Diablo IV: Vessel of Hatred

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Как вы относитесь к дополнению?

Уже предзаказал
22
50%
Куплю на релизе
7
16%
Пока еще в раздумьях
9
20%
Не интересует
6
14%
 
Всего голосов : 44

  • 3

Сообщение Timur_A » 10 июн 2024, 12:10

Так-то всё вроде ничего, но вот эти мимишные кошечки, собачки вообще ни к месту, на мой взгляд... У нас тут мрачный мир, демоны и всякая прочая нечисть, этих кошечек-собачек загрызут на раз-два. Если бы они были смертными, конечно, а так будут бегать бессмертными и подбирать всё что плохо лежит.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1431
Откуда: Россия
Репутация: 1855
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 10 июн 2024, 17:19

Timur_A, кошки выглядят мило, но это самый опасный, жестокий (никто не мучает и не играет с жертвой перед убийством) и результативный убийца на планете :thumbup:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1369
Откуда: Люберцы
Репутация: 1507
Статус: Не в сети

Сообщение ohhh_myy » 10 июн 2024, 17:44

а если,предварительно обменяв рубли в тг, оплатить с российской карты игру на казахский акк,то что будет?
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 311
Репутация: 212
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 10 июн 2024, 18:15

ohhh_myy писал(а):а если,предварительно обменяв рубли в тг, оплатить с российской карты игру на казахский акк,то что будет?

Без разницы какая валюта, SWIFT не работает,твой платёж до близзард не дойдёт с нашего банка. Раньше через киви можно было на виртуальную карту перевести в Казахстан, сейчас закрыли лавочку. Через посредников оплатить можно, комиссия процентов 10-20 будет. Через фанпей дешевле выходит чем самому.
Аватара пользователя
JaDm
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1034
Репутация: 1050
Статус: Не в сети

Сообщение ohhh_myy » 10 июн 2024, 18:30

JaDm, принял,значит только с передачей акка.
На фанпее стандарт вессел на КЗ аккаунт сейчас в районе 5Р
Аватара пользователя
ohhh_myy
Три года пушек на стекле
Сообщения: 311
Репутация: 212
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 10 июн 2024, 18:31

Timur_A, представь что будет через пару годиков и аддонов) Все нефалемы будут скакать на кошка-девочках, за ними будет бежать бдсм питомец с "радужными" крыльями, а потом еще введут в Санктуарий - месяц гордости :lol:
А если серьезно, то это обычная ситуация для любых сессионок уже давно. В Кс вон террористы бегают с розовыми стволами)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 4856
Репутация: 4027
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 10 июн 2024, 18:47

ohhh_myy писал(а):JaDm, принял,значит только с передачей акка.
На фанпее стандарт вессел на КЗ аккаунт сейчас в районе 5Р

Я за 3800 видел подарком. Спадёт ажиотаж, через месяц около трех вероятно можно взять будет. Готовый акк не вижу смысла брать, надо что бы твои имя и фамилия были при регистрации , что бы откатить можно было если что и не уведут.
Аватара пользователя
JaDm
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1034
Репутация: 1050
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 10 июн 2024, 21:07

Нашел карту в интернете, кто то походу из админов ГК делал, или я хз, такой вопрос, хочу увидеть, какую часть карты занимает Кураст, по факту он не большой, а тут я хз, это будет маленькая лока или еще что-то будет с ней в придачу?
ИзображениеИзображение


Тут смотрю идет обсуждение покупки игры, если у вас нет игры то лучший вариат, если не хотите никому передавать акк, то через фанпей скинами или просто продажей скина по большой цене себе купить игру на КЗ акк например. Ну аесли есть, то без передачи никак, т.к нет подарка у длс, я спрашивал у людей продающих игру. Ну а так, я сам подумывал раскошелиться, и взять игру в стим, т.к в будущем будет намного проще там купить что-то, чем в баттел нет.
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3551
Репутация: 3082
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение mirok » 10 июн 2024, 21:45

Niphestotel, в двойке было так
Изображение

Интересно Viz-Juhn и Lut Bahadur захватят?
Тогда у нас весь материк открыт будет.

Моя ванга по дополнениям:
1й аддон - Круаст (наваляем Мефу)
2й аддон - Лут Голейн и Сковос (хз кому валять будем)
3й аддон - Тристрам (ну конечно же валяем Ди, ему там нравится)
4й аддон - Ивгород (какую то проблему очередную решим)
5й аддон - Арреат (мы идем по стопам двойки, значит валяем Баала)

Может какие аддоны и объединят, типа 2+3 и 4+5 и тогда будет всего 3 аддона :)

Финал будет в Сиансае, как сосредоточение магии, там и весь трындец произойдет. Т.е. мы прогуляемся по карте против часовой стрелки. В Сиансае наваляем "окончательно" всем злам. И таймлан пойдет спокойно еще пару десятков лет до д5.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1369
Откуда: Люберцы
Репутация: 1507
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 10 июн 2024, 22:53

Все нефалемы будут скакать на кошка-девочках,


На кошка-жёнах, кошка-жёнах, Карл. )

По сабжу. Единственное, что заинтересовало пока что - это зелёная рейд-башня для мультиплеера. Чуваки догадались, что д3 вытягивала только за счёт этого, и видимо ради неё и решили вернуть в игру все кооп-скиллы. Ждём нулевых сап-барбов, босскиллеров и прочую классику. Скорее всего под это дело и рандомное автопати завезут. Тогда останется тока куб и шкаф добавить, и возвращение блудного сына состоялось. Если мультиплеер интересный будет, мож даже сыграну )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3543
Репутация: 5622
Статус: Не в сети

Сообщение svarog77 » 10 июн 2024, 23:52

Azimuth, Если так дело и пойдет, то тогда можно будет даже задуматься о покупке Д4... :lol:
Аватара пользователя
svarog77
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 82
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение StLeorik » 11 июн 2024, 01:35

mirok писал(а):Моя ванга по дополнениям:

Они так размазали сюжет, что хватит на 10 дополнений... Но если размер первого аддона займет всю нижнюю половину правого материка Санктуария, то левую сторону можно смело делить на 2-3 аддона, не больше. Отдельные же острова легко впишутся в сезонный контент или в мини-dlc.
Аватара пользователя
StLeorik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 281
Репутация: 417
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 июн 2024, 21:56

:diablo4druid: :hulk: :diablo4druid:



З.ы. люблю зеленый цвет))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 30017
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23160
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fenomen » 12 июн 2024, 06:56

С этими кошками питомцами, как бы до пони левела не дошло :vamp:
Аватара пользователя
fenomen
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Репутация: 39
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 12 июн 2024, 15:54

fenomen, Тут с коровьим уровнем еще ничего не понятно. Не надо тут радуги с понями пока.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 1317
Репутация: 1725
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение StLeorik » 12 июн 2024, 23:49

fenomen писал(а):С этими кошками питомцами, как бы до пони левела не дошло :vamp:

А что насчет... кошка-девочек в наемниках? Мальчик-фавн уже есть, почему бы и ДА :D
Аватара пользователя
StLeorik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 281
Репутация: 417
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 июн 2024, 21:41

Кто-то рад новому классу, а кто-то скучает по старым :)



Имхо, нужны совершенно новые классы, локации, механики и прочее. Дань лору/наследию - это одно, но не следует топтаться на месте и выезжать за счет ностальгии...


-- Добавлено позже --

Запилил опрос касательно аддона :think:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 30017
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23160
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 15 июн 2024, 22:05

DimonamoN писал(а):Имхо, нужны совершенно новые классы, локации, механики и прочее. Дань лору/наследию - это одно, но не следует топтаться на месте и выезжать за счет ностальгии...

С их ресурсами, можно было бы выпустить и паладина)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 3551
Репутация: 3082
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 15 июн 2024, 22:14

DimonamoN, По мне так в первую очередь нужно добавить хотя бы по 2-3 руны каждому скиллу + добавить еще 2 ветки прокачки + переработать таблицы парагона (сделать их более полезными) + добавить новые, а потом уже добавлять новые классы, а то сейчас имеем ситуацию, когда в игре на каждый класс по 2-3 играбельных билда.
Niphestotel,
С их ресурсами, можно было бы выпустить и паладина)

С их ресурсами они вообще могли запилить идеальную игру прямо на старте, но тогда как продавать аддоны?) Поэтому ее заранее распилили на кучу длц, чтобы потом продавать по фулл прайсу). Не удивлюсь, если у них уже большая часть наработок готова на долгие годы вперед).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 4856
Репутация: 4027
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gaspz » 15 июн 2024, 22:30

любопытно, наткнулся на этот концепт десятилетней давности и не вкурил, этот новый Спиритборн типа в своё время "отменённый" Друид для Д3? или я чего не шарю
Изображение
Аватара пользователя
Gaspz
Не прошло и года
Сообщения: 148
Репутация: 170
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 июн 2024, 23:00

Niphestotel, Крид верно заметил - смысл сразу все карты на стол? :)
Будет 4-5 аддонов и столько же дополн./новых классов (надеюсь :dumb: :oops: )

Kreed, лишь бы "вечный" парагон не ввели :dead:
А то уже поползновения начинаются, мол сотый лвл - не камильфо, хочу и дальше уровни ронять :peka:

Gaspz, да, был такой концепт для д3. Дальше него дело не пошло. Решили за некра засесть, а остальные наработки (локи, мобы и прочее) раздать бесплатными патчами. Ибо Морхейм еще тогда рулил.
З.ы. хотя, вероятно, от Бобикнутого Кота услышал он тогда много "лестного и полезного")
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 30017
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23160
Статус: Не в сети

Сообщение Werwolf » 15 июн 2024, 23:40

Откровенно говоря, новый класс не понравился. Когда есть друид, этот наследник духов вообще не впечатляет :upset:
Можно было, опять же, обратиться к опыту Д3 (монах/крестоносец) или Д2 (кто там был, паладин?). Я уж молчу про придумку что-нибудь реально уникальное. Хоть как Буря в D:I, хотя и тот, судя по ролику, на ДХ прилично смахивает :bored:
Что касается цены, да она очень завышена. Но сейчас со многими товарами (даже не только игры) такая ситуация - что хотят, то и делают, подлецы! :grumpy:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 511
Откуда: Москва
Репутация: 818
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 июн 2024, 23:55

Werwolf, имхотэп, спиритборзый - это будет не совсем друль, и не вич. А некий милишник, пронзатель/проклинатель. Я так думаю ©
Эх, нам бы твои проблемы, бро :)
Тут на ремонт нужно почти лям, да на имущество, что нажил за 40 лет - еще минимум столько же. А то, какой то аддон))
Так что, копить еще долго. Покамест, "играю" на ютубе. Но когда-нибудь обязательно самолично заценю D4 (скорее всего, уже со всеми аддонами))
Это, без вариантов 8-)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 30017
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23160
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 18 июн 2024, 13:09

на мой взгляд, вариант "пока еще в раздумьях" не совсем подходит под сценарий "запланировал".
я уже не раздумываю. я готовлюсь приобрести.
AMD Ryzen 7 5700X
MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi
Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz
MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR
MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb
Lian Li O11 Dynamic EVO RGB White
Lian Li EDGE EG1000 White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 747
Репутация: 479
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 июн 2024, 13:30

Злобный Телепузик, значит еще немного, и ты в категории "уже предзаказал" :) ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Юбилейная стеклопушка
Сообщения: 30017
Откуда: Мариуполь
Репутация: 23160
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3