Ваша оценка игре после ОБТ.

Обсуждение Action-RPG Diablo 4

Нравится ли вам игра на данный момент?

Да
74
59%
Нет
36
29%
Затрудняюсь ответить
15
12%
 
Всего голосов : 125

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 29 мар 2023, 09:30

IMMOLATOR писал(а):Все остальныые игры музыкально на несколько порядков слабее

Минуточку,а как же саундтрек к Fallout 1 и 2? :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2541
Откуда: Vault 13
Репутация: 4193
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Legioner » 29 мар 2023, 10:05

Serafim1991 писал(а):Мне кажется вы не в ту сторону смотрите. Ну негры, да и хрен с ними. Вон Тираэля в Д3 в начале хаяли за то, что он сильно загорел, а сейчас всем пофиг, играют и не замечают его. Никто не перестал играть только из-за него.
Гораздо хуже будет, если играть будет неинтересно и скучно, нежели какой-то не такой оттенок кожи.

Во-во, подписываюсь под каждым словом. Люди горят с чернокожих персонажей, как будто у них африканские студенты жен поголовно увели и на их глазах откуколдили. Так еще и сами на расизм указывают, своего махрового расизма не замечая в упор.

Мужики, ну серьезно. Если бы вы мне тот скрин с черными персонажами показали и не приписывали, на что смотреть, я бы на это хоть убей не обратил внимания. У вас же есть свобода выбора, какого цвета кожу сделать персонажу, еще из-за этого гореть? А чего вы тогда не бомбите из-за того, что в Д3 нельзя было белого колдуна сделать?

P.S. У меня, по-моему, персонажи были светлые, по крайней мере некоторые типа некра.


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):d2lod, бирбы, да. А вот некры, любящие подземные данжи, города (тот же Урех), кладбища, склепы и другие не очень солнечные места, просто обязаны быть белыми, как снежОК. А их и тут очернозЁмили, ну ёксель-моксель...

Это с чего бы они обязаны были? А если он, так уж получилось, родился чернокожим? Он что, должен как Майкл Джексон побелеть?
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Ziren » 29 мар 2023, 10:34

Legioner писал(а):Это с чего бы они обязаны были? А если он, так уж получилось, родился чернокожим? Он что, должен как Майкл Джексон побелеть?

Черный некр по лору - это колдун. Некр не может быть черным - не там родился. Не канон.
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Legioner » 29 мар 2023, 10:44

Ziren писал(а):Черный некр по лору - это колдун. Некр не может быть черным - не там родился. Не канон.

Перепишут канон, отретконят - выяснится, что, оказывается, были традиционные некроманты и где-то в черных племенах. Ну или какие-то представители этих племен вынуждены были бежать на север и переняли некромантские традиции других народов - мало ли что за 20 лет с событий Д3 случилось. Это то, что прямо с порога можно придумать за 2 минуты. ChatGPT таких объяснений 100 штук в час генерить может.

Ну и вообще. Сюжет в Диабло, серьезно?
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Molten » 29 мар 2023, 11:07

Ziren писал(а):
Legioner писал(а):Это с чего бы они обязаны были? А если он, так уж получилось, родился чернокожим? Он что, должен как Майкл Джексон побелеть?

Черный некр по лору - это колдун. Некр не может быть черным - не там родился. Не канон.

Некр по лору Ди как раз таки может быть кем угодно и тем более чернокожим, так как Мендельн (Калан) отправился в джунгли Кеджистана чтобы обучать новых некромантов. В общем то по лору Варвары и может быть еще Друиды, единственные персы которые не особо вяжутся с чернокожими/азиатами - остальные пожалуйста.

Legioner писал(а):за 20 лет

Это не про 20 лет, а аж с Войны греха так

Legioner писал(а):Ну и вообще. Сюжет в Диабло, серьезно?

А он есть :peka:
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 393
Репутация: 497
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 29 мар 2023, 11:11

Molten, У них там база была, насколько я понял - он туда привел своих учеников, про набор новых из местных племен - не нашел информации :dumb:
Legioner писал(а):Ну и вообще. Сюжет в Диабло, серьезно?

Ок, давайте просто поставим мобов и бегайте куда хотите :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Timur_A » 29 мар 2023, 11:24

Legioner писал(а):Люди горят с чернокожих персонажей, как будто у них африканские студенты жен поголовно увели и на их глазах откуколдили. Так еще и сами на расизм указывают, своего махрового расизма не замечая в упор.

Дело не в расизме, а в том, что их насильно пихают в каждый проект, причём совершенно не к месту и не в тему. Повсеместно переделывают мультфильмы, фильмы и игры. Делают ремейки, меняя белых на чёрных, даже там где их вообще не должно быть (особенно в исторических фильмах). Вот и в Diablo IV нам с самого начала как бы намекают за каких персонажей правильно играть. Раздражает не цвет кожи, а сам факт навязывания.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1405
Откуда: Россия
Репутация: 1798
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 29 мар 2023, 11:28

Ziren писал(а):Ок, давайте просто поставим мобов и бегайте куда хотите

Adventure Mode.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Сообщение Molten » 29 мар 2023, 11:54

Ziren,
Если я правильно помню, те джунгли граничили с джунглями колдунов (впадлу гуглить как они там назывались). Может быть местные пришли к ним перенимать опыт, так как "технологии" вполне похожи :peka:
Я и сам некров больше представляю белыми и бледными дрыщами. Я просто говорю про то, что по лору тут многое возможно. Если так брать то и паладины по большей части должны быть более темнокожими, а судя по архитектуре кураста с внешностью идейцев (майя, ацтеки и т.д.). Вот крестоносцы опять же - могут быть кем угодно, хоть цыганами. Короче - повестки тут как говна особенно когда заходишь на экран выбора персонажа может показаться, что попал в фэнтези версию Гроув-стрит, но она не там, где многие думают :peka:
Ну и самое главное - нам насильно никто не навязывает брать боевого-вертолета сорку или негра барба. Бери и делай как тебе нравится, благо редактор как по мне шикарный.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 393
Репутация: 497
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 29 мар 2023, 12:06

Timur_A писал(а):Дело не в расизме, а в том, что их насильно пихают в каждый проект, причём совершенно не к месту и не в тему. Повсеместно переделывают мультфильмы, фильмы и игры. Делают ремейки, меняя белых на чёрных, даже там где их вообще не должно быть (особенно в исторических фильмах). Вот и в Diablo IV нам с самого начала как бы намекают за каких персонажей правильно играть. Раздражает не цвет кожи, а сам факт навязывания.

А что если бы дизайн героев игры был нарочито вульгарно развратным, ну то есть нормальным, человеческим? Как например тут :

Изображение
Изображение


Не знаю, как остальные, а я б был доволен :lemon: Даже если бы белых вообще в игре не было :lemon:
Правда, тут пришлось бы решать проблему бронеливчиков. Но я думаю её не надо решать, а надо чтоб все женщины в игре в них ходили :cute:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1483
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 29 мар 2023, 12:11

madpumpkin писал(а):надо чтоб все женщины в игре в них ходили

и друидка?
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 29 мар 2023, 12:12

Злобный Телепузик писал(а):и друидка?

Я же написал все. Не зависимо от какой-либо принадлежности к чему либо :cute:

Вот кстати пример из недавней Atomic heart. Весь запад просто ахринел от блезняшек, потому что формы у них очень красивые, визитная карточка игры вообще стала.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1483
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение d2lod » 29 мар 2023, 12:21

JaDm писал(а):Д3 величайшая из серии

ты Д3 с д2лод перепутал. твои 5-7килочасов крап по сравнению с 23летним дротством отдельных фанов. топ пвп шмот в д2 тоже стоит тонны нефти
а рмт для умных людей с армией ботов и к игре это не имеет никакого отношения
пока ты спишь враг качается
Аватара пользователя
d2lod
Три года пушек на стекле
Сообщения: 277
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 29 мар 2023, 12:21

madpumpkin писал(а):Весь запад просто ахринел от блезняшек, потому что формы у них очень красивые,

... а потом увидел женщину, с которой их рисовали.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение blazan » 29 мар 2023, 12:44

Legioner, "Ачотакова?!" это не аргумент.
В реальном мире существуют климатические зоны, которые тысячелетиями влияли на облик людей проживающих там. Если же разные племена смешивались, то у них должна быть метисация. Это создаёт ощущение аутентичности культуры региона.
А то что нам пытаются пропихнуть прямо сейчас в фентези игре - это отражение современной социальной повестки. И так как она, эта повестка, искусственная, то и в игре она смотрится чужеродно. И уродует визуальный стиль проекта. Да, расизм тут есть. Это напихивание чернокожих персонажей без меры. То есть не по принципу аутентичности и органичности их интеграции, а по расовой квоте. И игроки этим расизмом как раз и недовольны.
А на "лично мне норм" есть "кому и кобыла - невеста"
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 567
Репутация: 643
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ziren » 29 мар 2023, 12:45

Molten, В описание классов бы запихать частички лора, чтобы было понятнее по каждому, откуда пришел, кем является, у кого обучался. А то чем дальше, тем меньше информации от разработчиков. Даже на сайте описание классов - убого настолько, насколько возможно :facepalm:
Сравните просто описание классов на сайте для Д3

и для Д4

В комиксе по некру, кстати, нет негров :peka: И в ученика берет не дикарей, а обычную девочку :party:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение madpumpkin » 29 мар 2023, 13:05

Ziren, ну так оно ж понятно. Вся эта повестка из-за усиления капитализма. Вот мы и видим усиление повестки по сравнению с д3. Что будет дальше, не понятно, дальше уже не понятно куда усилять, но капиталисты будут конечно стараться :dumb:
Им же че главное - повышение капитала. И если для повышения потребуется антиповестку в крупные игры вводить, они это незадумываясь сделают.

Может быть еще застанем при нашей жизни антиповесточный разворот в сша :o Очень любопытно будет на это поглядеть.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1483
Статус: Не в сети

Сообщение Molten » 29 мар 2023, 13:27

Ziren,
Сомневаюсь, что они что то собираются делать на офф сайте. Хотя, если я правильно помню, сайт Д3 расширился и дополнился после релиза.
Комикс не читал. И комикс это одна конкретная история. Есть четкие факты по лору, а есть то, что приходится самому додумывать, а что еще делать :peka:
Если посмотреть на карту Санктуария джунгли Кеджистана на юге этой области. Под ними же и родина колдунов. Сам орден некромантов не привязан ни к какой локации (как барбы к Арреату, пока его не рас3.14дарасило), так же как и крестоносцы, я их спецом упомянул, чтобы были аналогии в этом логическом ключе. Калан обучил первых, а что было дальше кто знает, инфы то нет. Самый сок кстати в том, что если рассуждать логически Кеджистан это вообще аналог ближнего востока и тогда возникает еще один вопрос - а какого хрена некры в Д2 и Д3 вообще белые, а не темные как сорка из Д2Р? :peka:
Последний раз редактировалось Molten 29 мар 2023, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 393
Репутация: 497
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Ramman » 29 мар 2023, 13:29

Игра же про лут, а всем известно, что чернокожие лучшие лутеры, так что их добавление в игру вполне оправданно :D
Аватара пользователя
Ramman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 60
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Злобный Телепузик » 29 мар 2023, 13:45

Ramman,

Изображение
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение JaDm » 29 мар 2023, 14:39

d2lod писал(а):ты Д3 с д2лод перепутал. твои 5-7килочасов крап по сравнению с 23летним дротством отдельных фанов.

7 килочасов набигать на Баала О_о :o . За 23 года эти фанаты дай бог несколько сотен часов освоили, если вычеркнуть ботов. Никто не принижает заслуг Д2, она родоначальник дротсва. Но Д3 возвысило это понятие в абсолют с ее низким шансом дропа в ваниле с постепенным вводом новых шмоток и изменением шанса дропа и бесконечным парагоном в дополнении с мотивацией в виде ладера. Все это под соусом лучшей игры в коопе в данном жанре. Даже поедроты по сравнению с тру диабло 3 дротами ИМХО отстают. В Корее помню какой-то игрок скончался в игровом клубе после трех дней фарма в Д3.

У меня лично было около 5500 часов по статистике в 15 году, а это позвольте 229 суток за три года или в среднем 5,5 часов каждый день. Причем я по сравнению с массой игроков с которыми гонял в патьках и находился в одном клане - казуальный казуал. Таких игроков были тысячи если не десятки учитывая все регионы.Не говоря про стримеров которые жили в игре годами.

После 12 лет с момента выхода второй части чрезвычайно популярной франшизы Diablo появилась долгожданный сиквел. Когда состоялся окончательный релиз третьей игры в серии, Чонг из Тайваня не стал терять время и пошел в интернет-кафе для участия в 40-часовой сессии.

В течение всего времени 18-летний подросток ничего не ел и не пил (кроме того, по всей видимости, он не ходил в туалет). Он начал играть новую Diablo в пятницу и после целых 40 часов закончил утром в субботу. Выйдя из интернет-кафе, Чонг потерял сознание. Жизнь 18-летнего парня прервалась, потому что … он не мог насытиться долгожданным сиквелом.



Read more: https://mmoglobus.ru/15-sluchaev-smerti ... z7xLmnsv6L
Последний раз редактировалось JaDm 29 мар 2023, 17:30, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 916
Репутация: 902
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение IMMOLATOR » 29 мар 2023, 14:52

Ganjubas Петрович писал(а):
IMMOLATOR писал(а):Все остальныые игры музыкально на несколько порядков слабее

Минуточку,а как же саундтрек к Fallout 1 и 2? :thumbup:


Ganjubas Петрович, как человек, определённым образом касающийся музыкальной индустрии и сочинения музыки, отвечу Вам так: в Fallout 1 и 2 отличный саундтрек, даже замечательный (примерно на уровне Tiberian Sun) - но всё же, это эмбиент. То есть, если музыку из Д2, героев 3х (и даже 4х) и, например ТЕС (все небоевые треки Обливиона) можно слушать как ОТДЕЛЬНЫЕ музыкальные произведения, то эмбиенту (даже очень качественному) нехватает картинки перед глазами (для которой, он, собственно, и создаётся) - то есть, другими словами, слушая Tristram (D2 ver.) или Nerevar Rising (Morrowind) картинка перед глазами не просто не нужна - она РИСУЕТСЯ САМА - в отличие от эмбиента, при прослушивании которого ощущается неполноценность восприятия (извините за тавтологию) воспринимаемого... Другими словами, в эмбиенте обычно нет мелодии как таковой, его цель - создать атмосферу для УЖЕ ГОТОВОЙ картинки, без которой эту музыку сложно слушать просто так. А упомянутые мной выше произведения самодостаточны, и переживут игры, для которых писались - вот в чём разница.
P.S. Да, к Д1-2, героям 3-4 и небоевым трекам серии ТЕС надо бы по хорошему ещё добавить Ведьмака 2-3 (все небоевые треки конечно - точно также как и в серии ТЕС) :oops: - вещи типа Каер Морхен или Tretogor Gate-Midnight - великолепны :thumbup:
P.P.S. Конечно, как я уже сказал - во многих играх проскакивают очень годные треки - например Hell March (Red Alert 2) - просто не так много игр, где бы почти весь OST состоял из шедевров... А Д2 в этом плане (и не только в этом, но мы же сейчас про музыку) очень выделяется...
Как то так :)


-- Добавлено позже --

blazan писал(а):Legioner, "Ачотакова?!" это не аргумент.
В реальном мире существуют климатические зоны, которые тысячелетиями влияли на облик людей проживающих там. Если же разные племена смешивались, то у них должна быть метисация. Это создаёт ощущение аутентичности культуры региона.
А то что нам пытаются пропихнуть прямо сейчас в фентези игре - это отражение современной социальной повестки. И так как она, эта повестка, искусственная, то и в игре она смотрится чужеродно. И уродует визуальный стиль проекта. Да, расизм тут есть. Это напихивание чернокожих персонажей без меры. То есть не по принципу аутентичности и органичности их интеграции, а по расовой квоте. И игроки этим расизмом как раз и недовольны.
А на "лично мне норм" есть "кому и кобыла - невеста"


Лучше и не скажешь!
Пихать везде чёрных - вот это расизм, а не возмущение тем, что их везде пихают... :x
Дошло уже до маразма - негры-ЭЛЬФЫ во властелине колец и негритоска-королева Англии... :?
Мне кажется, кто-то охуел... :karate:
...
А в Д4 и негры и интерфейс говно... Комбо.
Последний раз редактировалось IMMOLATOR 29 мар 2023, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 29 мар 2023, 15:00

Оффтоп:

IMMOLATOR, Disciples II забыли упомянуть. Там тоже незабываемая музыка.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1405
Откуда: Россия
Репутация: 1798
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 29 мар 2023, 15:00

IMMOLATOR писал(а): А Д2 в этом плане (и не только в этом, но мы же сейчас про музыку) очень выделяется...
Как то так

Она во всем выделяется, эта игра вообще оформила жанр. Крупнейшее событие в игровой индустрии.

Это стало возможным по очень простой причине. Разработчики реально самую чуточку от всего времени разработки д2, думали не о деньгах, а том чтоб сделать интересную игру для игрока. Самую чуточку времени, я обращаю на это внимание, всего пару минут в день перед сном. На работе я сильно сомневаюсь, что они могли об этом думать, потому что начальник сразу по башке даст за такие мысли.

А теперь вы только представьте. Что будет если крупный разработчик будет думать о хорошей игре не 1-2 минуты в день, а хотя бы половину времени. Это будет такая революция в жанре, что сложно себе такое вообще представить :o :dead: :funny:

И я надеюсь читатель моих постов понимает, что я сильно утрирую ситуацию. Мне это нужно, чтоб лучше объяснить внутреннюю кухню геймдева.
Последний раз редактировалось madpumpkin 29 мар 2023, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2759
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1483
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение IMMOLATOR » 29 мар 2023, 15:05

Timur_A, к сожалению, эти игры не успел заценить - поэтому и про музыку ничего сказать не могу) :oops:


-- Добавлено позже --

madpumpkin писал(а):Ziren, ну так оно ж понятно. Вся эта повестка из-за усиления капитализма. Вот мы и видим усиление повестки по сравнению с д3. Что будет дальше, не понятно, дальше уже не понятно куда усилять, но капиталисты будут конечно стараться :dumb:
Им же че главное - повышение капитала. И если для повышения потребуется антиповестку в крупные игры вводить, они это незадумываясь сделают.

Может быть еще застанем при нашей жизни антиповесточный разворот в сша :o Очень любопытно будет на это поглядеть.


madpumpkin, Интересно мыслите... Я правда не знаю, как пропихивание негров должно увеличить капитал? Продажи неграм? Но Африка нищая, а негры в США всё хотят нахаляву... И даже если продать дополнительный миллион копий игры или фильма неграм, то потеряешь три миллиона продаж того же фильма или игры, из-за того, что оригинальный фанаты (белые, кстати) обидятся - как это стало с толкинистами...
Я думаю, капиталисты пихают эту повестку чтобы вызвать новую волну "расизма", выявить нового "гитлера", развязать новую мировую войну, в которой они выступят как защитники угнетённых чёрных (и вообще за всё хорошее) - чтобы в который раз нереально обогатиться на этой войне... Сейчас им это как никогда нужно, долговой пузырь США вот-вот лопнет, нужен мировой кризис чтобы списать долги или чтобы сверхприбыли от впк этот долг покрыли... Мне кажется, всё очевидно: повестка - это часть подготовки к мировой войне... А правителя большой страны (которую выгодно будет поделить и выдоить) который обьявляет традиционные ценности главными и запрещает пропаганду пидорасни очень выгодно сейчас втянуть в войну и объявить новым Гитлером...
Смекаешь? ;)
Последний раз редактировалось IMMOLATOR 29 мар 2023, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IMMOLATOR
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 64
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo IV



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron