Diablo IV 11-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 4 и дополнения Vessel of Hatred

Кем начнёте сезон №11?

:diablo4pal: Паладином
16
70%
:diablo4spborn: Наследником духов
0
Голосов нет
:diablo4rogue: Разбойником
2
9%
:diablo4barb: Варваром
2
9%
:diablo4druid: Друидом
0
Голосов нет
:diablo4sorc: Волшебником
2
9%
:diablo4necr: Некромантом
1
4%
 
Всего голосов : 23

Сообщение ataman » 29 дек 2025, 11:51

всем прива, с наступающим :santa:
кто бегал в билде Evada наследником?
не разберусь последовательность нажатия кнопок :peka:
билд вроде мощный( был), а что как не разберусь, подскажет кто
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Лавинка » 29 дек 2025, 14:53

Keiro, Да всё может быть, на днях после кила мирового боса сразу вылез другой такой же (золотник). В пвп зоне я убивал 3 Поганища подряд, появлялись просто нон стопом. Так что всё может быть.


-- Добавлено позже --

ataman, Я бегаю, там надо прожимать мощное умение Орёл-потом жмёшь на щит и каждые 3-5 сек и идёт дамаг когда прыгаешь/ускользаешь. Главное собрать без откатное ускользание. Время восстановления стат влияет на откат ускользания. Я собрался по билду Евейда Роба.
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 392
Репутация: 223
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 29 дек 2025, 18:31

Лавинка, спасибо
собирал по максролу, там удерживают постоянно Громовой шип и
потом ускользание прожимать 3 раза + Орла...
на т3 перешел в Г/шмоте, 55 пока не осилюя, шмот надо, кодексы, глифы качнуть, но билд вроде мощный
гляну у роба, можт нюансы какие)
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение Gargules » 29 дек 2025, 20:46

Где сейчас эффективнее всего качать парагон?
Я бегаю Зир - Грегуар, потом Дюриэль - Андариель. В конце жирный Азмодан. Но все это очень медленно.
Бегаю соло или в открытых.
В ордах еле капает, пол палки, а то и меньше в пати 10 уровневого. (все под бафами бутылок)

Может есть поэффективнее маршруты?

PS
Ищу пати с ротацией на мифический шутник.
Последний раз редактировалось Gargules 30 дек 2025, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
D4: Evildevil#21218
Аватара пользователя
Gargules
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда
Репутация: 453
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 29 дек 2025, 21:00

Gargules, На любых убер боссах а 4 рыла весь обмазанный банками и бафом на опыт самый быстрый кач парагона.
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 392
Репутация: 223
Статус: Не в сети

Сообщение Gargules » 29 дек 2025, 22:15

С каких именно любых?
С очищенных сущностей? Интересно я в начале сезона слил одну сущность в алтарь. Слил в унитаз или действует до конца сезона?
Полный набор так и не собрал, а какую слил, уже точно не помню, помню примерно место.

Интересно в этом сезоне будет благословение мамки?
D4: Evildevil#21218
Аватара пользователя
Gargules
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда
Репутация: 453
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 30 дек 2025, 00:54

Gargules, с боссах в логовах ( варшан/дюрик итд )
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 392
Репутация: 223
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 30 дек 2025, 08:44

Подскажите, как сейчас с проходками на белиала, есть смысл покупать?
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 519
Откуда: Брянск
Репутация: 443
Статус: Не в сети

Сообщение Gargules » 30 дек 2025, 09:35

Torpp писал(а):Подскажите, как сейчас с проходками на белиала, есть смысл покупать?

Нет. Да и зачем? Из полезного у него проходки на Азмодана.
Если на боссов бегать постоянно, их хватает. С него даже экспа не идет.
На данный момент у меня их более 160шт.


Лавинка писал(а):Gargules, с боссах в логовах ( варшан/дюрик итд )

Ну как бы они не уберы. И я писал, что именно на них и бегаю.
Просто имея 280 парагон, вижу это малоэффективным, хотелось бы побыстрее :rak:
D4: Evildevil#21218
Аватара пользователя
Gargules
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда
Репутация: 453
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 30 дек 2025, 16:29

Gargules писал(а):Ну как бы они не уберы.

А кто уберы? :?
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 1587
Откуда: Астрахань
Репутация: 1948
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 30 дек 2025, 16:34

Gargules, Это я не правильно выразился, всякие Робы делали видео что парагон качать профитнее всего на боссах в логовах, да и вы имея 280 парагон это знаете лучше меня, я всего 250.
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 392
Репутация: 223
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Molten » 30 дек 2025, 19:07

Keiro,
Не, с флягой все норм
1. Ротация в начале каждого часа
Местоположение Сундуков тайн привязано к реальному времени. Они меняют свои точки ровно в 00 минут каждого часа (например, в 14:00, 15:00).
Если Натиск начался в 14:15, сундуки будут стоять в одних точках до 15:00.
В 15:00 они исчезнут и появятся в новых местах той же зоны.
Это выгодно: если вы успели открыть сундуки до начала нового часа, после смены локаций вы можете открыть их повторно в том же Натиске.

Тоже замечал, что места расположения сундуков менялись, но не знал какой был принцип
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB, Odyssey G8 LS34DG852SIXCI
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 480
Репутация: 589
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Classic » 30 дек 2025, 21:04

Molten писал(а):1. Ротация в начале каждого часа

Это давно не работает.
Аватара пользователя
Classic
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 176
Откуда: EU
Репутация: 133
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 30 дек 2025, 21:18

а как быстро прокачать сущность азмодана? и андариэль
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Лавинка » 30 дек 2025, 21:21

ataman, Или бегать в открытом мире и бить мобов которые оранжевые такие переливаются( с наёмником Субо удобнее всего) или включать обычную сложность и идти убивать Азмодана у города Хавезар, там постоянно народ фармит его, за убийство дают +5 сущности. С мобов в открытом мире +1 сущность.
На Азмодане можно в афк режиме стоять главное что бы не выкинуло спустя 30 мин.

Андриэль только бегать в подземном городе.
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 392
Репутация: 223
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 дек 2025, 21:31




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31242
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23903
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 31 дек 2025, 10:00

Gargules, как это зачем? Мифики бить, выбирать лут с любого босса, который нужен. Я же не парагон качаю, а билд грейжу
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 519
Откуда: Брянск
Репутация: 443
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 31 дек 2025, 10:22

Torpp писал(а):Мифики бить

В этом сезоне мифики бьют с кошмарных подземелий и подземного города
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 3991
Репутация: 3410
Статус: В сети

Сообщение ataman » 31 дек 2025, 13:02

Лавинка, спасибо за наводку, создал нового героя,
встал у азмодана и качаюсь вместе с сущеостью :thumbup:
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 31 дек 2025, 21:39

Уберник уберятника)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31242
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23903
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 02 янв 2026, 00:25

первый ключик выпал,хотя уже мификов полно нападало...
с боссов, может роту замутить.
паладином кто бегает, как впечатления?
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 02 янв 2026, 00:35

ataman писал(а):первый ключик

я не играл с 20 числа, но 2 ключа есть)
ataman писал(а):паладином кто бегает, как впечатления?

На данный момент лучший класс в игре))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 3991
Репутация: 3410
Статус: В сети

Сообщение ataman » 02 янв 2026, 22:20

Niphestotel, a билд какой сам комфортный?
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 03 янв 2026, 01:58

ataman, что за ключик? Если кураст мифик, могу сотню подарить. Паладин прекрасен, несколько билдов и все хороши. Сильнее всех персов уровней но 20 ямы.
Аватара пользователя
JaDm
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1239
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 03 янв 2026, 09:58

ataman писал(а):a билд какой сам комфортный?

Посмотри на максролл, что больше понравится, в принципе все играбельные, наверное самый комфортный аурапаладин будет)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 3991
Репутация: 3410
Статус: В сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7