Ищем игроков на ХК не сезон

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3

Ищем игроков на ХК не сезон

Сообщение Sonic » 15 дек 2014, 06:35

Краткая история:
МЫ недели две как на ХК, после 600+ парагона на софте стало скучно до ужаса, перешли на ХК. Друг меня долго уговаривал, приводил доводы, я же скептически относился к этой затее, но так сложилось что на софте делать нечего, все ждут патч. Вот и понеслось. Обалдели от фана и драйва, я на выходных чётко рипнул 2 ДХ в мародёре по своей тупости и наглости, вчера качнул ВД, друг на ВД изначально. Едва перевалили за 200 парагон, на ХК мы конечно ещё раки, однако кое-какой опыт уже приобретён, и он бесценный :rak: Стаж и опыт с СК не дают повода назвать нас нубасами, в механике соображаем. В клане играет 4-5 человек всего, мало для постоянной групповой беготни.

Ищем игроков для постоянной пати, желательно в часовом поясе +5 мск. В будни в игре с 14мск до 19-20. В выходные диапазоны онлайна могут меняться кардинально :)

профили:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sonic-2846/hero/52616696
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%81-2180/hero/52414741

Добавляйтесь :) со связью и прочим разберёмся при желании.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение HardDragon » 15 дек 2014, 08:23

играйте в пабе с рандомами, там весело :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 15 дек 2014, 08:32

HardDragon писал(а):играйте в пабе с рандомами, там весело :peka:

бегали, было дело :) правда они там в "Европи" какие-то нервные тоже.. Я создал паблик, ВП. Заходит крест... потом ДХ и ВД. Набрались. Ну думаю, гоу. Прошли триал, взяли 18 камень. Тут ДХ что-то кресту написал, я не шибко силён в инглише, но гугл помог и я понял, что он просил убрать то ли принцип, то ли ещё что.. из скиллов, зачем - хз :slow: тот ему ответил жестко мол "иди нахер поц". В итоге они так разосрались в чатике, бодро, что я попкорн только успевал есть, и asshole они там были, и прочие "fucking"-и забугорные :lol: я вышел с патьки. Через минут 5 пишет крест в личку мол сорри за мой французский, гоу ещё раз ВП, я вежливо отказался : "No, thx, I need to go sleep with my cat" :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 15 дек 2014, 08:51

Sonic, ну такое редко бывает. Зато есть шанс увидеть как рипнется очередной :rak:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 15 дек 2014, 09:01

HardDragon писал(а):Sonic, ну такое редко бывает. Зато есть шанс увидеть как рипнется очередной :rak:

Имел удовольствие наблюдать это вчера :lol: угадай, какой класс? :lol: я сначала не понял даже, что случилось, бежали вместе рифт на Т4. Нашли выход на следующий лвл. Он вбежал первый резво на кульбитах, чётко ворвался. Мы секунд через 5 заходим остальной бандой - хоп, и ДХ покидает пати, а на травке в полях - молодое тело мученика :cry: :D помянули и погнали дальше
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordgold » 15 дек 2014, 10:44

жалко кота
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1