R.I.Per Of Souls

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3

R.I.Per Of Souls

Сообщение oiky » 16 май 2014, 22:29

Предлагаю в этой теме товарищам-хардкорщикам делиться горечью своей утраты, возможно для кого-то это станет уроком, т.к. предупрежден - значит вооружен.

Буквально 10 минут назад, справив свое совершенночасие, ушла молодой amylee :wiz: Рипнулась на боссе Infernal Maiden (вроде так ее зовут). Тестировал фаер-билд с 2 гидрами, все шло прекрасно (выпало 3 легендарки даже), как по неосторожности встал вплотную к ней. В итоге, за считанные секунды под крутилкой забрала меня, не спасли ни аномалия, ни уменьшение урона от элиты :(
Изображение

Сегодня, как назло, пол дня фармил рес для огильда - собрал его и блэкторна, стойкость немного апнулась, а на деле пробивать стали сильне, оказалось они порезали реген здоровья в 0, поэтому пришлось перекидывать парагон с аллреза на реген. Теперь начинаю сомневаться в пользе такого сбора, уж лучше постараться содж выфармить имхо
Последний раз редактировалось oiky 17 май 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение Epic » 16 май 2014, 23:17

Вчера на на этом же боссе рипнулся барб, который решил что имея в пати два вд с кучой суммона все равно лучшее место для него это мили зона у этого босса.

Я на этой неделе рипнул двух :wiz: Первый виз, с жезлом во, рипнулся из за фризов когда кто то заходит или выходит из пати. Это близзы уже иправили, спасибо :party:
Изображение


Второй виз рипнулся вообще неожиданно. Только убил элитный пак и тут вотрексом притянуло в два элитных пака. Ангелы чемпионы с вортексом и цепями не дали выбраться из окружения плюс куча кнокбэков. Архонт с тп на кд после прошлого пака :dumb:
Изображение
Последний раз редактировалось Vesemir 17 май 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть текста в связи с удалением оригинала
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 16 май 2014, 23:38

Epic, вот это у визов часто бывает, когда притягивают в толпу, а телепорт на кд :beaten: Задумываюсь пофармить чудо-сапожки из второго акта, чтобы хоть от этого уберечься.

Еще вчера из-за одного "товарища" рипнулся визард в паблике. Виновник залетел в рифт, пока все разбивали шмот, наагрил элитку с лужами у входа, в итоге я отделался аномалией и ачивкой "телепорт при менее 5% жизни", а вот другому визарду не повезло, сгорел в лужах за 2 секунды.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kabancheg » 17 май 2014, 01:18

oiky писал(а):Epic, вот это у визов часто бывает, когда притягивают в толпу, а телепорт на кд :beaten: Задумываюсь пофармить чудо-сапожки из второго акта, чтобы хоть от этого уберечься.


http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-oculus - телепорт без кд.
+ http://eu.battle.net/d3/ru/item/ice-climbers конечно же.

Вообще сорки как то очень легко дохнут.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение stateg » 17 май 2014, 12:04

Мои рипы в аддоне
DDoS Телии, пинг шикарен
Изображение

Хотел затестить как сейвит Акарат, не прожался лол
Изображение

stateg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 17 май 2014, 12:57

Kabancheg, ну сам посуди, альтернативы в эти слоты есть и получше. Лично я бы не стал их специально фармить :)
stateg, у меня вообще с крестоносцами беда - постоянно дохнут на 48, прям заколдованное число :lol:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение Still » 17 май 2014, 13:00

oiky, got boosted и вперед
качаешься там до 67го, потом заходишь в рифты на закрытие их (без рб)
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 17 май 2014, 13:06

Still, я знаю, это же я о нем поведал еще на хорадрике :dumb: ну как сорка рипнется - перейду на :crus:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 17 май 2014, 13:10

oiky писал(а):Kabancheg, ну сам посуди, альтернативы в эти слоты есть и получше. Лично я бы не стал их специально фармить :)


Сапоги для сорки мастхев, если хочешь т++ фармить.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 17 май 2014, 13:20

Kabancheg, я не против и т1 крабить, мне там комфортно и поэтому можно сделать некоторые поблажки в шмоте. Писькой мериться и бить себя в грудь "я фармлю т4-5 на хардкоре, а чего добился ты?" - это не по мне.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 17 май 2014, 14:31

oiky писал(а):Kabancheg, я не против и т1 крабить


Это пройдет, с опытом. Когда начнешь разносить т1 как нормал, желание поставить т повыше само появится.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 май 2014, 16:44

Kabancheg писал(а):Вообще сорки как то очень легко дохнут.

Нет, просто когда начинаешь раковать судьба решает затралить тебя :peka:

Сегодня, час дня. Продолжаю свои маразматические тесты по выживаемости, уже на т3.
больше 30 секунды афк против довольно злой илитки на т3

Добрую илитку могу вообще полность в афк убить.


Сегодня же, в полпятого. Рандом паблик т2. Падает амуль крит, скорость, крит урон, инта. дико роняет ехп но апает дамаг очень сильно. Одеваю. На ходу еще кое что меняю в билде и гире. Полное стекло почти уже. И тут мне в голову взбредает засплитить ран, что бы быстрей зачистить рифт при том что у меня кд на архонте и не протестированый гир билд :peka: :facepalm: :lol: Естественно судьба сразу решила меня наказать дав мне сранных имба рендж козлов с перма контролем. А что бы я навернека сдох, мне еще два раза подсобил бычок с чарджем :peka:
более глупой и идиотской смерти наверно не придумаешь. Архонт кд, ашира кд, не протестированый гир и билд и решил сплит сделать :peka:


Из потерянного гира жалко только хорошо прокнувший содж, тушку тираеля с секси статами и забавный пояс на молнии. И бабки потраченные на крафт камней, на софте я нищеброд же. Редко когда даже лям набирается :x

Вывод прост. Таки не надо в пабе на ходу тестировать новый гир и билд :rak:
Наиграл на ней я почти 100 часов, 5998 илитки. До аномалии, до ее сегодняшней смерти,только один раз пробили, вчера на тестах на т3.
Единственное что радует это то что наконец за крестоножку на харде возьмусь :monk2:
Последний раз редактировалось HardDragon 18 май 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 18 май 2014, 17:15

HardDragon, я уж думал, что минимум где ты ее похоронишь это т4-т5, но судьба злодейка :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 18 май 2014, 17:29

oiky, Сет аширы сильней всего затралил меня :peka: Кд по идее уже должно было откатится у него
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Still » 19 май 2014, 08:44

Единственное что радует это то что наконец за крестоножку на харде возьмусь :monk2:

кдр->клинок пророчества->эберли каро
пассивка с отхилом за холи-скиллы
вбегаешь в толпу мобов, закинув на них вторую руну ярости небес, прожимаешь порицание, бежишь к следующему паку, сплитранится смело таким образом т2 рифты... ;)
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

Сообщение REvil » 19 май 2014, 10:27

Отдал ночью WD на T5, на ненавистных мною мобов с чаджем из 4 акта рифт боссе. Сыграла небольшая рассеянность - не перепризвал собак в ответственный момент, да и не тпшнулся в город, решил драться до конца. Планирую через 1-2 дня вернуться на Т5. Собственно запись стрима http://www.twitch.tv/sodraider/b/530024164 На последних минутах 10 сам рип.
Аватара пользователя
REvil
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Hemi » 19 май 2014, 21:56

REvil писал(а):На последних минутах 10 сам рип.

Крестоносец умный, сразу слинял.
Аватара пользователя
Hemi
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3