Графика в Diablo 4

Обсуждение Action-RPG Diablo 4
  • 1

Сообщение madpumpkin » 19 май 2020, 15:52

Безумно красиво. И кстати освещение в открытых локах мне очень сильно напоминает Red Dead Redemption 2 утром, когда солнце около горизонта, и тени получаются длинные. Кстати это один из художественных приёмов в фотографии, называется "золотой час", фотки получаются очень крутые.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 19 май 2020, 16:20

Именно. Поэтому ни в коем случае нельзя на старте играть в пати, которая побежит спидранить контент до самой Лилит, чтоб побыстрее попасть в топы очередного ладдера :facepalm:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 май 2020, 16:27

Azimuth, ja, ja, natürlich! :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение deedj » 19 май 2020, 17:46

Azimuth писал(а):Именно. Поэтому ни в коем случае нельзя на старте играть в пати, которая побежит спидранить контент до самой Лилит, чтоб побыстрее попасть в топы очередного ладдера :facepalm:

только соло 8-) :monk2:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 май 2020, 22:00

Azimuth писал(а):Именно. Поэтому ни в коем случае нельзя на старте играть в пати, которая побежит спидранить контент до самой Лилит, чтоб побыстрее попасть в топы очередного ладдера

Никто никуда не побежит, я думаю все захотят посмотреть сюжет и сами близы запустят ладдеры позже, что бы в них не побежали спидранить!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 19 май 2020, 22:02

Стопудово побегут, как побежали в Д3 - хотя там тоже никакого ладдера не было поначалу. Не, конечно есть те, кто будут крабить сюжет неделями. Кто-то и вовсе игру купит через год-два-три. Но я про тех, кто будет врываться в день релиза, выпив 10 литров кофе и взяв заранее отпуск .)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Timur_A » 19 май 2020, 22:55

По-моему, Diablo - та игра, которую надо проходить в одиночку, чтобы прочувствовать атмосферу, проникнуться сюжетом и вникнуть в историю. Во всяком случае, третий я в своё время прошёл именно так и впечатления, воспоминания остались на всю жизнь. Четвёртый буду проходить также, если дождусь. С компанией тоже можно пройти, но это уже другие ощущения. Можно отложить на потом.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение JaDm » 20 май 2020, 10:01

Niphestotel писал(а):Никто никуда не побежит, я думаю все захотят посмотреть сюжет

Еще как побегут. Нет гайдов, нет знания механик, во всем разбираться на ходу, это же круто. Компашку потом можно перепройти спокойно если что. А те кто первыми закрывают контент попадают в аналы истории, это тебе не в сезоне ачиву взять.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gadu » 20 май 2020, 18:46

JaDm писал(а):Еще как побегут. Нет гайдов, нет знания механик, во всем разбираться на ходу, это же круто. Компашку потом можно перепройти спокойно если что. А те кто первыми закрывают контент попадают в аналы истории, это тебе не в сезоне ачиву взять.


Оооо... ты, юный падаван, прав как никогда!!! :)

Не многие из нефалемов, помнящие с чего все начиналось - чтящие порядок и баланс, доживут до этого необозримого будущего. :pirate: :kratos: :grumpy:

И на смену нам - поседевшим от горя, изможденных от ран, сгорбленных от невзгод и тяжести бытия :upset:
придете вы - быстрые, ловкие, с турбо-ранцами и ветром во всех местах, где только возможно :thumbup: :peka: :peka:

P.S.: зато мы первые познаем эндгейм-контент и тут вам уже будет не угнаться :mospeka: :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Gadu
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 373
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Necromax » 21 май 2020, 08:09

Azimuth писал(а):Стопудово побегут, как побежали в Д3

да, как щаз помню, как разогнался, как побежал и фастраном прям аж сразу до лакуней и так же быстро обратно в подвал к няшке бутчеру =)) Но тут потоки бегунов разделились, одни в мусорках пошли копаться, одни мободротить, а кто-то на аук. В итоге с селффаунде ушло 3 недели среднеупоротого дротства.
JaDm писал(а):нет знания механик

:lol:
Аватара пользователя
Necromax
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 941
Репутация: 648
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25