2018, 21:20

zengarden, ага, инсталляция. Стоит машина, а на ней гвоздёмкогтем нацарапано "Diablo was here" :)

Близзы просто искали, где можно снять разруху не прибегая к графике :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 окт 2018, 21:21

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29674
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4