Diablo IV 7-й сезон - обсуждение
ataman, я по этой сборке собирал для фаст фарма натиска, орды и ямы 90-95 за 2 минуты. Если нету мификов можно взять за основу стартер билд
https://d4builds.gg/builds/f11d32ca-c37 ... 99e/?var=0
https://d4builds.gg/builds/f11d32ca-c37 ... 99e/?var=0
No brain, no pain!
Yamaxus, Билд этот, но лучше в планнере выбрать - Teleport barb, он быстрее. Я им 100-110 яму закрывал за 1-2 минуты, только таблицы парагона под себя немного изменил.
Крайне желательно для этого билда иметь хотя бы шако, иначе не будет такого быстрого отката умений, а соответственно и скорость зачистки сильно пострадает.
На шапке даже не нужно попадать 3 рада в кдр, 2 вполне достаточно, как и на всем другом шмоте 2 нужных "попаданий" вполне норм.
После барба собрал на скорую руку нубо некра и закрыл 150...и наигрался некром. Барбом играть конечно намного более приятно и весело, а некр слоупак
150
Крайне желательно для этого билда иметь хотя бы шако, иначе не будет такого быстрого отката умений, а соответственно и скорость зачистки сильно пострадает.
На шапке даже не нужно попадать 3 рада в кдр, 2 вполне достаточно, как и на всем другом шмоте 2 нужных "попаданий" вполне норм.
После барба собрал на скорую руку нубо некра и закрыл 150...и наигрался некром. Барбом играть конечно намного более приятно и весело, а некр слоупак
а что за эксплойт с головами? что-то типа бежишь свежим персонажем к какому-то боссу, из которого гарантированно падает башка.
я испытываю большие сложности с головами. катастрофически не хватает и они наотрез отказываются падать.
я испытываю большие сложности с головами. катастрофически не хватает и они наотрез отказываются падать.
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
-

Злобный Телепузик -
- Сообщения: 875
- Репутация: 653
- Статус: Не в сети
Gargules, у меня в лучшем случае пара часов в день на поиграть перед сном. не могу позволить себе от скуки вкачать четыре персонажа.
с головами прямо беда. даже основному персонажу не могу кумплект собрать. только один камень готов, который Friend of the Bog.
снадобье употребляю только по выходным. а что за шепчущее? оно разве не в подземках только работает?
с головами прямо беда. даже основному персонажу не могу кумплект собрать. только один камень готов, который Friend of the Bog.
снадобье употребляю только по выходным. а что за шепчущее? оно разве не в подземках только работает?
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
-

Злобный Телепузик -
- Сообщения: 875
- Репутация: 653
- Статус: Не в сети
Torpp, вот поэтому я и поинтересовался за эксплойт.
так вот, я уточнил на Реддите.
пишут, что можно свежим персонажем, который еще не начал сезонную мини-кампанию, ее, собственно, начать, и первым заданием будет поиск источника шепота, то бишь надо будет вскрывать корни в Геа-Куле. а вот после этого Гелена отправит в маленькую городскую подземку, где нужно пнуть еще четыре корня, причем из последнего вылезет мелкий босс. вототот самый мелкий босс роняет квестовую башку, которую нельзя использовать для крафта, но утверждается, что на TIV выпадает ЕЩЕ ОДНА башка, которую как раз можно. один из комментаторов утверждает, что у него сработало и на TI. после этого достаточно выйти из подземки, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ с Геленой, чтобы квест не закрылся, сбросить подземки и сходить еще раз. и еще раз. и еще раз. ну, ты понял.
так вот, я уточнил на Реддите.
пишут, что можно свежим персонажем, который еще не начал сезонную мини-кампанию, ее, собственно, начать, и первым заданием будет поиск источника шепота, то бишь надо будет вскрывать корни в Геа-Куле. а вот после этого Гелена отправит в маленькую городскую подземку, где нужно пнуть еще четыре корня, причем из последнего вылезет мелкий босс. вототот самый мелкий босс роняет квестовую башку, которую нельзя использовать для крафта, но утверждается, что на TIV выпадает ЕЩЕ ОДНА башка, которую как раз можно. один из комментаторов утверждает, что у него сработало и на TI. после этого достаточно выйти из подземки, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ с Геленой, чтобы квест не закрылся, сбросить подземки и сходить еще раз. и еще раз. и еще раз. ну, ты понял.
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
-

Злобный Телепузик -
- Сообщения: 875
- Репутация: 653
- Статус: Не в сети
DimonamoN, более менее нормально выглядят только способности боссов, но их негде применять кроме ямы...все остальное без комментариев. Я думал мб сезон отложили на 2 недели из-за того, что готовят что-нибудь интересное, но нет, все очень плохо).
Посмотрим какие билды будут актуальны на птр и если ничего не появится интересного или нового в плане билдов, то можно смело скипать, больше в игре делать нечего.
Посмотрим какие билды будут актуальны на птр и если ничего не появится интересного или нового в плане билдов, то можно смело скипать, больше в игре делать нечего.
чо-то темку за восьмой сезон не завели еще. как заведете, перекиньте тудой.
короче прикрыли лавочку. с PTR рапортуют, что опыт с коробуль теперь вкачивается в момент выдачи коробули, а не вскрытия.
из хорошего: теперь можно просто рероллить один и тот же Tempering-рецепт у кузнеца. предметы будут кирпичиться в пять раз быстрей.
короче прикрыли лавочку. с PTR рапортуют, что опыт с коробуль теперь вкачивается в момент выдачи коробули, а не вскрытия.
из хорошего: теперь можно просто рероллить один и тот же Tempering-рецепт у кузнеца. предметы будут кирпичиться в пять раз быстрей.
TAMA Starclassic Performer 22"/10"/12"/14". Superstar 16". Starphonic Brass 14"
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
Paiste 2002/PST8/PST7/PST5
Evans EMAD2/Hydraulic Red/Genera Reso/UV1/SS300
Vic Firth 5B
TAMA Dyna-Sync/Roadpro
-

Злобный Телепузик -
- Сообщения: 875
- Репутация: 653
- Статус: Не в сети
Злобный Телепузик писал(а):теперь можно просто рероллить один и тот же Tempering-рецепт у кузнеца
В плане брать 2 стата с одной закалки?
-

Niphestotel -
- Сообщения: 3991
- Репутация: 3410
- Статус: Не в сети
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11