Diablo IV 7-й сезон - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 4 и дополнения Vessel of Hatred

Кем начнёте сезон №7?

:diablo4spborn: Наследником духов
7
22%
:diablo4rogue: Разбойником
5
16%
:diablo4barb: Варваром
4
13%
:diablo4druid: Друидом
4
13%
:diablo4sorc: Волшебником
1
3%
:diablo4necr: Некромантом
11
34%
 
Всего голосов : 32

  • 1

Сообщение Yamaxus » 14 фев 2025, 17:25

ataman, я по этой сборке собирал для фаст фарма натиска, орды и ямы 90-95 за 2 минуты. Если нету мификов можно взять за основу стартер билд
https://d4builds.gg/builds/f11d32ca-c37 ... 99e/?var=0
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 538
Репутация: 654
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 14 фев 2025, 18:31

Yamaxus, Билд этот, но лучше в планнере выбрать - Teleport barb, он быстрее. Я им 100-110 яму закрывал за 1-2 минуты, только таблицы парагона под себя немного изменил.
Крайне желательно для этого билда иметь хотя бы шако, иначе не будет такого быстрого отката умений, а соответственно и скорость зачистки сильно пострадает.
На шапке даже не нужно попадать 3 рада в кдр, 2 вполне достаточно, как и на всем другом шмоте 2 нужных "попаданий" вполне норм.
После барба собрал на скорую руку нубо некра и закрыл 150...и наигрался некром. Барбом играть конечно намного более приятно и весело, а некр слоупак :slow:
150
Изображение
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 5174
Репутация: 4229
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 фев 2025, 19:53



Глядишь, к 2030 году и сам диабло подтянется в качестве ласт босса :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 фев 2025, 22:20




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

Сообщение ataman » 17 фев 2025, 08:27

не пойму чот у вара, в дереве кровотечение, а чем он наносит его
и бронька на молот древних, а на панели нет этого умения
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Molten » 17 фев 2025, 09:57

ataman,
Если ты про билд землетряса, то Вихрем
Изображение
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB, Odyssey G8 LS34DG852SIXCI
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 480
Репутация: 589
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 17 фев 2025, 12:52

ataman,
и бронька на молот древних, а на панели нет этого умения

Эта бронь не на молот древних, а на двойной урон от землетрясения. Бонус к молоту и уникальный % вообще не имеют значения, т.е там должна быть звезда на землетрясение, еще можно на defensive stance (не обязательно).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 5174
Репутация: 4229
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ataman » 17 фев 2025, 15:09

понял, спасибо)
Аватара пользователя
ataman
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 447
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 фев 2025, 20:28

Гобов много не бывает :peka:
Пора уже и МУМУ-лэнд вводить)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 20 фев 2025, 14:37

В новом событии с дерева должны же сразу по 2 сундука падать? Типа двойные поручения как в д3. Мне также по одному дают и в чём фишка?
Или я что-то не так понял?
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 571
Откуда: Москва
Репутация: 978
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Babl » 20 фев 2025, 15:15

Werwolf, В сундуке с дерева, кроме обычного содержания, лежит ведминский сундук.
Аватара пользователя
Babl
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Yamaxus » 20 фев 2025, 18:45

Werwolf, распаковываешь сундук с дерева, на полу в виде дропа будет еще 1 сундук
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 538
Репутация: 654
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 26 фев 2025, 15:08

а что за эксплойт с головами? что-то типа бежишь свежим персонажем к какому-то боссу, из которого гарантированно падает башка.
я испытываю большие сложности с головами. катастрофически не хватает и они наотрез отказываются падать.
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 875
Репутация: 653
Статус: Не в сети

Сообщение Gargules » 26 фев 2025, 23:00

Злобный Телепузик, А зачем много голов? Я уже четвертого перса качнул от скуки, еще не сролил сезонные камни четвертому, но голов у меня с избытком. Вот камней (осколков) для крафта сезонных камней бывает не хватает.

Шепчущее снадобье употребляете?
D4: Evildevil#21218
Аватара пользователя
Gargules
Одиннадцать друзей стеклопушки
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда
Репутация: 453
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 27 фев 2025, 08:25

Gargules, у меня в лучшем случае пара часов в день на поиграть перед сном. не могу позволить себе от скуки вкачать четыре персонажа.
с головами прямо беда. даже основному персонажу не могу кумплект собрать. только один камень готов, который Friend of the Bog.

снадобье употребляю только по выходным. а что за шепчущее? оно разве не в подземках только работает?
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 875
Репутация: 653
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Torpp » 27 фев 2025, 09:09

Злобный Телепузик, оно помимо увеличенного шанса спавна святилища в подземках еще дает на 50% увеличенный дроп голов. Постоянно под ним бегаю, но головы тоже падать никак не хотят
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 519
Откуда: Брянск
Репутация: 443
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 27 фев 2025, 10:05

Torpp, вот поэтому я и поинтересовался за эксплойт.

так вот, я уточнил на Реддите.

пишут, что можно свежим персонажем, который еще не начал сезонную мини-кампанию, ее, собственно, начать, и первым заданием будет поиск источника шепота, то бишь надо будет вскрывать корни в Геа-Куле. а вот после этого Гелена отправит в маленькую городскую подземку, где нужно пнуть еще четыре корня, причем из последнего вылезет мелкий босс. вототот самый мелкий босс роняет квестовую башку, которую нельзя использовать для крафта, но утверждается, что на TIV выпадает ЕЩЕ ОДНА башка, которую как раз можно. один из комментаторов утверждает, что у него сработало и на TI. после этого достаточно выйти из подземки, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ с Геленой, чтобы квест не закрылся, сбросить подземки и сходить еще раз. и еще раз. и еще раз. ну, ты понял.
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 875
Репутация: 653
Статус: Не в сети

Сообщение Torpp » 27 фев 2025, 13:15

Злобный Телепузик, хм.. звучит неплохо, но эксплойты юзать как-то не хочется ) Учитывая, сколько этой гнили надо нафармить на улучшение камней и кач способностей, головы сами нападают. Надеюсь )
Софт он как каша без соли, нажраться можно, но ни хрена не вкусно.
Аватара пользователя
Torpp
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 519
Откуда: Брянск
Репутация: 443
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 27 фев 2025, 21:39

Ага, ХЕРальд :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 фев 2025, 19:24

Блад...шерт...побъяри :D




-- Добавлено позже --

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 мар 2025, 19:21

Из крайности в крайность...
З.ы. по итогу - топтание на месте :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 08 мар 2025, 19:58

DimonamoN, более менее нормально выглядят только способности боссов, но их негде применять кроме ямы...все остальное без комментариев. Я думал мб сезон отложили на 2 недели из-за того, что готовят что-нибудь интересное, но нет, все очень плохо).
Посмотрим какие билды будут актуальны на птр и если ничего не появится интересного или нового в плане билдов, то можно смело скипать, больше в игре делать нечего.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 5174
Репутация: 4229
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 10 мар 2025, 18:36

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 31250
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23905
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 13 мар 2025, 07:21

чо-то темку за восьмой сезон не завели еще. как заведете, перекиньте тудой.

короче прикрыли лавочку. с PTR рапортуют, что опыт с коробуль теперь вкачивается в момент выдачи коробули, а не вскрытия.

из хорошего: теперь можно просто рероллить один и тот же Tempering-рецепт у кузнеца. предметы будут кирпичиться в пять раз быстрей.
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 875
Репутация: 653
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 13 мар 2025, 21:16

Злобный Телепузик писал(а):теперь можно просто рероллить один и тот же Tempering-рецепт у кузнеца

В плане брать 2 стата с одной закалки?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Двенадцать подвигов стеклопушки
Сообщения: 3991
Репутация: 3410
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11