Marvel Heroes: Нова доберется до игроков в начале октября

автор

опубликовано

13/07/2014 7:19

поделиться

Комментарии

3

Marvel Heroes: Нова доберется до игроков в начале октября

Спустя год отсрочек, слез и негодования некоторых игроков, Gazillion все же определились с примерной датой выхода героя Нова, продавать которого разработчики начали в составе комплектов основателей еще до официального выхода игры более года назад.

Точные причины бесконечных задержек не разглашались, а единственное, на что ссылались разработчики было «ожидание одобрения со стороны компании Marvel». Наиболее распространенная теория была основана на том, что большинство игроков в образе Новы желали видеть не Сэма Александра из последних серий комиксов и анимационного сериала «Ultimate Spider-Man», а классического и более известного Ричарда Райдера. Сам Ричард в комиксах пропал без вести несколько лет назад, а его возвращение ожидается в идущей сейчас серии комиксов «Original Sin», определенных событий которой скорее всего и ждут разработчики.

Тем не менее, сегодня от Doomsaw на официальном форуме появилось сообщение, касательно статуса разработки Новы. Креативный директор Marvel Heroes сообщил страждущим игрокам, что выход героя произойдет сразу после Шельмы, выходящей следующей после Звездного Лорда. Таким образом, по времени Нову можно ждать примерно в начале октября этого года.

Несмотря на все попытки, Gazillion не удалось убедить компанию Marvel позволить сделать Ричарда Райдера героем по умолчанию. Тем не менее, все же было получено одобрение сделать улучшенный костюм Ричарда Райдера, который скорее всего будет введен одновременно с выходом героя.


Трейлер Marvel Heroes с NYCC 2012, в котором засветился Нова.

Не забыли разработчики и об игроках, купивших Нову в составе Ultimate Pack в начале прошлого года. Что бы не случилось, покупатели Ultimate Pack в любом случае без дополнительной платы получат костюм Ричарда Райдера. При этом если он вдруг по каким-то причинам не будет готов к выходу героя, оформившие предзаказ на Нову игроки получат все доступные на момент выхода героя альтернативные костюмы, а затем еще и костюм Райдера сразу после его выхода, все также без дополнительной платы. В качестве дополнительной благодарности за терпение основатели также получат что-то еще, что можно приобрести лишь в игровом магазине, однако разработчики еще не определились окончательно что именно это будет.

Нову также называют Человеком-ракетой, и по словам Doomsaw его стиль игры будет полностью соответствовать данному прозвищу. Большинство игровых механик героя будут основаны на способностях для перемещения.

Будем надеяться, что в этот раз никаких задержек уже не будет, и все желающие смогут получить Нову в свою коллекцию героев в объявленные сроки.

  • NorrinRadd

    как-то вообще плевать на него

  • Hagall

    Интересно посмотреть на реализацию «зелёного фонаря» мира Марвел

  • где моя нова монкфейс