Первый взгляд на Overwatch

Обсуждение многопользовательского шутера Overwatch 2
  • 5

Первый взгляд на Overwatch

Сообщение MaxWooD » 28 окт 2015, 14:38



UPD Обзор Overwatch


Я только лишь выложил видео для ознакомления
Последний раз редактировалось MaxWooD 29 окт 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2015, 15:42

MaxWooD, цветасто и играсто)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение HardDragon » 28 окт 2015, 16:15

DimonamoN писал(а):MaxWooD, мыльное гавно)

не благодари за фикс :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DANILICH » 28 окт 2015, 16:17

я хз (ИМХО), меня не впечатлило :thumbdown: , возможно БЫ поиграл пару дней, если БЫ она была, на более меня не зватит. покупать не буду при любых. если захо пострелять для меня однозначно - БФ4 :thumbup: .
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 28 окт 2015, 16:43

Нечего делать вообще без пати своей хотя бы чела 4, иначе такой адок , поиграл боев 20 и думаю хватит , пара героев понравились, но там все рассчитано на пати игру, в рандоме полный треш, и да селлшейдинг с движком на котором видимо должен был выйти титан, так как настроек графона хватает, но разница видна в минус фпс и все из-за мультяшеков, это провал, старания людей слиты в унитаз, к концу беты можно зайти глянуть на изменения , но я думаю там просто магазин добавят :peka:

И отчего то кажется что уж очень сильно на консолях хотели ее запилить, и видимо приоритет как раз с аудитории диванной, все ужасно медленно, в самый раз под пад, все менюшки под пад сделаны, ну и человек выше уже писал ,хочется пострелять - я в кс го или анрил 4 зарубаю, а такое пвп как в овервоче - это вов бг от 1 лица, зачем ? неясно, в оригинале веселее и карт больше ,и народу :D
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zz34aa » 28 окт 2015, 16:49

Давненько играл в батлу и тф2, очень нравилось играть за медика, частенько по очкам выходил на первое место. вчера глянул стрим показывали ангела, вот прямо мой персонаж. Надеюсь часа 3 хоть отыграю)
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Gibsoncheg » 28 окт 2015, 17:43

Не играл, но осуждаю :grumpy:
Пойду лучше в баттлфилд :peka:
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 28 окт 2015, 17:45

Не играл, но осуждаю... подарите мне комп! :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DANILICH » 28 окт 2015, 18:55

Gibsoncheg писал(а):Пойду лучше в баттлфилд :peka:


От меня тебе + 8-)
Аватара пользователя
DANILICH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 123
Откуда: Киев
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение xBocT1k » 28 окт 2015, 19:30

нормальный такой обзор, автор поиграл 40 минут и уже говорит о кривом балансе героев :? с таким подходом все игры будут страдать на баланс ;)
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение RECstar » 28 окт 2015, 19:35

xBocT1k, ну а что ты хотел услышать от человека, который считает что к доте изначально были причастны близзард
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Пращур » 28 окт 2015, 20:36

Ну если встанет вопрос покупать или нет. То не куплю. Беты не имею.
Про ВД и Рифты 48+:
Их было 5, нас было 25!
Мы дрались, пока не сравнялись!
Мы бы им дали!...
Если бы они нас догнали!

Про Монахов:
Когда Я включаю "негра", мое дайбо увеличивается на 40 см.
Аватара пользователя
Пращур
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 109
Откуда: Уфа
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение NIKITOZ » 28 окт 2015, 22:43

MaxWooD, Ну я бы пощупал её,хотя в такие игры не любитель играть, беты нет и не будет по ходу ближайший год :dead:
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение XoKCoJI » 28 окт 2015, 22:52

За каким чертом они сделали 6 на 6?
Аватара пользователя
XoKCoJI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Репутация: 119
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gibsoncheg » 28 окт 2015, 23:57

RECstar писал(а):xBocT1k, ну а что ты хотел услышать от человека, который считает что к доте изначально были причастны близзард

Ты удивишься, но ДОТА - изначально карта для WC3. Пусть прямого отношения близзард к разработке и не имеют, но появилась она благодаря им.
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение RECstar » 29 окт 2015, 00:12

Gibsoncheg,
Ты удивишься, но ДОТА - изначально карта для WC3.

а народ то и не вкурсе :lol:
Каким макаром она могла появится благодаря им ? Они предоставили оредактор , на этом все.
Если ты считаешь, что предоставляемый компаниями софт для разработки дает право им, этим компаниям, владеть конечным продуктом , то это весьма забавно :mospeka:
Последний раз редактировалось RECstar 29 окт 2015, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Совесть » 29 окт 2015, 00:16

RECstar писал(а):Каким макаром она могла появится благодаря им ? Они предоставили открытый редактор , на этом все.
Если ты считаешь, что открытый софт дает права на приложения/игры/ИС/иные товары, которые разрабатывались с помощью этого софта, то эт лол.

редактор НЕ открытый, и правила пользования этим редактором устанавливает разработчик :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение RECstar » 29 окт 2015, 00:21

Совесть,
Совесть, ты рано пришла. Я потом осознал что написал немного не так.
Но по факту мысль таже, близы вообще не причастны к игре. Они предоставили лишь платформу и софт для разработки. Просто на тот момент, подобный проект мог возыметь успех только в подобной среде, ибо еще не было ни кикстартеров, ни иных направленных на это сайтов .
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 29 окт 2015, 00:25

RECstar писал(а):Они предоставили лишь платформу и софт для разработки.

если в правилах пользования написано, что весь контент созданный в редакторе принадлежит компании близзард - так и есть :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение xBocT1k » 29 окт 2015, 00:29

Gibsoncheg, появилась она благодаря товарищам Еулу, Гуинзо и т.д. если бы близарды имели хоть какое то отношение к появлению этой карты, то и права были бы у них, а так просто напросто их редактор карт был в свободном доступе и имел удобные функции для реализации задумок
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение RECstar » 29 окт 2015, 00:33

Совесть,
Ок. Косяк осознал, но опять таки сути особой не меняет. Это я просто ушел в область где не шибко шарю :facepalm:

По существу, о чем собственно и шла речь изначально. Близы ни коим боком к игре (модификации) не причастны, с разработчиком контакт они в итоге не наладили.
Собственно и цеплялся я изначально к фразе " близард заложила основы для доты" .
вообще пора спать, после суток работы мои мысли несет далеко вперед, а я за ними не успеваю
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Dester » 29 окт 2015, 03:41

Изначально речь тут шла про Овервотч, а вы развели бородатую херню "БлизОрд ДотО НедОто" в течении поледних лет 5 уже на куче разных форумов натыкаюсь на это тягание кота за яйца, не надоело нет?
Аватара пользователя
Dester
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 65
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ataman » 29 окт 2015, 09:24

DANILICH писал(а):
Gibsoncheg писал(а):Пойду лучше в баттлфилд :peka:

От меня тебе + 8-)

поддерживаю. сделали очередной клон
у меня БФз стоит, отвожу душу в Метро или танковой карте. Но каждому свое
Аватара пользователя
ataman
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 402
Репутация: 242
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 29 окт 2015, 09:36

А смайлики новые будут на форуме?
Бету смайликов надо, хоть какая-то польза от Овервотча мне будет.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3694
Репутация: 3485
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2015, 10:56

ataman, когда надоедают RPG/action-RPG, то запускаю первого Пэйнкиллера либо же Серьезного Макса 1,2 и "попускает" :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29673
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22784
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Overwatch



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1